Перейти к содержанию

Автосалоны в Березниках.


Рекомендуемые сообщения

зайдите в бентли тоже самое возможно будет

я писал про покупку а не про тупо ходить!

если покажете пачку денег они в по*у целовать будут и бегать за вами независимо от оценки.

если консультант меня будет тупо игнорировать я больше сюда не ногой + немного пожалуюсь что бы мозги вправили

Целью "похода" как раз и было желание определиться, что покупать. Рассматривали Эвок. но после этого - забили на него. Почему-то в других салонах нормально все было и без пачки денег.

 

полностью не согласен

Видимо, нам с мужем так повезло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Целью "похода" как раз и было желание определиться, что покупать. Рассматривали Эвок. но после этого - забили на него. Почему-то в других салонах нормально все было и без пачки денег.

ну а вы забили на них и они потеряли клиента, сами себя и наказали

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня коллега по работе пришел покупать туарег в перми ,в старой майке и трениках под шафе с авоськой денег наличными,так менеджеры бегали вокруг него и исполняли любую приходь.

Изменено пользователем анжей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы брали машину на Металистов 1. Тоже вносили предаплату. Машина пришла через месяц но без ПТС, ПТС ждали 3 месяца.

А как сервисная книжка? Получили? мою уже девять месяцев найти не могут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня коллега по работе пришел покупать туарег в перми ,в старой майке и трениках под шафе с авоськой денег наличными,так менеджеры бегали вокруг него и исполняли любую приходь.

Боян батенька....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

что за дебильные бизнесмены у нас... пришел в салон, стоит машина, птс есть... внес предоплату, договорились что через пару дней приду забирать(типа пока сигналку поставят)... в оговоренный день собрался ехать, звоню менеджеру, а он говорит не продадим вам эту машину ](*,) у нас людям денег уже не надо? я чет упустил?

Изменено пользователем Дениc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шевроле

идеал к которому надо стремится?

в наших салонах нельзя покупать а/м

расскажи, может проникнусь. а в перми можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идеал к которому надо стремится?

 

Почему ж, первое чего на ум пришло. Ниссан еще есть, Рено. Чаго у нас еще есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи, может проникнусь. а в перми можно?

у нас выбора нет, со сроками нае*вают

 

Чаго у нас еще есть?

таёта

 

Шевроле поди?

боже упаси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас выбора нет, со сроками нае*вают

нужная тачка стоит в наличии и с птс. ну думал ни какого подвоха быть не может уже

 

Почему ж, первое чего на ум пришло. Ниссан еще есть, Рено. Чаго у нас еще есть?

опель, киа, мицу, китайцы вроде были ну и узбеки )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опель, киа, мицу, китайцы вроде были ну и узбеки )

это где столько выбора? хотя не важно

нужная тачка стоит в наличии и с птс. ну думал ни какого подвоха быть не может уже

это город Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Опель,Киа, вроде как в Дав -Авто было, и даже более там же.

Вопрос-кто то брал авто в нашем представительстве Ниссана(Экс-Авто)? Есть ли какая разница с Пермью?

Вопрос может быть и глупый но очень интересны все моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал и заплатил в кассу без всякого договора.

 

А машина с ПТС может для другова предназначена

ну как бы товарник есть предоплата за такуюто модель, вин такойто... хз, машина свобода была насколько мне известно...

чет салоны вообще о лояльности покупателей не заботятся, будто очереди у ворот с мешками денег стоят... посмотрим, завтра пообщаться с начальством попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В салоне нам предложили забрать деньги.Но нам хотелось бы машину получить..

хотеть гранту больше чем денег... мне никогда не понять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотеть гранту больше чем денег... мне никогда не понять)

ну если до гранты была копейка, то почему бы и нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы товарник есть предоплата за такуюто модель, вин такойто... хз, машина свобода была насколько мне известно...

чет салоны вообще о лояльности покупателей не заботятся, будто очереди у ворот с мешками денег стоят... посмотрим, завтра пообщаться с начальством попробую.

Прежде чем подставлять свои уши под ту лапшу, что вам навесят в салоне. Посмотрите на официальном сайте завода или поставщика авто - числится ли данный салон дилером. И не верьте заявам руководства - обманут. Мне токже на металлистов напели басен, сервисную книжку искали год. А потом, когда через прокуратуру надавили оказалось они уже не дилеры, и ни за что не отвечают. Только тогда обратившись на завод по поводу возобновления гарантии узнол, что такого дилера никогда не было в заводском перечне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы товарник есть предоплата за такуюто модель, вин такойто... хз, машина свобода была насколько мне известно...

чет салоны вообще о лояльности покупателей не заботятся, будто очереди у ворот с мешками денег стоят... посмотрим, завтра пообщаться с начальством попробую.

Я в шоке, о чем с ними можно общаться? Если только пермскому или лучше московскому начальству настучать на этих деятелей. Однозначно забрать предоплату и послать этот салон нах. Или вообще самоуважение отсутствует? За свои деньги еще что то выпрашивать? Не думаю, что тут каким то эксклюзивом торгуют, поехать в любой крупный город и взять без всяких проблем то, что надо. Отдал деньги - получил товар, как классики завещали. А все эти разбирательства только развращают местных продавцов, если б их при косяках все сразу слали на три веселых буквы, может более цивилизованно уже б работали.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в перми можно?

только если с толщиномером ЛКП,колотят их там безбожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктот подскажет, есть кассовый чек и квитанция от приходного ордера в котором указана модель авто и последние 6 цифр вина. предварительный договор салон почемуто не составляет.

дак вот вопрос, можно по закону привлечь салон за неисполнение своих обязанностей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...