Перейти к содержанию

Зима/лето. Переобуваться пора?


Рекомендуемые сообщения

Переобулся на Лето! Hakka i3 :mrgreen: Полёт нармальный!!!

Аналогично...Очень нравится, жаль что в продаже новая не попадается(на всякий случай) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что есть еще кто-то кто на шипах гоняет?

тоже катаю на колючке,три зимы откатал-усе зубчики до единого на месте :lol: (Hakka-4)

У меня друг на 13-ке до сир пор ездит, говорит будет переобуваться не раньше 1 мая

скорей всего тоже до конца месяца доездю,конечно на трассе днем(+15) больше сотки вдавишь и машинка плавать начинает,поентому тупо 90 :mrgreen: ,зато утром спокойней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял тапки. Сначала заехал к пивбару. Очередь до ..... до утра, короче. На набережной и сделал. Очередь в 1/2машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю и удивляюсь, КАК вы ездите? пля...может я тапку топчу слишком на своем овоще? :mrgreen: у меня за пару сезонов зимних шипов по 15-20 с передних колес вылетает...НФ-5 и Хаккапелита 5 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю и удивляюсь, КАК вы ездите? пля...может я тапку топчу слишком на своем овоще? :mrgreen: у меня за пару сезонов зимних шипов по 15-20 с передних колес вылетает...НФ-5 и Хаккапелита 5 :lol:

Я шипы вообще не считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с дуру то и гвозди на спортивных шинах повырывать можно.

гордиться что ли тем что ты жжош так что по 20 шипов за сезон теряешь?

я за зиму с 4-х колёс штук 5 всего потерял. нежнее просто надо, плавнее :lol: приберегите пыл лучше для своих возлюбленных :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гордиться что ли тем что ты жжош так что по 20 шипов за сезон теряешь?

на чем жечть-то? :mrgreen: 1400 веса и 122 кобылы..говорю же - овощь...и со светофора никогда не гоняюсь... по 35-40 тыс.км за сезон

Изменено пользователем GAMER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. У меня все шипы на месте. Ну может парочки не хватает всего. И спокойно не ездил.

Сейчас еще на зимней, менять пока не планирую. Мало ли, вдруг ночью в Красновишерск поеду, а там лед еще бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю и удивляюсь, КАК вы ездите? пля...может я тапку топчу слишком на своем овоще? :mrgreen:

все возможно,частенько замечаю парняги с пробуксовкой со светофоров стартуют,и т.д.,надо чето одно,либо резина,либо повыеживаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все возможно,частенько замечаю парняги с пробуксовкой со светофоров стартуют,и т.д.,надо чето одно,либо резина,либо повыеживаться...

А мне кажется, что резина от торможений сильнее убивается. И динамика торможения чащ выше динамики разгона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,к слову говоря-новая шиномонтажка открылась на МЖК в гаражах,оборудование новое,цены ну ОЧЕНЬ адекватные! Вчерась переобували две машинки полностью ,четырку и тоёту,вышло 980 рубликов! Ещё и кофею с чаем предлагали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что резина от торможений сильнее убивается.

Да, тоже так думаю. А ещё в поворотах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зачем на машине ездить, пусть стоит и резина целее будет. Никаких торможений, разгонов и поворотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что если у водителя А на резине Б потеряно 8 шипов, а у водителя В на резине Г ни одного шипа, то это вовсе не говорит о том, что резина Г лучше, чем резина Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел я и Хаккапелиты разные, на которых не то что шипов нет, так они ещё и лысые наполовину. И это зимой!

В основном на мощьных тачках.

Изменено пользователем Неуловимый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боись... я тока из Москвы - дак там дожжь со снегом и порывистым ветром..земля уже нагрелась немного - все, что упадет - растает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...