Перейти к содержанию

Проблемы с браузерами


Mcline

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

А по проще как нибудь нельзя?

VPN, proxy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VPN, proxy

 

его реальный IP это не изменит, чел видимо откоментил неполиткорректно и сейчас надо срочно сменить IP!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его реальный IP это не изменит, чел видимо откоментил неполиткорректно и сейчас надо срочно сменить IP!))

Ничего не коментил, на одном очень нужном форуме бан влепили, не могу там зарегиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У РТК, вроде, все IP динамические. Чтоб статичный получить - заявление писать надоть було...

в DHCP есть такое понятие как время аренды адреса, если конечно выждать, то можно и получить новый...надо наверно будет ещё сбросить настройки tcp/ip, а то попросит тот же адрес и если он свободен, то получишь снова)

 

Ничего не коментил, на одном очень нужном форуме бан влепили, не могу там зарегиться.

так proxy в помощь тебе уже написали

 

а забанить могли и не по ip, зайди другим браузером, очисти кэш, смени дату и ещё чего-то там можно сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите, плиз!

 

Каждый раз после выключения ноута "слетают" некоторые расширения для Хрома (в частности, uBlock Origin;Tampermonkey). Каждое утро приходится их переустанавливать. Например, со Speed Dial 2 такой проблемы нет.

 

В чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запустите брайзер от имени администратора и поставьте расширения, может так прокатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Только у меня так или у кого ещё наблюдаются проблемы на седне? Сиейчас интернета практически нет. Оставил сообщение на автоответчик...

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у меня так или у кого ещё наблюдаются проблемы на седне? Сиейчас интернета практически нет. Оставил сообщение на автоответчик...

Какого интернета, где? На автоответчик кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого интернета, где? На автоответчик кому?

Интернетного, везде. Сам себе :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Подскажите кратенько, кто в теме, что я делал не так, чтобы больше не нарваться. Бан какой-то был у меня на неделю по заходу в скайп и берфорум. То есть вообще никак не пускало (на другие свободно пожалуйста). Где-то вычитал, что примерно на неделю такое и вот неделя прошла и всё вернулось - зашел наконец в скайп (мне он необходим) и берфорум (привычка).

Заходил с пустого компа, не имея под руками паролей (так сложилось). В первый день зашел после плясок, а на следующий уже доступа не стало. Чисто за взломщика приняли? Хотя пароль для берфорума я помнил, а вот в скайпе даже в логине ошибся.

По треку банили где-то на уровне московских серверов. Сначала думал что вирусняк какой подхватил. Но вот само решилось. Моя конечно ошибка, но вот интересно стало. :el: Порыскал по поисковику - как-то всё везде размазано написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я дико извиняюсь, но... Вчера опять пропал доступ к Берфоруму и скайпу. Попытка изучить вопрос по новой ни к чему не привела. Продолжил танцы с бубном. На каком-то сайте нашел подсказку использовать кнопку Турбо. Благо в Опере она нашлась и, о чудо, Берфорум открылся. Скайп же недоступен. Трассировка до берфорума не показала никаких провалов, а вот до офсайта скайпа зазвездило. Что за ?.. :eq: Где собака порылась и кому челом бить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нет доступа к офсайту скайпа. Никогда не было проблемой наличие обновлений. Тут что-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... С утра в ТехПод звонил по поводу нерабочего телефона. Пару раз модем перегружали, что-то колдовали удаленно. И оба-на - скайп вдруг ожил. Всё становится чудесатее и чудесатее. :eq: Пока полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...