Перейти к содержанию

Флудилко


Рекомендуемые сообщения

Мужики а у меня победа,это когда отпускаю писекоту,вроде и хочется и колется,но жена на меня ворчит если мелкого домой принёс,живодёром обзывает,я уже почти смирился,вот тепереча как в песне Шербакова,"поймал,отпусти,сорвалось не грусти"

вот как то так,правда иногда жаба сцука за горло держит,но я стараюсь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа,...для тех,кто не уснул за компом и тем,кому не рыбалку. В среду у избушки из 7 кг. сороги,5 шт.....20-ти см. сорожин были с одинарными порезами со стороны хвоста и в районе верхнего плавника,до низа,.....я думаю,что это судак трофейных экз-ров!?....не знаю правильная мысль,....или?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snapback.pngПророк (21.02.2015, 22:45) писал:

 

Сегодня нивы,шнивы там были.

А раз там были, то как по рыбе?

Изменено пользователем Дядя Серёжа( Геннадич)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В толпу не ходили.Нам досталась не крупная порога.Хищник на уговоры не поддался.

 

Они всегда голодные! и круглый год. Жадность.

Сегодня был в устье яйвы. Рыба не особо радовала. место говорить не буду а то и там сетями все заставят.

Кстати тоже один подлец попался...вскрытие показало что он не хозяин своего тела...

 

Всем привет.Орел.Мебельная фабрика.Створный знак на правом берегу.Балансирил.Цель-судак.Результат-болт болтярный. :eq: .Значит что то делал неправильно.Зато прогулялся пешком.Морда лица вся красная.Ветер нестихал весь день.Завтра Иньва.Всем здоровья.

Под(твёрдый знак)езжали двое на снежике так говорят на Кардон народ пришлепал за судаком а в итоге пришлось перестраиваться на порогу чтоб от болта уйти...Так что не стоит пенять на себя...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня был в устье яйвы. Рыба не особо радовала.

Ох, лукавишь! А так +++
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики а у меня победа,это когда отпускаю писекоту,вроде и хочется и колется,но жена на меня ворчит если мелкого домой принёс,живодёром обзывает,я уже почти смирился,вот тепереча как в песне Шербакова,"поймал,отпусти,сорвалось не грусти"

вот как то так,правда иногда жаба сцука за горло держит,но я стараюсь :lol:

И правильно обзывает! У тебя Иваныч правильная супруга. Когда порицание браконьерства начинается в семье, это и есть воспитание как подрастающего так и выросшего поколения. В следующий раз не потащишь домой судачков недомерков. Тебе респект исправляешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Яйве смотрел в камеру на подводный мир. Окунь сильно игнорировал приманки. То же самое скажу про сорогу, хотя в другом месте на Яйве соржку половили. Видел и подлещиков и судачков. А у ерша аппетит отменный. Видео помогут выложить, тогда предоставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня,Кордон на 2,5 м неплохо половили с друзьями сороги. Никто не оббуривал,что удивило. Итог около 8 кг. Все остались довольны. По судачку,двух недомерков поймал-отпустил( и даже совсем не пожалел). Пусть растут. Люди приезжают на снежиках за 800 000 руб.,а судачков 25 см. хапают как в голодный год. Вот где нужно женам поработать. Или инспекции с полицией. Вот где нужно пополнять бюджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Яйве смотрел в камеру на подводный мир. Окунь сильно игнорировал приманки.

И когда же он проголодается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня,Кордон на 2,5 м неплохо половили с друзьями сороги. Никто не оббуривал,что удивило. Итог около 8 кг. Все остались довольны. По судачку,двух недомерков поймал-отпустил( и даже совсем не пожалел). Пусть растут. Люди приезжают на снежиках за 800 000 руб.,а судачков 25 см. хапают как в голодный год. Вот где нужно женам поработать. Или инспекции с полицией. Вот где нужно пополнять бюджет.

 

Они снежики ,, окупают"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда же он проголодается?

И когда же он проголодается?

Поклевки окуня сегодня вялые, без удара. Правда попалось пяток штук 200-300 гр., остальные суповички.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклевки окуня сегодня вялые, без удара. Правда попалось пяток штук 200-300 гр., остальные суповички.

Я таких толко видел,поймать не успел,ну ничего завтра повторим попытки,кстати всем кто завтра едит туда же,площадь у церкви завтра должны перекрыть,масленица там будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таких толко видел,поймать не успел,ну ничего завтра повторим попытки,кстати всем кто завтра едит туда же,площадь у церкви завтра должны перекрыть,масленица там будет.

Попробуй пониже того места,где встретил Андрея( XFM ), и немного ближе к центру (2,5 м). В навигатор не занес ,а надо было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй пониже того места,где встретил Андрея( XFM ), и немного ближе к центру (2,5 м). В навигатор не занес ,а надо было.

Я что то Андрюху не заметил,но место приметил,там наши мужики ловили с работы,завтра с утречка попробую пердячим паром на дингасике корыто тянуть с Юриком Z82,ох достанется мопеду.)) Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Створ так-то стоит на левом берегу, ближайший створ на правом берегу только на правом берегу Кондаса, недалеко от устья. ))

А это смотря как повернешься))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были в устье яйвы, давали подлещика, поймал 28 шт.

 

 

Узнать можно? на какой способ ловли, т.е мормышка,безмотылка, огрузка, ,, покаток", сомолов т.д?

Изменено пользователем FREEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ив@н84 (22.02.2015, 09:53) писал:

Вчера были в устье яйвы, давали подлещика, поймал 28 шт.

И как насчёт пассажиров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И как насчёт пассажиров?

 

Не все ж червивые! В большенстве случаев видно при беглом осмотре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Створ так-то стоит на левом берегу, ближайший створ на правом берегу только на правом берегу Кондаса, недалеко от устья. ))

точно ведь((((( возраст мать его)))) и на старуху бывает проруха. :).Левый берег ведь.Но в принципе все поняли.

 

И как насчёт пассажиров?

Кстати разговаривал с рыбаком,бывшим в устье на неделе-говорит что селитерный есть,но не это удручает.Окунь и подлещик когда варили уху источали неприятный запах.((((((.Иньвинская рыбеха-довольно вкусная. Изменено пользователем val58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдал погоню за судаком в Быстрой,для особо нервных расстояние между собой и сверлящими в трех метрах показалось бы счастьем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Лидер Карисмах.Голубой и фиолет

 

 

А леща багрили чтоли?

клевал. Даже блесной его ловили с подвесным крючком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...