Перейти к содержанию

Зима/лето. Переобуваться пора?


Рекомендуемые сообщения

А мне вот придется переодеться... Тк уезжаю далеко на месяц почти... Другой возможности переобуться не будет)) если только по приезду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ca:Зима все равно придет как всегда неожиданно, и естественный отбор на дороге все равно произойдет! Вообще видавший народ поговаривает, что переодеваться можно когда среднесуточная температура опускается ниже +5 градусов и держится подряд 3 дня. Но имейте ввиду, что записываться на шиномонтаж лучше за одну-две недели до того как....Судя по прогнозу погоды, в ближайшие две недели переодеваться еще рано. Но следить за прогнозом советую каждый день. Он имеет свойство меняться. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня почти всем двором скоблили лёд со стекол, настроение у всех расстроилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот радоваться надо, скоро зима, один раз помыл машину и забыл на пару недель про мойку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот радоваться надо, скоро зима, один раз помыл машину и забыл на пару месяцев недель про мойку)))

 

сегодня почти всем двором скоблили лёд со стекол, настроение у всех расстроилось

а печки не работают?)))

 

Но имейте ввиду, что записываться на шиномонтаж лучше за одну-две недели до того как...

второй комплект колес решает эту проблему))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня несколько авто уже на зиме....

Сам еще пару недель всяко подожду

Рано еще....рано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй комплект колес решает эту проблему))

Согласен на предыдущем автомобиле у меня так и было. Терь вот нету :sad: . Ни что не дается так дешево, как хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй комплект колес решает эту проблему))

а я вот думаю с собой зиму везти или переобуть... Неохота как то почти тысячу км возить с собой в багажнике комплект зимних колес))) но и рисковать тоже не люблю. :gx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня несколько авто уже на зиме....

Сам еще пару недель всяко подожду

Рано еще....рано

Ты лампу в фаре пока поменяй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лампу в фаре пока поменяй

 

опа....

а по подробней Денис ? )))

я чет не в курсе

Изменено пользователем Неотопляемый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот радоваться надо, скоро зима, один раз помыл машину и забыл на пару недель про мойку)))

А ты вспомни ту зиму Соли столько сыпали -Хоть мой хоть не мой вся в грязи постоянно Радости не испытывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не соли насыпали много, зима просто без снега была. вспомни-с января до конца февраля снега не было, грязища какая стояла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резина пластмассовая с утра стала, газу даешь шлифовать пытается сразу

Плохая резина у тебя. Ну или перекачана.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резина пластмассовая с утра стала, газу даешь шлифовать пытается сразу

 

Не уж то восставшая из ада БЛ-85 ? :ix:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа....

а по подробней Денис ? )))

я чет не в курсе

Утром на Пятилетки навстречу ехал одноглазый...вроде правая по ходу движения лампа не горела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стс показывает +3

у меня похоже врет))) Вышла на балкон-изумительная погода! Изменено пользователем wella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээх, рвануть бы куда на необитаемый остров в выходной день-погода позволяет... Но попутчиков нет((( Острова тоже((( Хотя до Орла все таки доберусь!

Изменено пользователем wella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты вспомни ту зиму Соли столько сыпали -Хоть мой хоть не мой вся в грязи постоянно Радости не испытывал

ну я верю в лучшее...и надеюсь что дорожники в этом году не будут прибегать только к химии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобулся.

Обкатываю троллейбус, судя по звуку.

Те, кто скажут, что рано, пусть идут лесом. Мне послезавтра на север, затем еще на 2 дня по области с ночными перелетами.

В прошлом году так же было тепло, только за 200 км от Березников машины ровными рядами на обочинах стояли, ждали потепления.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...