Перейти к содержанию

Флудилко


Рекомендуемые сообщения

буквально час назад ехал с усолья. У соды попалась 112ая с сиренами, с зади лодку надувную везли на прицепе. Сдается мне кто то под лед провалился...

мужики, потерпите, через недельку станет более-менее безопасно

всю рыбу никогда не поймаешь

себя не жаль - пожалейте близких - как им жить в пустоте

берегите себя

Изменено пользователем autor59
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквально час назад ехал с усолья. У соды попалась 112ая с сиренами, с зади лодку надувную везли на прицепе. Сдается мне кто то под лед провалился..

У меня приятель видел, как она в сторону Орла проехала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем. Сегодня часа в 4 приехал на Нечаиху. Все лето провожу там, очень красивая река, разнообразная по рыбе. И хариус, и лещ, и жерех, все там есть. Много чего переловил. Но последнее время из-за уродов (по другому назвать ну никак нельзя) браконьеров рыбы стало крайне мало. Огромное количество сетей, вверху и внизу реки. Сколько могу достать - достаю и максимально порчу их, если есть возможность - сжигаю. Ну сейчас не об этом. Придя на реку я, очень мягко говоря, удивился. Окурков - немерено. Почти у каждой лунки штуки по две-три, иногда и целая куча. Пакеты, битые, целые бутылки на льду. Что за свиньи то такие? Ну неужели сложно взять пакет для мусора и коробочку для окурков, ведь потом сидеть на реке противно среди этого мусора. Река вам рыбу, удовольствие от красивого вида и пойманных трофеев, а вы ей так гадите. Поимейте совесть.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поимейте совесть.

+++ Иван, на сегодня плюсы закончились, я тебя полностью поддерживаю. Спасибо папке твоему за такое воспитание! smiles-jesty-257.gif
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везёт вам,а я всё нюшку ремонтирую,первый раз разобрал из за прокладки под головкой,в 4й цилиндр антифриз пошёл,ну я с дуру решил делать до победного,всё собрал,завёл и мне стук и клин движка,пипец приплыл,вчера вскрыл и был очень зол на себя,фазы ГРМ выставил вроде нормально,но гадский папа,усталость дала знать,звёздочку на распредвалу пальцами наживил,а затянуть и законтрогаить забыл,вот она усталость,в результате звезда чуть открутилась,штифт провернуло,разбило посадочное место на шестерне,штифт расхреначило,сбились фазы ГРМ,и в следствии загнуло клапана,печалька да и только,сегодня не спеша заменил все клапана(притёр),заменил сразу маслосьёмные колпачки,собрал голову,буду собирать,но уже не спеша,глядишь к вечеру заведу ежели успею,а то на лёд охота просто жуть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч давай на лед скорее.Конструктивных отчетов нехватает.

Хорошо бы,сегодня поставил голову,и сломал голову :insane: :-k с метками ГРМ,у меня двигатель полу нива,полу шеви нива,21214 но шестерёнки(звёздочки) стоят от шеви нивы,ломал голову,выставлял и так и так,всё не то,пришёл домой и внимательно почитал форумы,и один мужик всё поставил на места,оказывается заводчане умудрились на звёздочке распредвала сделать две метки(уроды ](*,) ),та что видна не правильная,а которая нужная,её не видно из за цепи,короче в выхи продолжение марлезонского балета,одно радует что немного хоть что то срослось( с метками),в субботу буду добивать и пробовать запускать двигатель. Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики, потерпите, через недельку станет более-менее безопасно

всю рыбу никогда не поймаешь

себя не жаль - пожалейте близких - как им жить в пустоте

берегите себя

вчера ходила по льду, по Каме. Страшно пипец...ходила исключительно около берега...лунку пробурили, а лед все равно еще тонкий, см 20 не больше, мне доверия не внушает. Водичка садится и лед трещит, первый раз когда услышала, не знала куда бежать))) раздается эхом по Каме как выстрел...ну страшно вообщем...пойманый рыб не стоил моих нерв...полыньи на Каме, не рискуйте, не ходите по льду...

Изменено пользователем Kroha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

см 20 не больше, мне доверия не внушает.

