Перейти к содержанию

Зима/лето. Переобуваться пора?


Рекомендуемые сообщения

я что дико не люблю, в любом исполнении, хоть лето, что зима, так Континеталь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Континеталь

Были и SportContact и WorldContact нормальные тапки...может от размера зависит и развесовки авто? мои были 205/55/16 и Форды Фокусы.

 

в ледяных дворах...

не так страшно попасть в ледяной двор, как оказаться на ледяной трассе в летних тапках.

Изменено пользователем DN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может от размера зависит и развесовки авто

может и так. ContiPremiumContact 2 - радостно с готовностью всплывают в каждой второй луже (215/55 R17), ContiWinterViking 2 - гребут и тормозят замечательно, но в повороте на скорости срываются в боковой снос. Даже не срываются, срыв это - держит, держит и пошел занос, а эти начинают скользить наружу поворота сразу же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что дико не люблю, в любом исполнении, хоть лето, что зима, так Континеталь.

ну не знаю. Мои нынешние ContiSportContact 3 пока что лучшие шины на которых приходилось ездить.

 

Ещё очень понравились в плане держака Мишлен Пилот Спорт 2. Но проехал на них мало по треку, и были они уже изношенные до индикаторов. Но они шумнее и жестче континенталя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в выходные может переставить уже? а то впереди запаска кама-евро стоит, а остальное зимняя шиповка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе взял Pirelli Cinturato P1 Verde

я вот тоже гляжу на нее по отзывам хорошая

смотрю еще Barum Brillantis 2

сижу думаю чего брать

по цене одинаково, по отзывам примерно тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю еще Barum Brillantis 2

не вздумай, юзал на Сивике такие, хуже резины у меня не было, по лужам будешь летать вне зависимости от скорости и траектории своего движения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе в прошлом году взял hankook optimo me02. Заводская была goodyear eagle touring.

После смены резины стало понятно, что у меня оказывается машинка на многое способна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конти прошлое лето первый сезон юзал. Впечатления в теме есть. Вполне резина, учитывая, что эта модель из бюджеток от топов одна из дешёвых (у Мишки и ГудИра бюджетки дороже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем прокатился на Пирелли Р1 185/60 R14. Что сказать... до 140 км/ч тихо. Дорогу держит. Всё вроде бы хорошо, но швы и ямки мелкие чувствуются.

зимой катался на Амтел НордМастер ST. Вот это полный ужас. По снегу гребет терпимо, но по асфальту гул после 40 км/ч как на АН-24 и после 140 км/ч начинает рыскать по дороге.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездила в Б. Решила, что зря боялась до поездки переобуться.... Нормальные дороги. И на трассе, и в городе...

Ну больше ведь сюрпризов не будет? 17-е апреля на дворе.... Переобуваюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая неделя по прогнозам ночной минус и снег. Я отсрочил переобувку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая неделя по прогнозам ночной минус и снег. Я отсрочил переобувку...

а в Перми?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Перми?

У вас там таять то не чему...все вывезено...это у нас реки текут по дорогам от сугробов зимних. Ночью и утром все это хорошо подморозит...и каток готов.

Изменено пользователем DN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот пока еще только готовлюсь, у меня 2 свежих, и 2 старых. одно из старых спущено...индекс остатка на старых 2-3...от думаю стоит еще на сезон оставить или купить новые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем прокатился на Пирелли Р1 185/60 R14. Что сказать... до 140 км/ч тихо. Дорогу держит. Всё вроде бы хорошо, но швы и ямки мелкие чувствуются.

а как с колеей?

как в лужах? не плывет? дорогу держит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня съездил в сад, снег кое где еще есть, да и колея присутствует, но намеренно ехал по обочине (по сугробам) немного кидает, немного еще подожду, т.к. у гаража еще сыро для переобувки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...