Перейти к содержанию

Зима/лето. Переобуваться пора?


Рекомендуемые сообщения

Люблю зиму, машина мягко идёт, руль легче крутиться(а теперь с ЭУР так вообще предел желаний). Да и мыть реже придётся :smile: Короче сказка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реже мыть - эт когда побольше навалит... с утра так хорошо было...чистенько, а сейчас такие говны на дороге - успели уже насыпать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реже мыть - эт когда побольше навалит... с утра так хорошо было...чистенько, а сейчас такие говны на дороге - успели уже насыпать

Ну зима только началась. Так что терпение благодетель :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идут, сегодня поменял фамилию и отчество.

свои что ль? А чем не устраивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реже мыть - эт когда побольше навалит... с утра так хорошо было...чистенько, а сейчас такие говны на дороге - успели уже насыпать

а лучше день жестянщика по крупному отмечать? с 7,00 посыпали, оперативно кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам же дезинформировал всех!!! А ещё и подкалывает! Там из всех данных только имя было правильное! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам же дезинформировал всех!!! А ещё и подкалывает! Там из всех данных только имя было правильное! :smile:

у неё в одноклассниках как было написано, так и сказал. а отчество ты сам придумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на грязевых гудричах х*евастенько. не то слово :smile: завтра с утра-в форумную шиномонтажку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то:smile: дождался снега:)правая полоса утром ползла...и не только из-за отсутствия зимней у машины и кое чего в голове у водителя,многие на зимней осторожно ехали,впервые или просто опасаясь:wink:

 

ага, прикольно было наблюдать едущих справа на 40 км/ч, сам ужэ 3 недели на шипах стою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переобулся. в форумной шиномонтажке-прое*али мозга. ведь специально за день до этого позвонил договорился во сколько приеду. приехал-никого. позвонил-да там одного нет, учится, другой работает...так хоть бы перезвонил сказал что не получится, и я бы с другими договорился заранее!!! мозго*бство короче. терпеть не могу

в другую заехал, недалеко от своего гаража, на 150 р. дороже но сделали всё быстро красиво и без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахтунг, зимний зубастый бриджстоун раза в 3 наверно тише мадтеррайна. на тех подьезжаешь к светофору-ууууууу....на этих-ваще тишина. а рисунок там я бы не сказал что шоссейный. M+S маркировка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у неё в одноклассниках как было написано, так и сказал. а отчество ты сам придумал.

=D> там девичья фамилия написана!

 

придумыватели))))

 

Идут, сегодня поменял фамилию и отчество.

:lol: спасибо!

 

к Ольге (моей) заедь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот каждый год ведь одно и то же.

Сначала все кричат, что рано переобуваться, а потом создают очереди в шиномонтажках и заторы из битых машин на дорогах.

И всё им рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот каждый год ведь одно и то же.

Сначала все кричат, что рано переобуваться, а потом создают очереди в шиномонтажках и заторы из битых машин на дорогах.

И всё им рано.

я кричал что рано переобуваться, так и переобулся без проблем, без очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вообще переобулись без проблем, прямо у дома, 2 комплекта колес подарят вам независимость от шиномонтажек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАЯН!!!! причем зверский!!!!

Они явно не переобулись

http://www.yaplakal.com/forum28/topic294488.html

Изменено пользователем Unesco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что, что они не переобулись, я тоже еще не переобулся, собираюсь завтра это сделать, вот только думаю где? :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...