Перейти к содержанию

Зима/лето. Переобуваться пора?


Рекомендуемые сообщения

Пикап на КИ боком влёгкую встал. Не знаю на какой резине, но учитывайте.

тормозил с утра экстренно, нормально, даже абс не треснула, тока с седений шмотки полетели вперед )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, внезапно.... Хорошо что не стал переобуваться! :ey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано переубываться, слишком быстро снег сходит. Зима еще напомнит о себе где-то в начале мая. В 1989 году с 20 числах мая метель стояла 3 дня, деревья ломались только треск стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано переубываться, слишком быстро снег сходит. Зима еще напомнит о себе где-то в начале мая. В 1989 году с 20 числах мая метель стояла 3 дня, деревья ломались только треск стоял.

а в 1941-ом как было? не помните?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1989 году с 20 числах мая метель стояла 3 дня, деревья ломались только треск стоял.

так и в июне бывало снег пролетал. а в августе то заморозки уже. зачем тогда переобуваться, на июль только :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу сказать, что еще будет снег и заморозки, какбы прощание зимы, а потом и переобуваться. В 2010 году в начале мая было такое, только на летнию шину залез ну снег и выпал. Хотел на работу проехать, проехал четверть и вернулся обратно. Знаю точно, что в июне снег выпадает, но чтоб создавал корку из смеси снега и воды, такое бывает нонсес. (Помнит только мой папа в конце июня метелело 2 дня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу сказать, что еще будет снег и заморозки, какбы прощание зимы, а потом и переобуваться. В 2010 году в начале мая было такое, только на летнию шину залез ну снег и выпал. Хотел на работу проехать, проехал четверть и вернулся обратно. Знаю точно, что в июне снег выпадает, но чтоб создавал корку из смеси снега и воды, такое бывает нонсес. (Помнит только мой папа в конце июня метелело 2 дня).

Тоесть, из всего вышесказанного, переобуваться следует в июне, после заморозков, которые обязательно будут, т.к Вы это точно знаете, да и папа уже десятилетиями за погодой следит и все фиксирует.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как все переобуваются на зимнию-большинство до последнего ездят на летней до тех пор пока снега не выпадет,а то что до этого и заморозки и покров снежный выпадает так это нормально,а потом очереди в шиномонтажках что не пропихнуться. Так какого х.. говорить что рано сейчас переобуваться и обсуждать других кто переобулся. P.S Главное голову не отключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть возможность погулять пару дней конечно лучше ещё вчера переобуваться) ато действительно очереди потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ато действительно очереди потом...

эх, молодежь...мы в очередях росли...так что не напугаешь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня машина стоять не любит, ей ехать нада ехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че все такие нежные? какие проблемы по подмерзшему асфальту на летней резине проехаться?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столбы дорогу перебегают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобулся сегодня. Полёт нормальный.

Теперь надо в зеркало смотреть при интенсивном торможении, не едет ли кто сзади... А то на "зиме" тормозной путь полюбе больше....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобулся сегодня. Полёт нормальный.

Теперь надо в зеркало смотреть при интенсивном торможении, не едет ли кто сзади... А то на "зиме" тормозной путь полюбе больше....

Да хер знает, у меня шипов вообще в зимней резине нет, ни одного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...