Перейти к содержанию

Флудилко


Рекомендуемые сообщения

Оленька! Я в шоке! Вы умудрились сеть Нахалку поставить?! Ещё и буквы привязать?!!(искренне верю что это не так) А где рыбоохрана с телевидением?! Я фигею!!! Куда смотрят? Наверное в телевизер. Там Сашу с Солика показать должны! Сам жду, :eq: с нетерпением.

 

Так то хорош глумиться наверное. Возможно виноват даже?

Вот несколько брошеных-потеряных сетей после нереста из речки достать(блюю правда при этом) Это моё. Вход к моей стоянке загораживают падлы. Считать не думал, это дело для тех кто в телевизер просится. Удачи так то. С этого шоубизнес теперь начинается. :)

Изменено пользователем Роман Ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы умудрились сеть Нахалку поставить?! Ещё и буквы привязать?!!(искренне верю что это не так) А где рыбоохрана с телевидением?! Я фигею!!! Куда смотрят? Наверное в телевизер

Рома ,это набережная ПЕРмь II. а возле букв торчит это ограждение набережной.post-30854-0-33283900-1400127296_thumb.jpg
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся сын из армии. Родители его встречают, накрывают стол.

Отец говорит:

- Сынок, давай выпьем водочки?

- Да нет, я лучше шампанского.

- Сынок, поешь шашлычку?

- Да нет, я лучше конфет.

Через некоторое время сын выходит, отец хватает ружье и бежит за ним.

Мать кричит:

- Ты куда?

- Если он сидя ссать будет - застрелю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один знакомый, жалуется, говорит когда сидел рыбачил чуть выше моста на Усольской стороне у родника, ходили мужики с рулеткой и сказали, что здесь будет частная лодочная база.

Как же охранная зона? Не помню, сколько метров от моста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресение видел лебедей на первом пруду, 13 птиц грациозно плавали вдоль сёминского берега. Значит один лебедь без пары. Пытался приблизиться к ним на расстояние для фотосессии, пускал лодку по ветру, залегал на днище, но, каждый раз они отходили на столько, на сколько я к ним приближался. А со стороны спасалки, в течении всего времени, пока я там находился, автовладельцы намывали свои машины, устроили мойку. С интервалом в 25-30 минут приезжали другие. Когда собирался на берегу, обратил внимание на собранную кучу мусора, в которой лежал комок сетей, чуть ли не метрового диаметра. Отдохнул! 8e12b96d087ec7ce56313c229be3bf91.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит один лебедь без пары.

ващпе не значит... кто вам вбил, что лебеди парные??? там самцы по паре-тройке самок обрабатывают, если чо... биологию учить надо было в школе, а не сказки слушать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ващпе не значит... кто вам вбил, что лебеди парные??? там самцы по паре-тройке самок обрабатывают, если чо... биологию учить надо было в школе, а не сказки слушать...

дадада!

если бы ты, Макс, учил биологию, то знал бы, что большинство птиц (в том числе и лебеди) - моногамны.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дадада!

если бы ты, Макс, учил биологию, то знал бы, что большинство птиц (в том числе и лебеди) - моногамны.

ещё один, скуривший учебник...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё один, скуривший учебник...

это ты учебники курил, вместо того, чтоб читать.

а мне денег на сигареты хватало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то Макс прав...несколько лет назад печатали(в инете) результаты исследований канадцев, кажется...они и развенчали миф о лебединой верности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду настаивать, хотя в памяти почему-то канадские остались...но суть не в этом, а в том, что миф о моногамности лебедей разрушен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один знакомый, жалуется, говорит когда сидел рыбачил чуть выше моста на Усольской стороне у родника, ходили мужики с рулеткой и сказали, что здесь будет частная лодочная база.

Как же охранная зона? Не помню, сколько метров от моста.

Видимо пошутили мужички. Там же русло в 20м от берега. Кто их пустит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вчера внезапная радость приключилась - от СМС спама Ростелекома избавился!

В центре продаж все консультанты неоднократно говорили что нифига сделать не могут.

Стоило только написать заявление с предупреждением о последующей передаче в суд и УФАС и буквально вчера всё отключили. Милая девушка с федерального номера позвонила, известила об отключении и ещё сообщила, что были другие платные услуги подключены - она их тоже отключила( и ведь они в личном кабинете не отображались заразы!)

Теперь кайф! рекламы нет!

 

информацию к размышлению вот тут брал: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=11&i=402266&t=402266&page=0

Изменено пользователем Александр Skamsk
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вчера внезапная радость приключилась - от СМС спама Ростелекома избавился!

Поздравляю, очень пользительная инфа! А где у нас УФАС?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, очень пользительная инфа! А где у нас УФАС?

:bk: В Перми только ведомство, но до этого не дошло. Оказалось достаточно заявления в Ростелеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вчера внезапная радость приключилась - от СМС спама Ростелекома избавился!

Почему проблема, то? У мамы так же реклама шла, пришел в офис, они там без проблем все сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вчера внезапная радость приключилась - от СМС спама Ростелекома избавился!

В центре продаж все консультанты неоднократно говорили что нифига сделать не могут.

Стоило только написать заявление с предупреждением о последующей передаче в суд и УФАС и буквально вчера всё отключили. Милая девушка с федерального номера позвонила, известила об отключении и ещё сообщила, что были другие платные услуги подключены - она их тоже отключила( и ведь они в личном кабинете не отображались заразы!)

Теперь кайф! рекламы нет!

 

информацию к размышлению вот тут брал: http://www.e1.ru/tal...t=402266&page=0

Всё это хорошо тем,у кого смс спам идёт с коротких номеров,так эти гады придумали рассылку делать с обычных номеров,вот это оператор отключить как раз не может,так как смс приходит с обычного номера,то при отключении рекламы(номера телефона)блокируются все входящие смс,я ходил к себе в офис мегафона,те мне так и сказали,что хитрецы придумали как рассылать смс спам с обычных номеров,вот как то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не было писменного заявления(с вашей подписью) о россылке рекламы от оператора,то вы легко можете подать в суд на оператора и потребовать возмещения ущерба от россылки мотивировав,что она вас отвлекает при вождении автомобиля или деловых переговоров, по новому закону юридичеки обосновав можно получить не детскую компенсацию,просто написав запявление не оператору а в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не было писменного заявления(с вашей подписью) о россылке рекламы от оператора,то вы легко можете подать в суд на оператора и потребовать возмещения ущерба от россылки мотивировав,что она вас отвлекает при вождении автомобиля или деловых переговоров, по новому закону юридичеки обосновав можно получить не детскую компенсацию,просто написав запявление не оператору а в суд.

В суд это понятно,но повторюсь,оператор не может физически устранить СМС спам с простыми номерами,он вроде и рад бы,но может по сути ограничить рассылку СМС только с коротких номеров,и по сути оператор тут не при чём,это при платежах через терминалы,потом каким то образом телефонные базы сливаются рекламщикам,а те с помощью компа и GSM модема(шлюза) производят рассылку на большое количество номеров,я же говорил что ходил к операторам,они ничего не предложили мне толкого,кроме как отключить все входящие смс,другого пути нет,хотя по сути они должны собирать базу таких номеров с которых шлют смс,но хлопотно наверно это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...