Перейти к содержанию

охрана в школах


Варенька23

Рекомендуемые сообщения

Давай те на проходных заводов уберём турникеты и охрану

 

Давайте :eo: Я думаю 99% рабочих только за ).

 

они ведь тоже не помогут в случае Беслана. Но ведь стоят!

 

Не помогут. Но стоят то только лишь потому чтобы с завода цветмет не таскали с лампочками. А на большее они не горазды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 359
  • Создана
  • Последний ответ

я так и понял. решили преподаватели сходить в боулинг. Детям объявили - завтра по 400 руб, идем в боулинг. И сами на халяву сходили, и мероприятие провели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? Придет такая же

 

Придет такая же. Но смысл в том что введут должность а значит оплачивать будет КВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а значит оплачивать будет КВО

А за чей счет, позвольте полюбопытствовать?

Или из своих карманов чиновники финансирование вынут? :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вопрос интересный -сколько стоит охрана в месяц с одного ребёнка в разных школах? Промониторим?

130 р в квартал-пушкинская шк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и понял. решили преподаватели сходить в боулинг. Детям объявили - завтра по 400 руб, идем в боулинг. И сами на халяву сходили, и мероприятие провели.

Тебе схему описать? Классная дама предлагает детям варианты, выбирают простым большинством. Причем, если кто-то не хочет участвовать в этом варианте - предлагается альтернатива. Так что полная демократия)) У нас вот на недавний ДЗ мальчики пошли на батудах скакать, а девочки решили прогуляться цветы к памятнику поэта возложить. И никто никого не давил)))

А насчет халявы для учителей - это совсем обидел. Они на мероприятиях не отдыхают, а работают. Зачастую нервотрепки больше, чем за неделю занятий в школе. Наши детки, сам знаешь, так и норовят чего-нибудь отчебучить.

ЗЫ: в принципе о вариантах всяких выездных-выходных мероприятий у нас в классе знаем на полугодие вперед. Потому как с классной на родительском собрании это обсуждаем. Так что учитывается и наше мнение, но решение все же за ребятами.

Я тебе так скажу по своему многолетнему опыту и учителя, и родителя: там, где родители находят время плотно общаться с классным руководителем, помогать ей по мере сил - конфликтных ситуаций и непоняток практически не возникает. Так что дело в нас. И тут "плач Ярославны" о чрезмерной занятости по добыванию хлеба насущного - не аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...