Перейти к содержанию

Автосалоны в Березниках.


Рекомендуемые сообщения

В январе заказали в "СервисАвто Березники" автомобиль Ладу Гранту, внесли предоплату, договор был до 1июня, продлили до 1августа.Пожалуйста отзовитесь те кто покупал в этом автосалоне машину и сколько времени ждали.

Изменено пользователем Ирина11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы зачем там машину заказали, не прочитав отзывы? Сейчас у Вас есть прекрасный шанс ждать машину до 2015 года или забирать с боем свои деньги обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В салоне нам предложили забрать деньги.Но нам хотелось бы машину получить..

Изменено пользователем Ирина11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы заказывали 2 года назад,ждали 2 месяца,но при этом ходили и надоедали, как только приезжала фура (благо нам из окна ее видно),а так,я думаю,не дождались бы. Подруга там заказывала 14,так уже 2 машины сменила,а они ей так и не позвонили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам что нравится это? заплатить такие большие бабки ещё и ходить унижаться в эти автосалоны ](*,)

купите 2-х годовалую, она на четверть дешевле уже и с ней ничо не будет, главное чтоб без ДТП кузов

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в Березниках не покупали ни одной машины,все покупали в Перми(было 3 авто нашего автопрома).Покупали то,что было в наличии и то,что нас устраивала и по цене и по комплектации.Последнюю машину заказывали в Екате,так же вносили предоплату,ждали 2 недели и то я переживала и звонила им постоянно.А вам советую забрать деньги(удивляюсь как вы это ещё не сделали)и купить машину в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в Березниках не покупали ни одной машины,все покупали в Перми(было 3 авто нашего автопрома).Покупали то,что было в наличии и то,что нас устраивала и по цене и по комплектации.Последнюю машину заказывали в Екате,так же вносили предоплату,ждали 2 недели и то я переживала и звонила им постоянно.А вам советую забрать деньги(удивляюсь как вы это ещё не сделали)и купить машину в другом месте.

Спасибо мы наверное так и поступим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не наверное, а точно

 

но Гранту сейчас не купить без очереди даже за +20.000 (хотя 3 месяца назад можно было "сделать")

 

П.С. в Самаре/Тольятти очередь на них раза в 2 быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал бы куда эту Гранту, за начальную цену, да, авто не плох, но сейчас...

Изменено пользователем Clifford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только гранты появляются на несколько часов следующая продажа будет на сентябрь месяц

мнимый ажиотаж какой то создают специально на эту машину, чтобы народ думал-"вон как берут то, какие очереди! на иномарки такого спроса нет! надо покупать, машина значит офигенная!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автосалон "Рено" в Березниках..... оставляет желать лучшего!

клиентоориентированности нет ВООБЩЕ!

менеджерам глубоко "фиолетово" на покупателей!

ждали машину при оплате за нее - больше недели, каждый день звонили узнавали где автомобиль и почему мы не можем его получить, нам всегда обещали перезвонить и в итоге ни одного звонка, пока сами не пришли и не стукнули по столу!

к выдаче автомобиль не подготовили: он был грязный, весь в разводах, и ключи от машины все менеджера искали около 15 минут!!! даже инструкции по эксплуатации автомобиля и аудиосистемы не выдали!

мягко говоря мы были в шоке от такой работы салона, из всех отдали предпочтение им..... и очень разочаровались!

желание у них что-то еще преобретать отпало напрочь!!!!!!

ребят, так же нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто нужно покупать в Перми. Березники они и есть Березники - какой автосалон ни открой, уровень сотрудников будет ниже плинтуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автосалон "Рено" в Березниках...

А почему не обратились в пермский Сатурн-Р? Сложно оттуда машину перегнать или там в наличии не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автосалон "Рено" в Березниках..... оставляет желать лучшего!

клиентоориентированности нет ВООБЩЕ!

менеджерам глубоко "фиолетово" на покупателей!

ждали машину при оплате за нее - больше недели, каждый день звонили узнавали где автомобиль и почему мы не можем его получить, нам всегда обещали перезвонить и в итоге ни одного звонка, пока сами не пришли и не стукнули по столу!

к выдаче автомобиль не подготовили: он был грязный, весь в разводах, и ключи от машины все менеджера искали около 15 минут!!! даже инструкции по эксплуатации автомобиля и аудиосистемы не выдали!

мягко говоря мы были в шоке от такой работы салона, из всех отдали предпочтение им..... и очень разочаровались!

желание у них что-то еще преобретать отпало напрочь!!!!!!

ребят, так же нельзя...

В подобных ситуациях надо звонить на горячую линию производителя сообщать проблему и дилера, после звонка все вопросы решаются очень быстро. Сам работал в салоне Шевроле в Перми, были пару ситуации когда менеджеры не дорабатывали и люди звонили куда надо. После звонка от Московского GM приходило уведомление об уменьшение ретро-бонуса компании если ситуация не исправится. А суммы там фигурируют довольно таки большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В январе заказали в "СервисАвто Березники" автомобиль Ладу Гранту, внесли предоплату, договор был до 1июня, продлили до 1августа.Пожалуйста отзовитесь те кто покупал в этом автосалоне машину и сколько времени ждали.

Там же заказывал в январе гранту. Отдал задаток. В марте передумал, взял 5летний фокус. Деньги вернули в течение 10 дней, как и написано в договоре.

З.Ы. Хорошо что ждать не стал, получается все еще бы без машины был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто нужно покупать в Перми. Березники они и есть Березники - какой автосалон ни открой, уровень сотрудников будет ниже плинтуса

машину надо покупать в москве или на край в екатеринбурге

что берики что пермь одна шарага

фирма одна конкуренции нету, вот и не шевелятся!

а в крупных городах конкуренция ого го! и там стараются РАБОТАТЬ!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Москву за грантой?

что то мне это напоминает :bj:

а высказал мнение обобщив.

конечно за грантой нету смысла ехать

а если брать камри? в перми накрутка от москвы идет в 200!!! тысяч!

как бы есть разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за камри есть смысл, если такая разница.

хотя мАсква...каждый нае*ать стремится хоть как то, я бы этот город вобще для серьёзных покупок не рассматривал

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за камри есть смысл, если такая разница.

хотя мАсква...каждый нае*ать стремится хоть как то, я бы этот город вообще для серьёзных покупок не рассматривал

ага есть такой страх

я за своей ехал долго выбирал салон. Выбрал скатался купил и не пожалел.

с экономил 50 тысяч. т.е. разница москвы и перми была 50 тыс.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про салоны тамошние не скажу ничего, но насчёт б/у шек там-ужас. звонишь разговариваешь

-ну что за машина?

-да ты чо, вторая машина в семье! ездили только в супермаркет за покупками! без дтп без нифига!

-ну скинь вин тогда

 

начинаешь смотреть на ДТП-там романы писать можно, живого места нет. и так у каждого второго. зато машины на фото чистенькие помытые, фотки красивые :D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сказать салон где я покупал реношку свою (но наверное сочтут рекламой)

буду машину менять опять к ним поеду, мне там понравилось и денег прилично экономишь + пока домой едешь и страну смотришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сказать салон где я покупал реношку свою (но наверное сочтут рекламой)

буду машину менять опять к ним поеду, мне там понравилось и денег прилично экономишь + пока домой едешь и страну смотришь

Во Франции что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Франции что ли?

вы все внимательно читаете?

выше написано что разговор идет про Москву!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...