Перейти к содержанию

Флудилко


Рекомендуемые сообщения

Ой Витя это вааще больная тема...парень весь измаялся. Не спит ночами. Ищет....

Какой ищет? Мож чего подскажем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ищет? Мож чего подскажем..

Да он не знает с какого региона притащить его...)))) да пусть помается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Витя это вааще больная тема...парень весь измаялся. Не спит ночами. Ищет....

Выкупи ему старый обратно, пока не извёлся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкупи ему старый обратно, пока не извёлся)

Нет, Витя, ты же не хочешь чтоб меня из дома выгнали)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож чего подскажем..

Прив Родион.

Честно сказать даже не знаю на что себя настроить . или спорт-турист или утилит.

просто от точки до точки проезжать лениво . надо же приключений на ...опу по дороге. гденть полазить между елок и кустов.

Помню когда мы с виктором между елок крутились,никто даже на утилите в лес не сунулся.

так что хочется снеж новой категории: ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКИЙ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Помню когда мы с виктором между елок крутились,никто даже на утилите в лес не сунулся.

2. так что хочется снеж новой категории: ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКИЙ.

По первому не верю, по второму- горник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой присмотрелpost-30854-0-50415300-1383583081_thumb.jpg

Думаю.

мммм, синенький - как я люблю

 

По первому не верю, по второму- горник.

А почему по первому не веришь? Тикси же маленький и легкий, очень маневренный, по насту только в путь

Изменено пользователем Kroha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда точно Буран. Помнишь, как Яша ёлки раздвигал.

+1 как говориться, отжал гашетку, спрятался за стекло (или то что от него осталось) едешь, просеку за собой оставляешь, поворачиваешь ударами бампера об елки ..

С ностальгией вспоминаю своего Бурку.

post-26770-0-16064900-1383583600_thumb.jpg

Изменено пользователем SRB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрка бери Тундреху ЛТ, ты ж на Тиксике вдвоем ездил? Или нет? А синенький это что за аппарат?

Изменено пользователем ovd1970
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарова Олега.

на тикски вдвоем было тока изи за необходимости.

а это

BRP Ski-Doo GTX 500 SS Sport

600 кубов

103 коня водяной .

гуся 381х3456х22.3мм

спорт-турист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BRP Ski-Doo GTX 500 SS Sport

600 кубов

103 коня водяной .

гуся 381х3456х22.3мм

спорт-турист

 

Ну 38 гуся это не серьезно, хотя 103 коня до земли дороют, платформа REV-хороша говорят..

103 коня водяной- и если не ошибаюсь, это когда еще в подножках радиаторы? Если да, то знакомо, вытаскивали из леса после пенька.

 

ЗЫ

BRP Ski-Doo GTX 500 SS Sport - 500 кубов??

Изменено пользователем SRB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олега, ты меня сто раз извини, но я читал, вникал в суть содержания и ни хренаськи не понял, в чём ты со мной согласен. Вроде я ни чегошеньки не утверждал, просто скинул пару ссылок. Вот, сейчас сижу и репу чешу, чо делать и как отреагировать на твой пост, то ли похвалил ты меня, то ли вопрос задал, не пойму про что, то ли претензию какую высказал? А мне ведь завтра на работу. Ёу!

генадич конечно похвалил :backs: :backs: кто не умеет ловить научим было бы желание :eq:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, а если серьезно огласи, что ты хочешь от снежа (куда, с кем, что с собой), ну и бюджет (можно в личку), а мы уж тебе насоветуем :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ

BRP Ski-Doo GTX 500 SS Sport - 500 кубов??

да это пишется 500 кубов но поскольку в линейке уже есть 600 кубовик . этого назвали 500 кубовым а на саммом деле там 597 кубиков.

а насчет радиаторов в подножках так у полярика они тоже есть в подножках . у етого не знаю, мож в тонеле прячутся.Ну а цели больше прогулочно-туристические. в 2 лица по большей части кама ну с заездом в лес. неглубоко.мощи бы побольше тиксу и он бы бегал по полям.

хотя он со своими 22 маленькими конями справлялся с 200 кг рамой снежика . а уж 100 коней с 220 кг BRP в лесу тоже будут хороши.ну конечно не первым номером а вторым.

платформа REV-хороша говорят.

ага тоже читал что она хороша. спортивная платформа .

бюджет 200 к.рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага тоже читал что она хороша. спортивная платформа .

бюджет 200 к.рублей.

Юра привет.

У меня примерно такие же мысли были пару лет назад. Смотри что получается, с бюджетом в 200 рублей данный снежик будет где то 5-6 летним и пробегом более 5 тыр, причем почти на 100% весь пробег на нем прыгали и отжигали, что вполне понятно- он для этого и предназначен, то есть очень большой риск влететь на ремонт, ты человек с руками, но и цацки на снежики не дешевы. Также следует понимать что ликвидность данного снежа с годами резко падает. Может тебе взять простенького утиля? Я выбрал Яму викинга 3 го, прост как лом, при покупке все легко диагностируется, за 200 руп можно найти 3-4 летку с небольшим "рыболовным" пробегом, техника позволяет прохватить 90 км час (недолго, потом температура расти начинает) ну и ликвиден. Вот такие мысли, выразил свое ИМХО, а решать тебе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный фильмец. Молодец Олюшка. Правда мне там белая лодочка больше понравилась.)))
витя привет че сарепта твоя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не в тему может кто знает где можно приобрести уличные видео-камеры ?

Изменено пользователем саня 733
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, кстати и собака белая и тоже сама посебе гуляет. Распоясались они у меня.)))

Точно точно,эт она после пачки масла распоясалась :lol: пока хозяин на шезлонге загорал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно точно,эт она после пачки масла распоясалась :lol: пока хозяин на шезлонге загорал :lol:

Может и был такой факт, но я его не помню. Вообще она у меня не то, что бы воспитана, а просто не жадная)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и был такой факт, но я его не помню. Вообще она у меня не то, что бы воспитана, а просто не жадная)

Витя так не жалко же,собачка красавица,такой не жалко,просто вспомнилось как хорошо отдохнули на открытии спиннингового сезона.

 

немного не в тему может кто знает где можно приобрести уличные видео-камеры ?

http://berforum.ru/user/1933-hexpl0rer/
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...