Перейти к содержанию

Солнце в тучах


MargoШа

Рекомендуемые сообщения

:lol: Вот и хорошо! Вот и душа на месте: Егорушка, спасибо! По-моему, очень мило))

 

Я к тебе тоже обращаюсь с вопросом: ты со мной общался и не раз... Похожа я на "свою" лирическую героиню?

 

Похожа, похожа...успокойся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу быть спокойна, ибо на то есть причина. Звенящая в кармане и вообще))

 

Но молчу-молчу. До завтра. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. Слава безумцам, которые живут так, как будто они бессмертны..." - это из "Обыкновенного чуда", и на всю жизнь запомнились, произнесённые голосов Янковского...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Улыбайтесь, господа! Серьезное лицо - еще не признак ума. Самые большие глупости совершаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")... Тоже люблю его... Такие, настоящие актеры переживают себя, свое время, свои фильмы, спектакли. Мы имели честь быть его современниками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Я хочу вас еще раз поблагодарить за ваши комментарии и признаться.... что я слукавила :twisted: Стихотворение "Солнце в тучах" написала не я, но я имею к нему несредственное отношение. Один из авторов нашего литературного форума написал его от моего лица. Видимо, хорошо написал, раз никто (даже из тех, кто со мной знаком лично) не заметил подмены. Я, действительно, в этом стихотворении есть (процентов на 70) - так что автору - заслуженные аплодисменты. :)

Но это еще не все... Мы подумали с автором и решили объявить конкурс (не одному же флудеру всех времен и народов их устраивать). Предлагаем вам вычислить автора этого стихотворения. При этом, свой вариант можно назвать один раз и детально аргументировать свое решение (ссылки на стилистические особенности нескольких текстов предполагаемого вами автора обязательны!). Так... Что же еще... Ну, да. Приз, содержащий алкоголь, с нас. Коньяк уже ангажирован, а вот бутылка хорошего французского вина - нет. Вот его и выпьем в теплой компании за талант и проницательность поэтов нашего форума!

 

ЗЫ Поскольку меня очень мучает совесть (я ввела вас в заблуждение), я решила написать свой вариант "Солнца в тучах". Гораздо более примитивный и "графоманский". Но я ж, как правильно заметил капитан, стихов не пишу...

 

Желаю вам побольше солнца в душе и проницательности, конечно!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, хорошо написал, раз никто (даже из тех, кто со мной знаком лично) не заметил подмены.

 

Ну, это вы, Маргоша, самонадеянно заявляете. Просто озвучивать подозрения никто не стал. Я вот Ксюхе сразу об этом сказал, но она возразила, дескать, Маргоша не станет устраивать некорректные провокации. УУУУ ТЫ КАКАААЯ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор, так вариант-то назови, тока, чур, аргументированный)))

А я такая, внезапная вся))

А что, у автора уже есть свой собственный, оригинальный и узнаваемый стиль? УУУУ МЫ КАКИИИИЕ....Автора в классики!!Срочно!!В Антологию отечественной поэзии!

А вообще-то похоже на эту, которая в норке сидит и червячком себя называет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, у автора уже есть свой собственный, оригинальный и узнаваемый стиль? УУУУ МЫ КАКИИИИЕ....Автора в классики!!Срочно!!В Антологию отечественной поэзии!

А вообще-то похоже на эту, которая в норке сидит и червячком себя называет.

 

Не угадал-не угадал)))

Стиль есть у каждого автора на форуме. Тебя вот можно узнать, если проанализировать все твои стихотворения по набору тропов, по интонации, по размеру, по поиску новых форм, по особой образности. Так и многих других можно узнать. Правда, не всех... Но этого автора узнать можно. Хотя бы по излюбленным мотивам в его поэзии.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, Гаухар ? (:

 

у нее недавно похожее стихотворение проскальзывало... да, и манера написания у нее всегда была неплохая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, Гаухар ? (:

 

у нее недавно похожее стихотворение проскальзывало... да, и манера написания у нее всегда была неплохая..

 

В чем похожесть-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем похожесть-то?

 

весна, позитив, свобода выражения... не скажу, конечно, что один в один.. но похоже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, позвольте отказаться от предложенной чести, монсеньор. И выдвинуть встречное предположение: не мужчина ли скрывался под маской ветреной дамы?

Боюсь ошибиться, но, может, это Вы и есть, dis? Признайтесь, коварный...

 

Аргументы? Просто из всех, ко сейчас "в обойме" на нашем форуме, dis наиболее (ИМХО) позитивен по мироощущению и прозрачен по манере высказывания, что соответствует заявленному тексту. Ну, и в версификаторстве рука набита, что тоже так просто не дается, а некоторым не дается вообще никогда, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, позвольте отказаться от предложенной чести, монсеньор. И выдвинуть встречное предположение: не мужчина ли скрывался под маской ветреной дамы?

Боюсь ошибиться, но, может, это Вы и есть, dis? Признайтесь, коварный...

 

ничего она и не ветреная.. нормальная хорошая дама.. все же, от лица Маргоши писал.. (;

спасибо за комплементы.. с нас обещанное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего она и не ветреная.. нормальная хорошая дама.. все же, от лица Маргоши писал.. (;

спасибо за комплементы.. с нас обещанное..

 

Спасибо за ценное определение, но "нормальная хорошая дама" - это все же явный перебор))) Ветреная-ветреная... Чего уж тут скрывать! Просто ветром не на всех дую, некоторых берегу)))

В общем, простите еще раз, друзья, за наш маленький спектакль)) Честно говоря, нам стало скучно, и мы решили отойти от традиционной формы разговора на литературном форуме: автор выкладывает произведение, остальные три дня о нем говорят и благополучно забывают... Предлагаем вам тоже как-нибудь, хоть изредка, мутить воду в нашем аквариуме)))

А французское вино да, достается Гаухар. Дису же - заслуженные овации: согласитесь, его труд этого достоин. Всем спасибо за участие!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...