Караванщик Али Опубликовано 21 апреля Опубликовано 21 апреля (изменено) ИИ творит чудеса: Изменено 21 апреля пользователем Караванщик Али
Караванщик Али Опубликовано 21 апреля Опубликовано 21 апреля Спасибо, Андрей ... Качаю себе в МР3 в машину. Уже с десяток сграбил ))
GARRY6490 Опубликовано 18 мая Опубликовано 18 мая Итак наконец-то получилось наколдовать одну песню. В этот раз Йоутуб поломался в Two Friedens и они временно переехали на выходные в ФБ. А в ФБ можно клиповать фрагмент из видоса 4 минуты. Как-то клиповать в Йоутубе не шибко лепо выходит. Одна песня в исполнении двух дуэтов. Официальный - Вилли Нельсон и Хулио Иглесиас. И любительский - в караоке бара исполняют часто Ричард Теннесси (стоит) и Адмирал Билл (сидит). Адмирал что-то приболел и его долго не было. Ричард пел эту песню с другим дедком. Самым странным образом любительское исполнения мне понравилось больше, чем профессиональное. Парадокс. Дедам скорей всего обоим уже за 70, а то и за 75... https://www.facebook.com/share/v/1EhKswPyc2/
Директор Опубликовано 10 июня Опубликовано 10 июня (изменено) "Солдат в окопе " Алексей Матов. "Летят года" Виктор Сиднев. Изменено 10 июня пользователем Директор
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти