Перейти к содержанию

Флудилко


Рекомендуемые сообщения

Ну что господа,кто куда?вроде потеплело,куда рвануть то?напарник переезжает,я с машинкой один,если не куда,то рвану навернь к мите слепому.

Иваныч, а где отчет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, а где отчет?

Сегодня снова попытка,потом будет и отчёт,хотя посмотри на ссылку что я выложил,сам поймёшь,хочешь поехали завтра,тфу ты,уже сегодня,не праздник но хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня снова попытка,потом будет и отчёт,хотя посмотри на ссылку что я выложил,сам поймёшь,хочешь поехали завтра,тфу ты,уже сегодня,не праздник но хорошо.

мы в майкор хотим съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в майкор хотим съездить.

Юрка думаю зря,судя по сегодняшнему клёву,нету клёва,лучше уж тут отдохнуть,тем более что и тут проскакивает иногда хорошенький,хотя смотрите сами,мы с Женькой тут рядышком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто машинку Ваньке обкатать нужно, вот и прокатимся.

Ну смотрите сами,тут то же ехать надо,кстати сегодня две машинки по льду гоняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотрите сами,тут то же ехать надо,кстати сегодня две машинки по льду гоняли.

ехать то ехать, но до места слишком далеко идти, лучше уж на снежике с района приехать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехать то ехать, но до места слишком далеко идти, лучше уж на снежике с района приехать.

Юрка там натоптано как асфальт,я со своей спиной и то одним махом добегаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрка там натоптано как асфальт,я со своей спиной и то одним махом добегаю.

ты то понятно, но Сережа у нас так много не пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты то понятно, но Сережа у нас так много не пройдет.

Уверяю тебя что в лёгкую,тропа как асфальт,и идти легко,можно не спеша,подольше по времени,но легко.

 

Юрка тем более судя прогнозу,далеко нет смысла ехать,туда лучше на следующие выхи попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный информер клёва рыб,так сказать прогноз рыбалки,проверил по окуню на сегодня,всё сошлось

http://www.fgids.com/statistics/

Чтото у меня только Украина открывается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото у меня только Украина открывается

там в строке поиска пишешь город, и оно варианты предлагает
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 февраля 2014 г с 21-00 до 22-30 в Спортзале Строительного техникума , место Первого проведения Покидушек !!!

 

Приглашаются ВСЕ желающие принять участие в данном мероприятии , даже если нет нахлыста, вход без ограничения,

при себе иметь :

Нахлыстовое удилище

шнур тренировочный ( который убить не жалко)

вторую обувь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует зимний прикорм SENSAS 3000. Если видел кто, отпишитесь где и сколько по рублям. Зарание спасибо.

Изменено пользователем Denis Latkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2748721.jpg

Макс..., это ты чтоли? Во сне? Блин до чего дошёл прогресс. Уже сны фоткают. И выкладывают. :er:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я её поймал

а я в новый год вот таку поймал:post-59452-0-32506500-1391762604_thumb.jpg

за плёс, пардон - за ногу поймал....

Изменено пользователем Александр Skamsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смолой для лыж на горячую пропитать. если нету, то обычной свечкой так же на горячую или мазью лыжной. я горелкой с газовым баллончиком маленькой грел и размазывал чтобы поглубже впиталось - по надледи тогда и тёплую погоду ходят лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем лыжи обработать? Охотничьи. Новые.

Как ,не самый старый лыжник в Бериках,Саша скамск,правильно ответил,объясню технологию самого процесса,(берете смолу для лыж ,/такая тёмная и полужидкая,со специфическим запахом,если нет ,читай дальше,лыжную мазь ,но которая идёт на плюсовую темп...ру на этикетке написано/ на носите на всю поверхность Вашей новой лыжи "от души",. Приготовьте тряпки,для снятия излишек смолы/мази/. Подходит к газовой плите с намазанной лыжей и проводит над комфоркой,так чтобы Вам ничего не мешало.Поджигаете газ ,и очень шустро и аккуратно нагревайте лыжу/ со смолой или мазью/,лыжа слегка должна темнеть и впитывать смолу/мазь/.Выбрали участок нагрева с носка лыжи и до середины,и водите над огнём периодически просматривая за процессом/ ,ставим лыжу на пол и тряпкой убираем излишки нагретой смолы/мази/с лыжи так ,чтобы тряпка не прилепала к лыже на етом участке!?Ну и так до конца лыжи).Дерзайте на нашем мужском поприще."Во, на выдовал жи,щи"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё натыкался на полезный совет одного харюзятника из добрянки в Рыболове:

если лыжи в тёплую погоду не идут - налипает сильно - то нужно хорошенечко, с нажимом протереть их пихтовой лапкой - на пару км хватает. Свечку с собою таскаю почти всегда - иногда влетишь в наледь и после неё свечечкой хорошо потереть бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...