Перейти к содержанию

Флудилко


Рекомендуемые сообщения

Мужики, давайте уже этот грёбаный рыболовный календарь распечатывать, брать с собой на рыбалку и в лунки засовывать, чтоб рыба хоть маленько знала когда ей клевать.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камраден, нуждаюсь в помощи - нужны фотки в хорошем разрешении подлёдного лова на тонком льду, фотки промоин, фотки машин во льду. Срок - вчера))) С меня пузырь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этими гребанными медвепутами сбился алгоритм поклевок щуки. Раньше все понятно- с11 до 2-х потом редкие поклевки. Сейчас 2-ой год не могу настроится . Вопрос к понимающим -у кого как клюет на жерлицы? С кагого времени до скольки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это надо звонить в рос мед лов тех говорят у щук завтрак с обедом перенесли по времени

да у них хрен правды найдешь, лучше у форумчан спросить :ep:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого как клюет на жерлицы? С кагого времени до скольки?

Саня, ещё тока начало сезона, не паникуй! Приятель у меня уже более двух десятков поднял, но у него свободы больше. Кстати, ловил рядом с тем карьером, где ты сезон открывал, который ближе к дороге. А кто знает, как ледовая обстановка на карьере, где пляж был раньше? Там, по слухам, сильно воду откачал земснаряд, аж бугры обнажились новые. А алгоритм? На практике так: тихо, пасмурно, снежок и небольшое падение давления - весь день срабатывают. Ясно - рано утром, днём не очень и под вечер снова. Но, сам понимаешь, много что влияет на клёв: время года, давление, состояние водоёма (уровень, проточность, наличие кислорода и т. д.) количество хищника, в конце концов, прессинг, кормовая база... Я ещё заметил, погода - любая, но чтобы она была стабильна в течении нескольких дней. Пусть высокое или низкое давление, но как можно дольше, без резких скачков в любую сторону, постепенное повышение или снижение на клёв не влияют.ИМХО. Изменено пользователем Дядя Серёжа( Геннадич)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум мотолодка.ру переводится на новый движок. Будет так-же, как у нас. http://phorum.motolodka.ru/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум мотолодка.ру переводится на новый движок. Будет так-же, как у нас. http://phorum.motolodka.ru/index.php

 

Ну не совсем, но что-то похожее есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, ещё тока начало сезона, не паникуй! Приятель у меня уже более двух десятков поднял, но у него свободы больше. Кстати, ловил рядом с тем карьером, где ты сезон открывал, который ближе к дороге. А кто знает, как ледовая обстановка на карьере, где пляж был раньше? Там, по слухам, сильно воду откачал земснаряд, аж бугры обнажились новые. А алгоритм? На практике так: тихо, пасмурно, снежок и небольшое падение давления - весь день срабатывают. Ясно - рано утром, днём не очень и под вечер снова. Но, сам понимаешь, много что влияет на клёв: время года, давление, состояние водоёма (уровень, проточность, наличие кислорода и т. д.) количество хищника, в конце концов, прессинг, кормовая база... Я ещё заметил, погода - любая, но чтобы она была стабильна в течении нескольких дней. Пусть высокое или низкое давление, но как можно дольше, без резких скачков в любую сторону, постепенное повышение или снижение на клёв не влияют.ИМХО.

Да я спокоен, моя рыба никуда не денется
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то не флудят по футболу,как расклад по ЧМ-14,по Зениту,по татарам и Анжи,или тупо рыбалка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык в соседнем разделе футбольная флудилка работает. http://berforum.ru/topic/153847-rossiiskii-futbol/page__st__260

