Перейти к содержанию

Флудилко


Рекомендуемые сообщения

Давно уже местный народ через совместные закупки здесь на форуме отоваривается с фесшопа. Нормальный ширпотреб... Или на фесшопе ассортимент не устраивает?
как бээ сказать попроще :dl: Виктор.Некоторые картинки явно несоответствуют реальному внешнему виду того товара за который они выдаются.Да и много новинок появляется, а на фесе с ними не всегда богато.Фесом я пользовался.Но тут немного другой случай.Кстати напротив северного сейчас два магазина по рыбалке:Сергей и Денис-конкуренция в действии.Денис с Москвы тавару навез эксклюзивного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:es: в универсаме отец его а он тут.

потихоньку разрастается бизнес рыболовных товаров-третья точка у них.Первый раз видел у Дениса фирменный Хали Линдрос(блесны).Появились вольфрамовые блесны!!!!!!Уникальный товар.Сторожки какието рессорные...другого видел,но не все понял))))Сколько денег было все оставил у Дениса.)))Больше не пойду,так без штанов можно остаться))))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не отец, а тесть :eo:

В нормальной семье это практически одно и то же,кто хорошего тестя папой не называл?я бы назвал,если бы его видел хоть раз,а так только по наслышке.

P.S. Так получилось что у меня у сына сейчас две бабушки(прабабушку схоронили летом) а деда не одного,вот как то так.

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем.

Короче задолбал меня титановый бур еще в прошлом сезоне, ну легкий, ну и все, нахрен эти граммы считать, если почти всегда на снежике или вездике, подскажите какой бур купить, марку и диаметр и есть ли смысл на мору и подобное раскошелиться, хожу на рыбалку редко, в основном на жерлицы (на жерлицы с семьей удобнее и практичней). Где то была темка отдельная, честно пролистал форум до 10 года, не нашел.

З.Ы. Полукрулые ножи точить могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родион у меня "NERO" на 130 с длинным шнеком, для жерлиц особенно по толстому льду самое то. Купи, не пожалеешь. Мы в том году обсуждали где то здесь этот коловорот.

http://udilka.com/otechestvennye-ledobury-marok-nero/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что лучше, неро или торнадо? вот посматриваю на зиму,по весне 130й барнаул у меня рулит,а вот по толстому льду тяжко,вот и думаю,торнадо или неро,кстати у торнадо удлинитель встроен,ручкой регулируешь длину бура,но как это всё в работе,хрен его знает,кто что скажет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что лучше, неро или торнадо? вот посматриваю на зиму,по весне 130й барнаул у меня рулит,а вот по толстому льду тяжко,вот и думаю,торнадо или неро,кстати у торнадо удлинитель встроен,ручкой регулируешь длину бура,но как это всё в работе,хрен его знает,кто что скажет???

 

У меня тоже НЕРО 130 мм. Пользовался весь сезон и ни разу не пожалел с выбором, не плохо зарекомендовал себя весной по толстому, сырому льду. Есть только один минус-ножи, не дай бог наткнёшься на грунт. Всё, меняй ножи.. Покупал новые 2 раза за сезон, благо ножи дешевые и проблема решаема (150 рублей вроде ).

 

есть ли смысл на мору и подобное раскошелиться, хожу на рыбалку редко

 

Не думаю что стоит покупать дорогой бур, если на рыбалке редко. Лучше присмотреть бур подешевле, типо НЕРО или ТОРНАДО.

Изменено пользователем Denis Latkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барнаул 130-хороший выбор.Только ножи ступеньками нужны.Шведские буры ИМХО изготавливаются на малой арнаутской:).Ну и проблема с ножами там висит.

Изменено пользователем val58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли смысл на мору и подобное раскошелиться

Не заморачивайся. Купи советский бур. Мору я эксплуатирую 3й год. Ножи точить нучился - тож уже где то об этом писАл. Но нафиг этот геморой. Я вот тоже сейчас хочу Барнаульский с высоким шнеком прикупить - на 80 специально для поиска харюзов. Кстати о диаметре: щука на 1,5кг. в лунку на 80 пролезает со свистом. Так что 100ки для щук до 3,5-4 кг хватит за глаза.

С моей точки зрения недостаток Торнадо один: если телескоп в воду сунешь и он замёрзнет, то потом хрен сложишь и следственно проблема с транспортировкой. У моры телескоп начинается ещё ниже чем у торнадо дык я его зимой замаялся возить несложенным. Ещё барашек пластиковый сломал нижний, а замены не нашёл ещё.

 

Ещё - если барнаул, то обязательно двуручный! ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Мезени кремировал телефон, так вышло :ak: . Кто попадал(знает), при восстановлении симкарт номера телефонов восстанавливаются?

В ЦУМе всё это смогу сделать в субботу, воскресенье? (МТС, Ютел)

Изменено пользователем Роман Ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при восстановлении симкарт номера телефонов восстанавливаются?

нет, если ты про телефонную книгу... а если про свои, то с паспортом в салон связи топай...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки делать то чего? Интересуют старые номера и телефонная книга. Тарифные планы пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки делать то чего?

идти в офис с паспортом и восстанавливать

номер восстановят, телефонную книгу нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Цуме всё сделаю? Сколько примерно это будет стоить, кроме нового телефона конечно? Где есть акция " При покупке телефона второй бесплатно" Матушка на день рождения незамороченое что то заказывала.

Да - да, я почти с Луны. :eo:

Изменено пользователем Роман Ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в МТС восстановление симки бесплатно, лишь бы баланс был положительный... про других сказать не могу... по времени минут 10-15...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, про синхронизацию телефона с компом попдробнее, ну и номер т. в личку подкинь.

К остальным не "жадным" та же просьба.

Где вот сейчас нефорумских водяных номера искать? :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидим ,налима ждем.попал судак, лед идет только шум стоит

где ловите ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...