Перейти к содержанию

Флудилко


Рекомендуемые сообщения

понятно теперь все.значит не зря вторую неделю не езжу,много не потерял.еще неделя сессии,а потом опять ударюсь в рыбалку.жду не дождусь :er:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный клип http://www.youtube.com/watch?v=tyrEZZk7XjY

Изменено пользователем Wolf59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот я и в отпуске! Правда погодка не балует, но, с четверга принимаю приглашения на совместное времяпровождение. Живец есть, могу подловить, если надо. Оплату бенза и т. д. гарантирую, в разумных пределах. Имел бы технику, не тихушничал, скока мог, всех бы взял с собой, я добрый и не жадный. :es:

Генадичь может на Косьву?Жерлицы поставим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генадичь может на Косьву?Жерлицы поставим?

Можно, конечно, лишь бы погода и здоровье не подвели.

Для Сани из Мошевского затона - Саня, не парся, мне таких толстых не надо. Да и не люблю я на "глазок" рыбачить. У меня свои рыбные места! :ay:

Изменено пользователем Дядя Серёжа( Геннадич)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, конечно, лишь бы погода и здоровье не подвели.

Для Сани из Мошевского затона - Саня, не парся, мне таких толстых не надо. Да и не люблю я на "глазок" рыбачить. У меня свои рыбные места! :ay:

Если таить будет то я не проеду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если таить будет то я не проеду!

В личку глянь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, конечно, лишь бы погода и здоровье не подвели.

Для Сани из Мошевского затона - Саня, не парся, мне таких толстых не надо. Да и не люблю я на "глазок" рыбачить. У меня свои рыбные места! :ay:

Что значит "рыбачить на глазок"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...это значит-наблюдать за особо удачливыми рыболовами(чайки только так и рыбачат) :eo:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "рыбачить на глазок"?

да-да-да , раньше Поликша зимой на снежике с буноклем каталса , смотрел и "рыбалил", уж сильно его рыболовная братия не любила за энто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да-да , раньше Поликша зимой на снежике с буноклем каталса , смотрел и "рыбалил", уж сильно его рыболовная братия не любила за энто.

снегоходчики в основном так и "рыбачат"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снегоходчики в основном так и "рыбачат"

Не только,иногда едут компанией,и разбредаются по реке,в каждой точке по экипажу,как у кого выстрелило,так те сразу на телефон,и тут сразу видно гонки на снежиках,со всех сторон гонят как ошалелые.

 

Кстати у всех яндекс открывается или нет,что то в яндекс зайти не могу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "рыбачить на глазок"?

вот почитайте-очень красочное подробное описание в разделе "юмор" на одном из форумов

ПОДЖОПНИКИ,или ПОДВИНЬ НОГУ,Я ЛУНКУ ПРОКОВЫРЯЮ http://khopyor.moy.su/forum/19-21-3

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, а почему нет темы про клубные мероприятия? Последнюю субботу марта обычно по области везде соревнования по зимней ловле на мормышку проводятся. И у вас в Березниках, вроде как проходили, а все молчат, как партизаны. Раньше все на тероне, да на фишинге офишировалось, а сейчас как-то не так.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, а почему нет темы про клубные мероприятия? Последнюю субботу марта обычно по области везде соревнования по зимней ловле на мормышку проводятся. И у вас в Березниках, вроде как проходили, а все молчат, как партизаны. Раньше все на тероне, да на фишинге офишировалось, а сейчас как-то не так.

Никто не молчит. Вот браки провели соревнования и выложили отчет в местной газете. :D

post-31550-0-04280700-1365049931_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, а почему нет темы про клубные мероприятия? Последнюю субботу марта обычно по области везде соревнования по зимней ловле на мормышку проводятся. И у вас в Березниках, вроде как проходили, а все молчат, как партизаны. Раньше все на тероне, да на фишинге офишировалось, а сейчас как-то не так.

А модераторы-то тут при чём?

Если бы организаторы хотели, заводили бы темы, да отписывались.

И "клубные мероприятия" - это про что? У нас в городе только литробольные клубы действуют... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не молчит. Вот браки провели соревнования и выложили отчет в местной газете. :D

корреспондентов в топку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобилисты помогайте!?

Понадобилась на следующий сезон подзарядка телефона в лодке. Как подцепляется гнездо прикуривателя к АКБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобилисты помогайте!?

Понадобилась на следующий сезон подзарядка телефона в лодке. Как подцепляется гнездо прикуривателя к АКБ?

красный плюс масса на корпусе жёлтый тоже плюс на подсветку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е жёлтый можно не цеплять?

Спасибо.

Изменено пользователем Роман Ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя на корпусе лодки есть минус с выключателем массы? Тогда можно в металл лодки врезать. Иначе придётся на переходную диэлектрическую пластину лепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя на корпусе лодки есть минус с выключателем массы? Тогда можно в металл лодки врезать. Иначе придётся на переходную диэлектрическую пластину лепить.

Конечно есть, но минус всё равно проводами раскинут. Нет желания токи по корпусу гонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...