Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кай Вега,позвони где учился,диспетчеру. Наверняка знает,где принимать будут экзамен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам в автошколе вообще что ли никакой информации не дают? Почему вы об этом спрашиваете в берфоруме, мы тут почти все с правами уже, нам плевать на ваш экзамен )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете где можно спирт купить? про аптеки не говорить :) пробовал, говорят нету.

В хозмагах нет? В лакокрасочных?

ЗЫ Хм-м... Тырнет грит, что всё равно в аптеках должен быть фуфыриками по 100 мл.

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете где можно спирт купить? про аптеки не говорить :) пробовал, говорят нету.

Уже на спирт перешел?

А вообще лучше у того кто получает на предприятии :)

Да и смотря сколько нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете где можно спирт купить? про аптеки не говорить :) пробовал, говорят нету.

вам в аптеках просто так никто и не продаст...тут знакомые нужны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем псих? ))) у меня вискарь стоит тухнет :) машину после полировки обезжиривать, раз так интересно вам.

 

да блин что за хрень? почему не продаст то? водку понимаешь продают в магазинах, а спирт нельзя? почему?! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изопропиловый в комп магазинах...

реально? в каких именно, ни разу в прайсах не видел, если только в элекоме спросить.

 

в элекоме сказали НЕТ

 

может водку через самогонник прогнать? ))) убрать воду )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти Матиз с битым задним правым фонарем и бампером.. сегодня ночью какая-то С*** впаялась и скрылась с места ДТП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти Матиз с битым задним правым фонарем и бампером.. сегодня ночью какая-то С*** впаялась и скрылась с места ДТП

краску не оставила?? Какого цвета искать-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

краску не оставила?? Какого цвета искать-то?

нет, в том-то и проблема, что только фрагменты фонаря есть((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти Матиз с битым задним правым фонарем и бампером.. сегодня ночью какая-то С*** впаялась и скрылась с места ДТП

у меня во дворе сегодня черная 14 с бухим в хлам водителем 4 машины захреначил и свалил.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня во дворе сегодня черная 14 с бухим в хлам водителем 4 машины захреначил и свалил.....

мдаа.. сочувствую.. вот думаю надо камеру ставить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдаа.. сочувствую.. вот думаю надо камеру ставить..

надо просто как в Перми и в ЕКБ, дворы закрывать заборами с калитками и решётками, чтобы нечисть всякая не залетала

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-ку или 7-ку (я в них не разбираюсь))) с транзитами ат424 никто не терял? А то стоит бедная с пробитыми колёсами по правому борту...

не знаю куда написать.... может хозяин бросил, а может что то серьёзное...

позвонил в полицию 2 часа назад... пока стоит... сорри, колёсико одно пробито, переднее

Изменено пользователем phantomAC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людиии!!! Помогите найти битый Матиз, известен цвет желтовато-зеленый. Поврежден задний бампер и правый фонарь. Есть наклейка Ученик. За вознаграждение!!! 89028050598

Изменено пользователем politupr17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людиии!!! Помогите найти битый Матиз, известен цвет желтовато-зеленый. Поврежден задний бампер и правый фонарь. Есть наклейка Ученик. За вознаграждение!!! 89028050598

Такой Матиз в какой то автошколе есть...видел часто на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Росто?

Нет, точно не в РОСТО. Вроде в "третьей" школе, как её там называют, Петровская вроде. Видел раньше часто на дорогах такой Matiz.

Изменено пользователем KonGa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...