Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вчера утром с проводов не мог прикуриться. крутит, хлопает, но не схватывает. с продувкой (газ в пол, по инструкции) завелась.

Из-за резкого похолодания, видимо, конденсат скопился...

свечи залило.откуда там конденсат то скопится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Теще помог кто-то?

Спасибо друзья за заботу! После того, как все отдохнут от праздников- вызову по объявлению в газете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Теще помог кто-то?

Приезжала Tany, все перенастроила. Большое ей спасибо и спасибо всем неравнодушным форумчанам.

Поздравляю всех с наступающим Рождеством!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжала Tany, все перенастроила. Большое ей спасибо и спасибо всем неравнодушным форумчанам.

Поздравляю всех с наступающим Рождеством!

с удовольствием бы помогла. но в компутерах я ничего не понимаю, хоть и работаю исключительно на нем. я лучше еще одну лошадку нарисую для Вас ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с удовольствием бы помогла. но в компутерах я ничего не понимаю, хоть и работаю исключительно на нем. я лучше еще одну лошадку нарисую для Вас ))

Спасибо за лошадку, я решила ее, как символ года "в рамочку", под стекло и на стенку. Будет все в теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые форумчане!

Покажите, пожалуйста, есть ли такси в м-не Усольский? Мне необходимо утром добраться в Соликамск. Из Березников заказывать дорого очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые форумчане!

Покажите, пожалуйста, есть ли такси в м-не Усольский? Мне необходимо утром добраться в Соликамск. Из Березников заказывать дорого очень.

Нет у нас тут такси) Только из Березников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые форумчане!

Покажите, пожалуйста, есть ли такси в м-не Усольский? Мне необходимо утром добраться в Соликамск. Из Березников заказывать дорого очень.

Утром - во сколько ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь может "прикурить" авто,пожалуйста. во дворе Мира,102. Есть провода 3,5 метра. Очень очень надо!

Изменено пользователем Plazma191
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может "прикурить" авто,пожалуйста. во дворе Мира,102. Есть провода 3,5 метра. Очень очень надо! т 8-902-63-63-453

 

примерно через час устроит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос есть,подскажите надо 5 или 6 .02.14. привезти ребёнка инвалида ДЦП после операции таза- бедренного сустава из Перми в Березники положение транспортировки рекомендуют только в лежачем положении,кто-то в подмогу обращался . КАК поступить в данной ситуации ? С огромным уважением моя дочь-Исламова Эльвира.

Изменено пользователем Синхранизатор69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос есть,подскажите надо 5 или 6 .02.14. привезти ребёнка инвалида ДЦП из Перми в Березники положение транспортировки рекомендуют только в лежачем положении,кто-то в подмогу обращался . КАК поступить в данной ситуации ? С огромным уважением моя дочь-Исламова Эльвира.

обратись к Распутину, у него Автобус Хёндэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...