Перейти к содержанию

Флудилко


Рекомендуемые сообщения

А смысол болты ловить? лучше ещё подождать недельку.

Макс так мы не за рыбой а на рыбалку,только что вернулись,нас было трое,а налим всего один,ну все равно хорошо посидели,я даже кимарнул на природе,так сказать на свежем воздухе,подходил Витя,поздоровкались и он пошел с супругой дальше отдыхать,одним словом просто отдохнули.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,одним словом просто отдохнули.

Правильно, поддерживаю Иваныча! Хороший отдых заключается не в количестве пойманой рыбы, настреляной дичи: поглядеть на поплавок, спином размяса, на лодочке покатаса, на травке поваляса, просто по бережку, у воды, побродить или по лесу, это же симфония! И пусть одна рыбка на троих (у нас вчера на четверых - 0), зато пообщались. Как сказал Иваныч, "просто отдохнули!" Макс, не в обиду, у каждого свой отдых. Конечно, на Канарах тож не хило, может как нить соберёмсу с форумчанами, устроим там тунец - пати! :lol: А сейчас отбываю на карьеры, на Канары пока нет баблосиков! Изменено пользователем Дядя Серёжа( Геннадич)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч! Чёто ты давно клипы не выстовлял.Творчиский поиск или чёли, Давай Вовик не нарушаи традицию. Ждём )))с.

Изменено пользователем ПЕТРОВИЧ 5203
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкинул лодку на берег.Помошников напоил и сам напился.Летний сезон закрыл.Буду ждать перволедья.Всем удачи.

 

Хотел Иваныча попросить с его мойкой модной днише помыть.А потом передумал.Вопервых он не пьёт.А вовторых девчёнки-то хорошие ево уговорить-то нивкакую.Куда уж мне старому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вовторых девчёнки-то хорошие ево уговорить-то нивкакую

да он уже три раза предлагал, да все как-то не вовремя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он уже три раза предлагал, да все как-то не вовремя :)

Ну я не виноват.Была бы у меня мойка, я бы вас каждый день мыл.

 

да он уже три раза предлагал, да все как-то не вовремя :)

И потом .Очухался.Да позно. Изменено пользователем ПЕТРОВИЧ 5203
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрасно.

 

я смущаюсь :)

Смушенье шас не в моде. Будем проше.

 

Так.Форумчанки засмущались.Пошел я в танки биться.Потом вернуся. Ну нету у меня мойки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрасно.

 

Смушенье шас не в моде. Будем проше.

 

Так.Форумчанки засмущались.Пошел я в танки биться.Потом вернуся. Ну нету у меня мойки нет.

Танки - это то же не плохо.... Сам сижу - рублюсь! А как же подготовка к выходным, к рыбалке...?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танки - это то же не плохо.... Сам сижу - рублюсь! А как же подготовка к выходным, к рыбалке...?!

У меня шяс каждый день выходной.И потом, сказал же, буду ждать перволедье.А какой ник в танках?У меня МАЗАЙ.1952
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня шяс каждый день выходной.И потом, сказал же, буду ждать перволедье.А какой ник в танках?У меня МАЗАЙ.1952

у меня Rudel28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Rudel28

Окей может встретимя.

 

На чём гоняеш?У меня много танков, но формлю на ёлке.

 

Помоему я встречал тебя в бою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей может встретимя.

 

На чём гоняеш?У меня много танков, но формлю на ёлке.

 

Помоему я встречал тебя в бою.

коплю на КВ-4, а так на ЯгдПантер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коплю на КВ-4, а так на ЯгдПантер.

У меня КВ 4 почти топ пухи не хватает, но дорогой зараза,Пролечу сразу на ёлочку два боя ивсё окей.Был т50-2 продал его не формовый как будто наши танки из золата сделаны.Аёлочка у меня элитный с неё на мха12т вышел дальше на Бочат хочу выйте а с КВ4 на ИС4 вот такие пироги.А вошет надо тему отдельную открыть и клан свой уральский сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня КВ 4 почти топ пухи не хватает, но дорогой зараза,Пролечу сразу на ёлочку два боя ивсё окей.Был т50-2 продал его не формовый как будто наши танки из золата сделаны.Аёлочка у меня элитный с неё на мха12т вышел дальше на Бочат хочу выйте а с КВ4 на ИС4 вот такие пироги.А вошет надо тему отдельную открыть и клан свой уральский сделать.

На форуме есть тема уже про танки, поищи..... Парни там пишут, что березниковских кланов много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме есть тема уже про танки, поищи..... Парни там пишут, что березниковских кланов много.

Да я знаю.У меня внук в этом деле уж очень крут.Мне до него далеко.Вчера было дело козёл голубой замочил мою ёлку прям на базе.Парни хорошие попались вернулись прям из боя и грохнули его.Да ешё извинились сорри говорят ёлка.Пустяк а приятно.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Rudel28

у МНУ KOT1961(буквы англ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, в бой?

Так точно. Я уже в трё боях побывал.С переменным успехом.Но бабло заработал.И не гасился как ВЦ.

 

На форуме есть тема уже про танки, поищи..... Парни там пишут, что березниковских кланов много.

Может вместе поишим. Изменено пользователем carp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так точно. Я уже в трё боях побывал.С переменным успехом.Но бабло заработал.И не гасился как ВЦ.

ПЕТРОВИЧ-тебя не нашел! Изменено пользователем carp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...