Перейти к содержанию

Зима/лето. Переобуваться пора?


Рекомендуемые сообщения

С удовольствием покатался по городу на королле. Насчитал 9 или 10 аварий. Чуть не совершил одну, но виновник успел увернуться куда-то на обочину. Жаль, а то бампер бы поменял за его счет.

С кайфом погонял. 120 по городу, с заносами, с пробуксовками, с дрифтом.

аналогично))) вчера до двух ночи гонял по городу)) также разгонялся до 110-120, по ледовой корке, зимняя резина тест прошла)) дорогу держит прекрасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в том году был 5ти часовой курс езды по льду на летней резине по трассе Пермь-Березники ... так чтаааа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в том году был 5ти часовой курс езды по льду на летней резине по трассе Пермь-Березники ... так чтаааа))

 

трасса и город - разные вещи. На трассе надо больше рулить, а в городе опаснее всего тормозить, чтобы не приехать кому-то в зад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

книжки то вообще не читал,даже в детстве? ...печалька...

читал но в основном энциклопедии и техническую литературу, никакого гудвина там не видал

 

как сказал мой знакомый ''как тебе шипы не жалко" :lol:

а че их жалеть то? за прошлый сезон выпало всего по одному шипу с каждого колеса, хотя ездил постоянно с пробуксовкой и с заносами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суровое детство, чего еще сказать....)))

отличное детство мне нравилось, мне наоборот никогда не нравились тупые сказки аля колобок и другой бред, всякия там сопли ути пути траляля

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличное детство мне нравилось, мне наоборот никогда не нравились тупые сказки аля колобок и другой бред, всякия там сопли ути пути траляля

может поэтому вы выросли циником которому на всех

насрать

жаль водители,которые Вам помогли Вас не читают, пожалели бы что помогли Вам....сказки учат нас быть добрее и справедливее....

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может поэтому вы выросли циником которому на всех

насрать

жаль водители,которые Вам помогли Вас не читают, пожалели бы что помогли Вам....сказки учат нас быть добрее и справедливее....

Не на всех а на тех кто упрекает меня! или навязывает мне свои идеи, которые мне не нравятся

Я и без сказок добрый пока мне не делают плохо, те кто лично меня знают не один день те подтвердят

Изменено пользователем Rock2108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что каждый сам выбирает тот день когда надо или необходимо сменить летнюю резину на зиму.

Ну это примерно тоже самое что и "я думаю каждый сам решает пить или не пить за рулем"

 

я непереобулась и нормально осторожно ездила сегодня без проблем и вроде машинка нормально тормозит если не давить до упора на педаль

А нахера такие приколы? Вы судьбу любите испытывать? А если не пронесет? Почему бы не взять и не подготовиться заранее? Я не понимаю, объясните мне!

Изменено пользователем Luca Bertone
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не понимаю людей которые до последнего кота за яйца тянут, переобулись за неделю крайняк за несколько дней до морозов и все, и ничего страшного с зимней резиной за неделю не случится!! Зато потом ездишь и не заморачиваешься, и не ошиваешься по шинкам в поисках свободного окошка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездил на Б.Пашню через Романово. По дороге встретил двух экстремалов на Логане и Сонате. Оба были на летней резине. Ехали 15-20 км/ч. И нафига такая радость?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездил на Б.Пашню через Романово. По дороге встретил двух экстремалов на Логане и Сонате. Оба были на летней резине. Ехали 15-20 км/ч. И нафига такая радость?

определил при обгоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

определил при обгоне?

да. Сначала догнал их и сравнял скорость. Потому, что встречка была. Потом обогнал и уехал от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером сидел дома и гляда в окно смотрел как дурачки по мира в гору ползут на лете.

Сразу видно кто на лете а кто на шипах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно кто на лете а кто на шипах

Сразу видно у кого резина говно, так точнее будет. Сам вчера в 18ч поехал переобуться и в 19 возвращался, так вот на зимней чуть поворот с юбилейки на 30 лет победы юзом не проехал, в то время как на лете спокойно катался весь день.

Зимняя мишлен 215/ 65/16. Или что, за час все так кардинально поменялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или что, за час все так кардинально поменялось?

Именно... Как раз в шесть выпал снег и прихватило все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не понимаю людей которые до последнего кота за яйца тянут, переобулись за неделю крайняк за несколько дней до морозов и все, и ничего страшного с зимней резиной за неделю не случится!! Зато потом ездишь и не заморачиваешься, и не ошиваешься по шинкам в поисках свободного окошка

я на летней....стрелку в буксе ложит адски...280...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне еще не совсем...так до сих с пор и стою чуть недотягивая до линейки с реальнокрутым полнолапым ауди с блокировками...

 

Сегодня встал на зиму - полет нормальный , хакка неплоха , но именно от финляндии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...