Перейти к содержанию

Флудилко


Рекомендуемые сообщения

Геннадьича почитал - интересно стало.

Виктор(rum),может тему создать с интересными историями(байками).Может кто ещё что расскажет.Чтобы много букв было.

И вообще Торрес забил за Милан...Ура товарищи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор(rum),может тему создать с интересными историями(байками).

У нас так-то есть тема Рыбацкие рассказки, полистай на досуге. Там стока разных историй, особенно Проф силён, кстати, пропал где-то, давно не светился. А это я Вове- autorу как бы ответил. Если не формат, то может и перенесёт куда положено, сейчас же он модер. Собственно говоря, по правилам форума, любой пользователь может тему замутить. Возьми любую и посмотри, кто создал, не обязательно модер. Изменено пользователем Дядя Серёжа( Геннадич)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геннадьича почитал - интересно стало.

Виктор(rum),может тему создать с интересными историями(байками).Может кто ещё что расскажет.Чтобы много букв было.

И вообще Торрес забил за Милан...Ура товарищи!!!

Ага. Одно чудо меня в прошлом году жене вломило, (про русалок). Успокоило его только моё пожелание в рот им не давать. Зубы бл.. острые. :eo:

Изменено пользователем Роман Ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так заметил. Пробовать не стал. :eo: К стати прошлой ночью общался. Рум слышал(из палатки).

 

Блииин, щас опять скажут что я синий. :eo:

Изменено пользователем Роман Ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая история связана у меня с Чёрным озером!

Геннадич, тебе давно пора за мемуары садиться ))

у меня подобная история была: гостил у бабки на Черкащине,

в лесу, на большой поляне, сходились треугольником три тропы, до деревни с километр - собак слышно.

поляна размером метров 100-150, не больше. мы с дружком по этой поляне почти 2 часа плутали - никак не могли выйти на тропку, ведущую в деревню.

бабушка сказала - леший водил

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

бабушка сказала - леший водил

Есть народное средство,вы вернуть куртку наизнанку и надеть.Дорогу сразу найдёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть народное средство,вы вернуть куртку наизнанку и надеть.Дорогу сразу найдёшь.

Если ещё сапоги поменяешь на ногах - правый на левый,левый на правый ,то вообще 100%я удача O:) O:) O:) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ещё сапоги поменяешь на ногах - правый на левый,левый на правый ,то вообще 100%я удача

или

нужно не паниковать, а посмотреть с какой стороны на деревьях растет мох. Говорят, вид мха успокаивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так заметил. Пробовать не стал. :eo: К стати прошлой ночью общался. Рум слышал(из палатки).

 

Блииин, щас опять скажут что я синий. :eo:

Рома печень не железная , а когда спиртягу жреш и не такое будет мерещится :ew:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геннадич, тебе давно пора за мемуары садиться ))

Вова, ты уже не первый мне предлагаешь за мемуары. На них надо время, а рыбачить когда? Пока ноги ходят, мемуары подождут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома печень не железная , а когда спиртягу жреш и не такое будет мерещится :ew:

По себе других не судят. Это тебя с рюмки глючит по ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома печень не железная , а когда спиртягу жреш и не такое будет мерещится

По себе других не судят. Это тебя с рюмки глючит по ходу.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, ты уже не первый мне предлагаешь за мемуары.

Дядя Серёжа, не слушай никого!

Мемуары бывают лучше когда они вот так спонтанно рождаются, в коротком рассказе больше сконцентировано чем по томику в сто страниц.

Пока ноги носят лучше действительно в бой!

А там по перволёдку глядишь я в гости прикачу поучиться у вас на щук охотиться со своим комплектом жерлиц.

Геннадич , покажете пару местечек хоть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая размеренная Русская Уральская речь, сразу вспомнились эти Трамваи до Новинок.

Санитар, только от тебя такой речи на форуме не видел,

предупреждаю - предупреждать не буду, зайдешь сюда синим - сразу в бан уйдешь.

а трамваи ходили до Лысьвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите и мне свою страшилку вспомянуть.

Мне было тогда 15 лет. На лето я уезжал в деревню Шварево на Кондасе. Однажды мой дружек Сашка-пермский уговорил двух девченок тоже приезжих, на ночевку на рыбалку. Собрали кое какие провианты, и они отправились на Слудку. Место такое между Шварево и Васильево. Идти им от деревни в обход кривого км 1,5. А моя задача была копнуть червей и захватить пару удочек. Чет я с червями проковырялся долго, смеркалось. Пока я шел вдоль Кондаса до заветного места совсем стемнело. Луна выкатилась огромная. Тропинку видно. Да и место я знаю хорошо. Иду один, в полной тишине и в полной темноте, только кузнечики стрекочут. И вдруг на повороте реки прямо на тропе передо мной стоит смерть. В черном балахоне и с косой. Волосы дыбом. мороз по коже. Даже кузнечики замолчали. Жуть полнейшая! Мне 15лет, пацан не из робких. Замер в шоке, соображаю. Что делать, вернуться домой самое простое. Но срам то какой. Как я потом ребятам обьясню почему к ним не дошел. Про смерть с косой рассказывать. Бред, кто ж мне поверит? А глазами смотрю вот она прям передо мной, метрах в 30 стоит. Идти в перед страшно, делаю с трудом несколько шагов, пересиливая себя. И вижу перед собой конные грабли. Под определенным углом они отсвечивают ободами большущих колес, а оглобля имитирует косу. Но прикол продолжился когда я сделал несколько шагов назад. Глаза опять все дорисовали и передо мной опять стоит смерть с косой. Несколько шагов вперед и конные грабли опять отчетливо видны. Пробежал я это место не оглядываясь. Догнал ребят. Но в памяти эта встреча осталась на всю оставшуюся жизнь.

Изменено пользователем Бурый
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а трамваи ходили до Лысьвы

И это правильно.

Геннадич , покажете пару местечек хоть?

Да легко!

 

Разрешите и мне свою страшилку вспомянуть.

+++
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики, кто щас на воде - как уровень?

вроде скидывать начинали

Вчера были воды много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики, кто щас на воде - как уровень?

По сравнению с прошлыми выходными немного скинули, особенно в начале недели. Был в четверг и вчера - без изменений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, дополню, ребятишек тех уже нет в живых ни кого.

.Дядя Серёжа,в те годы нередко вместе рыбалили(в Пыскоре),правда я на пару лет моложе...8 908 260 3114...С тех пор ты стал в рыбалке профи,я так и остался любителем...Звони,встретимся-вспомним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звони,встретимся-вспомним.

Окейно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно желаю с Клавдием пересечься, уж больно он достал тута всех, мне есть что ему сказать.

Бля, бог миловал!
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, бог миловал!

А мне почему то даже и приглашать на рыбалку не хотелось - чуйка подсказывала что отмудохаю утырка ещё до водоёма.

Хотя с другой стороны жалко человека - чем то его где то жизнь сильно обделила что он стал "не таким"

А озлобившиеся со всех сторон ещё больше его в енту самую злость и загоняют.

И государство наше грёбанное таких кадров в нормальное русло возвращать не умеет.

Пичалька да и только!

 

Рыбалка только хорошее воздействие оказывает на психику.

Глядишь будет рыбачить - дык природа и вернёт тишиной своею на путь нормальных человеков.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...