Перейти к содержанию

Флудилко


Рекомендуемые сообщения

особенно с дюймом колес ))) в авто объявлениях

 

1.провоцировать конфликтные ситуации

2. публиковать приватные сообщения без разрешения собеседника.

С дюймом колес я сам с ним цапался. :)

И ещё раз: для реакции модераторов пишите жалобы. Они все рано или поздно рассматриваются. Модераторы не обязаны читать всё подряд и выискивать тараканов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дюймом колес я сам с ним цапался. :)

И ещё раз: для реакции модераторов пишите жалобы. Они все рано или поздно рассматриваются. Модераторы не обязаны читать всё подряд и выискивать тараканов.

Витя а зачем искать тараканов,если они порой на виду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, тебе жалобу лень написать или западло? А других вариантов наведения порядка нет. Не хочешь по-закону, а хочешь по-справедливости? Но проблема в том, что закон един для всех, а справедливость у всех разная...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, тебе жалобу лень написать или западло? А других вариантов наведения порядка нет. Не хочешь по-закону, а хочешь по-справедливости? Но проблема в том, что закон един для всех, а справедливость у всех разная...

Витя чет я не приучен жалобы строчить,я про то что видно на форуме'не ужели трудно по углам разводить,хотя что я опять,не мое это дело учить или подсказвать,сам решай как порядок наводить в ветке,я лучше к рыбалочке приготовлюсь :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо создать тему "Мусорка" и всех любителей сраться направлять туда. и можно ее ваще не чистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно тут у вас))) второй день стою курю в сторонке да почитываю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А флудилка - это и есть мусорка по-иностранному. :)

Таки это понятно,но флуд по моему понятию не есть как просто поболтать ни о чем или о чем то не рыбацком,а так о всяком разном, но ни как не баталии устраивать с разного рода оскорблениями друг друга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-о-от! Кому-то срач непотребный, а кому-то радость-развлекуха. И те и те предпочтения надо учитывать. :) А если кто кому не нравится - есть кнопка игнорирования. Так нет же, читают с вожделением тех, кого органически не переваривают...

 

интересно тут у вас))) второй день стою курю в сторонке да почитываю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вова, раз уж ты и меня пересчитал хотелось бы посмотреть на твою объективность.

Смотри, вот это полный хронологический "разговор" между мной и парой пользователей которые наверняка правы, а я нет. Угу...

тут все мои посты, я ничего от себя не удалил.

привет Леха

если быть объективным:

ты реально приходишь на форум только что бы постебаться над людьми.

поэтому я тебя порой не понимаю и, заметь, многие уже не понимают.

ирония уместна, когда остается в границах разумного.

а ты, к тому же, заводишься от любого кривого словца. тролль киллера, он практически по вашему пишет, только транслитом - общайтесь.))

 

зы: а Ирина права, в автоветке действительно стало спокойнее.

хм...

да не, Оля, я не обзываюсь.)) там у вас все хорошо, а нам этакий физрук в юбке нужен, которому по барабану кто с кем сколько выпил на последней сходке.

Изменено пользователем autor59
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!

Хочу свои 5 копеек вставить.

Из-за таких примерно как вышеназванные персонажи, перестал читать форум. Сам заядлый рыболов, единственно из-за нехватки времени последние несколько лет не удается оттянутся по настоящему. Читал в последнее время только охоту и рыбалку, блин, так уютно. Отчеты Геннадича особенно доставляют. Так нет же, и сюда это недоразумение просочилось.

Есть правила форума, да и общественное мнение тоже какой то вес должно иметь.

Быть может стоит ограничить доступ в ветку таким "замечательным" никам?

Ну и послесловие, адресно: По-немецки «нах» (nach) означает направление движения. По-русски тоже, но конкретнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и послесловие, адресно: По-немецки «нах» (nach) означает направление движения. По-русски тоже, но конкретнее.

+100500))

хорошее выражение надо запомнить)

Изменено пользователем Шубочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам-то понимаешь, что перегибаешь? И в общем и в частности. Если тебе на это пох, то реально придется нах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам этакий физрук в юбке нужен, которому по барабану кто с кем сколько выпил на последней сходке.

ВВ, перестаньте ерепениться :eo:

сказано на царство, значит на царство!

уважаемого человека, мы считаем, назначают :es:

 

 

а не то тему-голосовалку замутим)))

 

Изменено пользователем Царэвна Буська!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу голосовалки - это хорошая идея.

По поводу Автора - годная мысль (и как спец он очень даже, коллеги LC починяли - говорят очень даже сделано было. На совесть).

А по поводу некоторых так называемых (с) - психологи называют таких патологическими трусами (ударение на крайнее слово по усмотрению).

Нашакалить, потом попытаться скрыться за спину АВТОРитетного человека.....

Втихаря, из другой страны............

Под ником.......

Ауфидерзеен, айне кляне (ну и вдоль по штрассе.... и далее по тексту).

Извините, просто накипело. Было место где душой отдохнуть, и здесь дрянь иноземная территорию пометила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Редикор ездил и ни одного рыбака на нем не увидел. Был возле базы отдыха. А на этом озере вообще кто то когда то рыбачил? Ездят туда на рыбалку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездят и ловят, сам не ловил, но видел, по-крайней мере на "mepps", цветную колебалку при мне вытащили шнурка, думаю и покрупнее есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Нюхти есть рыб хищный ну или не хищный а то собираюсь за грибом туда и не знаю взять ли спиннинг или не стоит подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Нюхти мы с товарищем пару лет назад за два дня кроме очень мелкого окуня на вертушки больше ничего выловить не смогли. Причем с лодки. С берега только взаброд, мелко очень. Больше я туда спиннинг не брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Нюхти мы с товарищем пару лет назад за два дня кроме очень мелкого окуня на вертушки больше ничего выловить не смогли. Причем с лодки. С берега только взаброд, мелко очень. Больше я туда спиннинг не брал.

все понятно спасибо большое за инфу буду думать куда еще можно съездить чтоб жена по грибы,а я глубоко в себя )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rum!!!Обращаю внимание! Тёлок голых без трусов выкладывать можно? А МОЙ ПОСТ УДАЛИТЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ?!

 

ХОТЯ НИКОГО ПОСЛАЛИ НИ КУДА,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...