Перейти к содержанию

Флудилко


Рекомендуемые сообщения

Жёлтый можешь не цеплять.

И совет - нафиг тебе автомобильный прикуриватель. В продаже всяких разветвителей полно. Есть в хороших коробочках несколько штук сразу. Прикручиваешь к корпусу в подходящем месте, входной разъём убираешь и на провода питание подаёшь. Это годится, если непосредственно сам прикуриватель туда не планируешь втыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это годится, если непосредственно сам прикуриватель туда не планируешь втыкать.

 

Есть переходники в которые и сам прикуриватель включать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пучковязами никто не пробовал пользоваться?

Паша ,по форумам полазь...Вот например - http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=17860

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обычных червей земляных лещ клюет или нет? Понятно, что на красненьких лучше, а вот как с обычными дела обстоят.

 

Знаю что на хлеб (сухарики кубиками) клюет. 1 на 1 см режешь и сушишь, потом ловишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...не знаю где запоститься...вообщем нужен спирт медицинский для приготовления настойки...куда обратиться????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...не знаю где запоститься...вообщем нужен спирт медицинский для приготовления настойки...куда обратиться????

Сейчас спирт медицинский только для нужд медицины, вообщем пить его не рекомендуется

 

 

 

Знаю что на хлеб (сухарики кубиками) клюет. 1 на 1 см режешь и сушишь, потом ловишь.

Лещь на всех клюет и красных и земляных и на опарыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то на форуме чувак изобретал источник походного электричества, не нашёл ту тему.

Во, какая штукенция: http://www.biolitestove.com/campstove/camp-overview/features/

camp_overview_img_2-942x648.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть. уже от печки готовы свои айпады и айфоны заряжать.

я думал нормальные люди на рыбалку на то и ездят, чтобы эти гаджеты не слышать на природе, а отдыхать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это более полезная вещь для домика в лесу - можно и помещение обогреть и обед сварить и нормальные акк. зарядить.

INDIGIRKA.jpg

http://www.termofor.ru/prod1.php?id=27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спирт там сейчас..

А я-то думаю, чё так херово было прошлым летом после 10 фанфуриков на двоих... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спирт там сейчас..

Вы меня пугаете. Заказал тут немножко, посмотрю что подтянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня пугаете. Заказал тут немножко, посмотрю что подтянут.

натур продукт С2Н5ОН. Не слушайте никого.Настоять на чаге(скорлупки кедровых орехов,черемуха сушеная,радиола розовая) масса вариантов +Н2О 1,5долей. Принимать унутрь в расчете 10грамм на 1,33 кг живого веса употребителя:). Рецепт проверен.Иммунитет так встает.что всё дыбом:).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в расчете 10грамм на 1,33 кг

Это чё - мне почти литру надо потребить?

Назавтра иммунитет точно не встанет...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было прошлым летом после 10 фанфуриков на двоих...

10 фунфуриков=10*100=1литр спиритуса=2,5литра водочного экстракту :2=1250граммов на рыло(пардон) вот такая блин арифметика:). Хотя у каждого своя норма.Есть уже со150грамм асфальт шлифуют, а у меня друган со литра водки только в состояние разговора приходит:). Хотя от закуски зависит.Романтизьм другой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что настоять - сами умеем :eo: . Давно полуфабрикат в одном месте не заказывал, раньше очень хороший привозили.

А почему "скорлупки" кедровых орехов? Целиком засыпаю.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы занялся на досуге http://forum.homedistiller.ru/index.php?...люди делают отличные "продукты",на самодельном оборудовании-спирт сырец (самогон) из него спирт,настойки,наливки,вино и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что настоять - сами умеем :eo: . Давно полуфабрикат в одном месте не заказывал, раньше очень хороший привозили.

А почему "скорлупки" кедровых орехов? Целиком засыпаю.

Роман-зри в корень:).Ядро кедровых орехов содержит много масла(очень кстати полезное).Но в алкаголе-источник проблем наравне с сивушными-ибо сосуды мозга страдают от масел(головные боли).Кстати используют скорлупу грецких орехов,фундука,миндаля и т.п.Сердцевина не подходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ядра кедровых орехов содержат только белки, они растворяются в спирту и от них нет никакой головной боли.(проверено и доказано)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрка кедровые орешки во спирту не всем подходят,Санька вон прошлый раз откушал,так потом жалко было его нутро,вначале было так :az: потом вот так 405812b80334be0f5ace81ca358c3be6.gif а потом так 329ec57b325b05d0a32fdb545490d6e5.gif

так что не все йогурты одинаково полезны :er:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...