Перейти к содержанию

Флудилко


Рекомендуемые сообщения

В Перми точно есть, привез бы кто-нить.

 

Еду на следующей неделе, примерно чт, пт! Скажи какой модели, серии и ценовой категории, надо?

 

 

Так я тоже нормально ощущаю, но почему бы не ощущать еще лучше. ))

 

Блин чо-о-о там можно ещё лучше ощущать, через палку в 30см?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин чо-о-о там можно ещё лучше ощущать, через палку в 30см?

Как микробы об леску или приманку бьютса :lol:

Изменено пользователем Wolf59
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а палка 70см карбона.)))

 

Ого!!! Меня возьми с собой на рыбалку, хде такими палками машут!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а палка 70см карбона.)))

Да ну у меня поменьше будет см 60 норм чуйка, с короткими щяс как то не удобно стало рыбачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри на америкосов, какими они палками ловят судака-щуку, с нормальным вываживанием катухой.

А длинная палка сейчас нужна, чтоб ..опу со снежика не отрывать во время рыбалки...... :eo: :eo: :eo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри на америкосов, какими они палками ловят судака-щуку, с нормальным вываживанием катухой.

Представляю у нас с такими палками рыбачить :lol: Мимо проходящий рыболовы будут под...ать,а че фидер не взял :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, начали с флюрика, заканчивается про длину удилок, рыбалку в одиночестве... я за поп-корном сбегаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч,прикольный сюжет про "чаек".Хорошо подметил. Очень похоже на ловлю судака на Каме ниже Орла. Так нагло, наверное, не обсверливают больше нигде. Респект.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, начали с флюрика, заканчивается про длину удилок, рыбалку в одиночестве... я за поп-корном сбегаю!

Мы ещё крючки не обсудили)))

Где у нас Овнер тройники можно купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сергея напротив Северного на прошлой неделе были.

Сегодня зайду ещё надо мебариков взять и тройники как раз прикуплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опоздал, все нормальные цвета давно разобрали.

Посмотрю вечером зайду)))может что осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе были только инопланетные расцветки и то не во всех размерах. Продавщица сказала, что это новый привоз, но за день несколько десятков улетело. ))

Уже сходил нечего интересного не осталось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыбаки подвозившие меня 12.02.2015 в седьмом часу вечера с ромааново до новожилово, я забыл у вас рюкзак в машине,верните пожалуйста 89824942923 репост из вк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем,рыбакам привет!

Содня,попытался на своём Бабайчике,( нивке), выехать на рыбалку, после ремонта,но....пятница,13, ну и т.д. растуды,доехал до п.Орла,открыл капот,?!.... обрушилась помпа,пришлось возвращаться домой на ремонт.

А,приехал,как раз к приходу " орлинского автобуса", рыбаки толпой шапарят в сторону Огурдино от церкви, я подъехал к остановке,.....стоит рыбак,...ожидая напарника,.... я подошёл ,и спросил,куда они все ломанулись,он ответил -идут на устье р.Яйва,там давали леща,.....с рыбъем жиром-,...подошёл его напарник,они причастились у церкви,( чукушечкой), и .........они на рыбалку,....а я........ поехал в город менять помпу старую,...и до кучи ещё и ломанную ( тосол потёк),на новую,....Ну, уж ,к завтрешней рыбалке, я её поменял,....и уже завтра,точно я буду на рыбалке.

Всем,до встречи на ней,......рыбалке.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озеро среди 9-ти болот , мы с друзьями по осени неоднократно ходили с истока до озера , давненько это было лет с 10-ок назад , избушка стояла , шитик на берегу , но с истока в одну сторону часа 2-4 , в зависимости от погоды и уровня воды , проходили ( ща не помню ) толи 3 толи 4 болота . . если рыбачить ( в данное время года ), то только на истоке ,и вряд-ли сейчас в русле глубина больше метра . По осени всегда на исток за ягодой ездим , пострелять , спин покидать , и практически каждый год заходиш и выходиш с залива на мелководном режиме ; другана на Амуре прицепом тащишь . А по рыбалке ,,,только как местные делают около землянки ( на "морды" ) .

Приветствую, форумчане! Кто нибудь рыбачил на озере Мезень? Есть там рыба или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт тишина в ветке крючки что ли точат :lol:

Не все,я только что вернулся с гаража,забыл бур отладить,поменял болт стопор,плюс поставил новые ножи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня погода хорошая и по календарю клёв, значит все на ловят рыб сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забылся и нафлудил малость в отчетах... Кокс 152, зависть ни при чем, хищника не ловлю (не нравится сама рыбалка), и рыбу ем крайне редко, поэтому про зависть Вы зря, сэр... а по поводу товарного, просто хотел узнать вес и необходимость такого (по отзывам спецов - мелкого) и в таких количествах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто хотел узнать вес и необходимость такого (по отзывам спецов - мелкого) и в таких количествах...

щас опять начнется ))

"рыбьих детей" коксу не простят))

природа не дура: рыбья молодь изначально - только корм в пищевой цепочке водоёма.

если смог съесть все, что поймал - значит все правильно сделал и лишнего не взял.

имхо:

мелкий судак только в пирог - на сковороде разваливается или только целиком жарить.

а мелкая щука - самая вкусная.

и лучше скушать сотню мелких судачков/щучек, но выпустить одну мамку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...