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Виктор бабаевич.Тупит планшет на симке МТС,видел твой ответ через 2 минуты,и вот только вошёл ,чтобы ответить,ещё раз спасибо.Пошёл тудысь,куда послал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх-х, на четвертом сезоне стали подтекать мои "Топтыгины". В связи с этим ищу альтернативу- легкие, в тридцатник не замерзать, ну и цена не космос. Иети, я так понял тоже не фонтан (выше обсуждалось). Роксы-шмоксы- в топку, лопаются уже при-15.Сам присматриваюсь к Норфинам, но у них подошва комбинированная, как бы не вылетели эти вставки при жесткой эксплуатации. кто что юзал, подскажите. Конечно можно и в бахилах ходить, но это если раз-два в месяц. У меня же другой режим рыбалки- 8-10 раз за месяц, час-два ходьбы, наледь, сидение на самолов(почти всегда без палатки). Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх-х, на четвертом сезоне стали подтекать мои "Топтыгины". В связи с этим ищу альтернативу- легкие, в тридцатник не замерзать, ну и цена не космос. Иети, я так понял тоже не фонтан (выше обсуждалось). Роксы-шмоксы- в топку, лопаются уже при-15.Сам присматриваюсь к Норфинам, но у них подошва комбинированная, как бы не вылетели эти вставки при жесткой эксплуатации. кто что юзал, подскажите. Конечно можно и в бахилах ходить, но это если раз-два в месяц. У меня же другой режим рыбалки- 8-10 раз за месяц, час-два ходьбы, наледь, сидение на самолов(почти всегда без палатки). Как то так.

Бафины не бери это точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенёс из отчётов по адресу, дабы не засорять тему.

Всем большой привет! Пасибки за внимание и поддержку, не скрою, приятно канешна, видеть, свой отчёт, что нынешний, что недельной давности, что в сезоне открытой воды, Популярным сообщением. Даже не удобно как-то!68feac2c2b10e07febe451d718258a41.gif Да и на сходках я не частый гость. В чём разница? И у других парней есть отчёты, и, тем не менее, почему-то они проходят мимо вашего внимания. На снимках та же рыба, что у Антона, что у Дениса, например, порой и поболе и потолще. География рыбалок гораздо обширней, нежели мои тридцати рублёвые вылазки "на природу". Сижу вот, листаю страницы, думаю, задаю себе вопрос - Почему так? - а ответ сформулировать не могу.

ПЫ СЫ: Хотел просто всех поблагодарить, а получился флудик не большой, уж пардонте, плиз!

Изменено пользователем Дядя Серёжа( Геннадич)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахлыстовики единомышленники, делаю предложение встретиться в пятницу вечером для обмена опытом и показательного муховязания.

 

У меня есть возможность организовать офисное помещение в здании БЦ Форум в вечернее время примерно с 5,6 до 9 вечера. человек на 5-10

Велкам новичкам! поделимся информацией и опытом!

 

повестка-

1 знакомство

2 инструменты и приспособления для вязания

3 классические сухие и мокрые мухи (свяжем по паре штук)

 

ну и ......

предлагайте в общем!

 

Обещаю поделиться с новичками материалами и наработками :)

 

Все ответы в ветке Нахлыст...

Изменено пользователем Александр Skamsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чтож это ты во всех темах то? Прям какая то навязчивая реклама. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чтож это ты во всех темах то? Прям какая то навязчивая реклама. :)

Пардон, :vinovat: эт чтобы точно адресат услышал. На муховязку осеннюю так же общий клич давали. и то не все услышали.

Изменено пользователем Александр Skamsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей -богу как в школе, разжевал и в рот положил. Тут не дети-ученики - открой новую тему, потом в ней же отчёт будет.

А то бегай по темам, ищи чем дело закончилось :-)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей -богу как в школе, разжевал и в рот положил. Тут не дети-ученики - открой новую тему, потом в ней же отчёт будет.

А то бегай по темам, ищи чем дело закончилось :-)))

 

Та-а-а-ак, :av: понял, ща отредактирую приглашения. Добавлю что все ответы в ветке нахлыст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не...... ребята,он молодец,это называется ответственность, за проведение данного сбора.А, то придешь ..........,"здрасте я ваша тётя"и один Александр.Всё правельно сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...