Перейти к содержанию

Флудилко


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хочу сознаться в содеянном. С месяц назад тоже взял судачка 200 г. от систематического недоедания рыбы. Фосфору в голове не хватает наверное. (Сьел) (Наверное сейчас камнями закидают :eq: ) Но я обещаю что исправлюсь :es: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора в рыбветке своего "отца Захария" назначать для отпущения больших и не очень грехов :)

а что, Рум уже не патриарх??

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хочу сознаться в содеянном. С месяц назад тоже взял судачка 200 г. от систематического недоедания рыбы. Фосфору в голове не хватает наверное. (Сьел) (Наверное сейчас камнями закидают :eq: ) Но я обещаю что исправлюсь :es: .

То же пару раз так поступил :oops: но только на бульон,а так отпускаю исправно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня с Серегой прокатились от о. Мыльникова до кордона, в прилове десятка три-четыре окуней и пять судачищ утопил безбожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, Рум уже не патриарх??

А когда была интронизация? :eo:

Он больше на попа-расстригу похож :lol:

 

П.С. Надеюсь, дядя Рум адекватно оценит шютку юмору :beer1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ватные у тя шутки юмора, ватные. :)

А грехи отпускаются исключительно при личном общении в присутствии святой речной воды и не менее святого белого вина номер 21.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ватные у тя шутки юмора, ватные. :)

А грехи отпускаются исключительно при личном общении в присутствии святой речной воды и не менее святого белого вина номер 21.

Надо как нибудь исповедоваться , при случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо как нибудь исповедоваться , при случае.

Давай Миша,приглашай в выхи на рыбалку,будем тебе грех твой отпускать,заодно исповедуешься.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай Миша,приглашай в выхи на рыбалку,будем тебе грех твой отпускать,заодно исповедуешься.

 

У тебя в выходные пробный запуск!!! В следующие порыбачим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за любой кипишь- кроме голодовки.

Изменено пользователем Мик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще по поводу этих судачков возникло мнение что они не дают окуню расти, так как являются его прямыми конкурентами в пищевой цепи и их порой попадается ну очень много-ощущение что популяция этих наносудаков просто огромна. Как три года назад попадались 100-300 грамм на этом участке реки, так и сейчас. Они воообще растут там нет?!!!?!

А это точно не бершики? Сегодня смотрел по О и Р фильм, снятый, вроде, этой осенью где-то в районе Перми - там бершиков мелких вперемешку с судаком ловили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это точно не бершики? Сегодня смотрел по О и Р фильм, снятый, вроде, этой осенью где-то в районе Перми - там бершиков мелких вперемешку с судаком ловили.

Да нет скорей всего берша у нас .Да и определить не сложно судачок это или берш.

По окрасу,ну на крайняк клыки,у берша их нет.

Изменено пользователем Wolf59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё заметил в этом сезоне очень много мелкого судачка,но ему не особо дадут вырасти до трофейного.

Изменено пользователем Wolf59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то вырастут. И больше их будет, чем в среднем. Килошника они через 4 года достигают. Нынешним 200-грамовикам полтора. Видимо позапрошлый год был урожайным. Вот и считайте, когда трофейных половите.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет скорей всего берша у нас .Да и определить не сложно судачок это или берш.

По окрасу,ну накрайняк клыки,у берша их нет.

+100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне берши не попадались.

 

Фото лиц этих микросудачков сделайте, тогда поверю. :)

Ты ещё на жаберные крышки хочешь глянуть? :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...