Перейти к содержанию

Зима/лето. Переобуваться пора?


Рекомендуемые сообщения

может случится ночной гололед после дождей. это будет даже хуже чем просто снег. лучше переодется заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня скорее всего переобуюсь, а то не хочется нежданчика, которой в том году у многих был)

 

а я в том году,выехал на вечерок на лодочке рыпку половить а вернулся на базу уже зимой когда нежданчик пришел.разметку на дороге не видно стало-так машины даже по тротуарам ездили.я с канала камы до суханово вспомнил все объездные пути чтобы никто в радиусе 100 метров не появлялся.

 

может случится ночной гололед после дождей. это будет даже хуже чем просто снег. лучше переодется заранее.

 

хуже снега, тока снег на льду -вот тогда просто жопа . хоть у тя когти от орла и супервсплывающие шипы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовлюсь к переобувке.

Свозил два колеса на балансировку в шиномонтажку за Пивбаром. По прайсу балансировка 1 колеса R13 - 60 рублей. Приготовил 120 р, жду. Озвучивают прайс - 140р. На немой вопрос "за что?" - подкачка колеса 10 рублей (так то у меня компрессор в багажнике катается). Так что форумская информашка про шинсервис подтверждается - навязывают допуслуги. И старые грузики на колеса навешали.

Оставшиеся два колеса попробую в Скате на руднике отбалансировать. Из принципа.

В конце недели в гараже колеса перекину - вроде как на следующей неделе минуса обещают.

 

Сегодня заезжал отбалансировать два колеса в Скат на руднике. Ажиотаж: пять машин в очереди на переобувку насчитал.

Отбалансировали быстро (без очереди, колеса-то сняты), грузики новые, цена вопроса - 100 рублей. Скат рулит :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил резину зимнюю, записался на субботу. Думаю раньше если и будет чего нехорошего, то просто машинку не заводить и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чота сёдня совсем тепло с утра... можно ещё неделю на лете кататься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобулся. 14 R. + 2 мойки = 780.

На Степанова за военторгом

 

отвык от зимних покрышек. Выехал и офигел от клацания шипов и шума резины. Летняя намного тише

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вариант))

то ему рано, то невариант)

Изменено пользователем Crash_Override
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ему рано, то невариант)

так пока рано, а через неделю буду в северной столице урала, на лете туда не поеду точно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня одна на лете стоит, вторая на зиме уже неделю как, так что норм, нежданчик не словлю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобулся. 14 R. + 2 мойки = 780. На Степанова за военторгом отвык от зимних покрышек. Выехал и офигел от клацания шипов и шума резины. Летняя намного тише

 

Адрес то хоть какой? А то я не в курсе где военторг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвык от зимних покрышек. Выехал и офигел от клацания шипов и шума резины. Летняя намного тише

У меня наоборот)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня наоборот)))

Хакка 7 крайне шумная резина, но нравится по поведению её на снегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...