Мне рассказали вчера, что на первом пруду какой-то мудчудачок на легковушке гонял. А толщина льда 20 см вполне, даже с запасом прочности для спокойной рыбалки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/size]А толщина льда 20 см вполне, даже с запасом прочности для спокойной рыбалки.

Меня тоже успокаивали что 20 см это уже нормально, но хочется больше...чтоб уж наверняка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/size]Мне рассказали вчера, что на первом пруду какой-то мудчудачок на легковушке гонял. А толщина льда 20 см вполне, даже с запасом прочности для спокойной рыбалки.

15см хорошего льда, спокойно выдерживают Ниву 21214 с тремя придурками на борту..........проверено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карп давно заглядывал?

это его рук дело?

 

http://s6.pikabu.ru/post_img/2014/11/05/7/1415182322_2114274316.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые! подскажите как сделать чтобы непрочитанные сообщения и темы выделялись жирным шрифтом?

Какую то настройку сбил, и не могу найти. все отображаются жирным шрифтом. не вижу где новые сообщения появились....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего нажал отметить этот форум прочитанным. Старое непрочитанное уже не пожирнеет никак, а новое - должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседней теме Рашид бабай про термоса заговорил, захотелось узнать кто какими пользуется? Пермский у меня есть, классная штука! Брату подарил на днюху термос "Подсолнух" говорят классная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседней теме Рашид бабай про термоса заговорил, захотелось узнать кто какими пользуется? Пермский у меня есть, классная штука! Брату подарил на днюху термос "Подсолнух" говорят классная штука.

То же Пермский пользую,а так дома ещё штуки 4 валяются Китайские,все 4 держат час максимум,а Пермский цельный день почти на льду,единственный минус крышку похерил,может у кого валяется без дела,а то надоело дополнительно кружку с собой возить,да ещё пару раз пробка отворачивалась от тряски,и мой короб пил кофе вместо меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю в шахте термоса перепробовал разные.Есть типа немецкие фирмы бергер(клапан,закручивающаяся крышка) - гумно полнейшее(по крайней мере мне такие попадались)-год использования и досвидос...Есть какие-то китайские(надпись стёрта) с клапаном - первые две недели чай был с химароматом поэтому чуда не ждал так и есть 3 часа норм а потом остужается мгновенно.Зашел в Космос(Соликамск - там тогда ещё жил) смотрю термос стоит производства Россия.К продавану дай говорю посмотреть.Осматриваю.На дне надпись made in china. Спрашиваю что за развод.Он говорит мол китайско-российское производство качество российское цена китайская.Ну,думаю,давай попробуем термос за 300р.Так не поверите - 4-й год а ему хоть бы хны.И просто ронял и летал он у меня - мама не горюй а держит как положено.Смена 8ч плюсом до работы 2ч - щай пью горячий.

Пысы - но если пермский найти на металлорынке я б променял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,единственный минус крышку похерил

У меня тоже крышка с тресщиной , залил её клеем, но хотелось бы целую, может есть у кого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже крышка с тресщиной , залил её клеем, но хотелось бы целую, может есть у кого?

:bz: В очередь за крышками,будешь второй :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то статью про крышку из пеноплекса видел...разве не на берфоруме?

 

О,нашел...Рашит писал http://berforum.ru/topic/74244-samodelki/page__st__360__p__2885943__hl__пеноплекс__fromsearch__1?do=findComment&comment=2885943

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже перепробовал кучу термосов. года 3 назад на Тимшере выловил плавающим пермский старый термос. Видать выпал из лодки у кого то вместе с чаем. Послужил мне верой и правдой почти 3 года , и как пришел так и ушел на рыбалке прошлой весной потерял. Вывод один Пермские рулят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего нажал отметить этот форум прочитанным. Старое непрочитанное уже не пожирнеет никак, а новое - должно.

да галочка стоит напротив отметить прочитанным, но не убирается никак и все сообщения жирным выдделены постоянно.

Как убрать то эту хрень!?

 

А насчёт термосов - Пермские рулят, эт точно.

Но я Пермский найти не смог. Пользую Китайский уже третий год. Как то повезло с ним - целый день держит неплохо даже в морозы с горячим чайком.

Главное с клапанами не брать - у меня просто глухие пробки.

Изменено пользователем Александр Skamsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Отметить прочитанным вообще-то срабатывает один раз при нажатии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...