Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего с аваркомом придется "договариваться" о том, чтобы он закрыл глаза на момент совершения происшествия. После договоренности с аваркомом, можно будет позвонить и уведомить страховую о наступлении страхового случая.

В соседней теме, например, придрались, что о ДТП было заявлено в один день, а ГИБДД приехали ночью и оформили его следующим числом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесполезная вещь, стирается от любого касания

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подъехал к забору. вызвал гаи и оформил все как положено, затем в страховую.

в том году покоцала дверь и крыло об столбик.прям до самого грунта.и вмятина такая нехилая была.

позвонили в страховую на тел. горячей линии, зарегистрировали страховой случай, а потом уже поехали в страховую фотографироваться и оформлять доки.

обошлись без гаи и комиссаров))

Изменено пользователем Мalena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно помочь ветке помощи детям - отвезти от ЦНТТ к дому, где магазин "Локон" 3 монитора.

Будет актуально после 17 часов.

Изменено пользователем men
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно помочь ветке помощи детям - отвезти от ЦНТТ к дому, где магазин "Локон" 3 монитора.

все еще актуально :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочно нужен шуруповерт. пожаааалуста

ненадо.....

Николай ..- благодарствую )

Изменено пользователем Неотопляемый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненадо.....

Николай ..- благодарствую )

Заряди аккумы...А лучше простой отвёрткой....Чуть дольше,но качественней мебель то собирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Пару дней назад потерял ключи от автомобиля "Мазда", на ключе есть логотип, в связке с ключём был брелок от сигнализации и Славянский оберег "Валькирия". Нашедшего прошу вернуть за вознаграждение.

Заранее благодарен.

Тел.: 8 (967) 087 91 97

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос: есть у кого-нибудь невостребованная антенна для рации?!

нужна для парной поездки с 20 по 06 августа...

ответить можно сёгуну в личку.

Изменено пользователем kvkskl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого завалялся ненужный б/у воздушный фильтр от грузового авто, по типу такого:

4595667079.jpg

?

Уньва 1 бис, Уньва 2бис или .... Заячья горка - очень надо? Позвони - телефон личке, поспрашиваю у механиков колонны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал в ГрузАвто. Там у гаража колонны контейнер всегда заполнен камазовскими фильтрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите кто нибудь....нужно завтра мой марч на диагностику утащить....сам не едет мой мобильный 89026393936....к 9 утра в Макси сервис...машина стоит по Свердлова

Изменено пользователем Evgenich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите кто нибудь....нужно завтра мой марч на диагностику утащить....сам не едет мой мобильный 89026393936....к 9 утра в Макси сервис...машина стоит по Свердлова

они же с 10 работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите, адреса разборок в Перми, нужна мелочевка по немцам (фольц, шкода). На Нагорном знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, конкретно, по шкоде... тросики ручника, джойстик управления зеркалами, оптика... резину глянуть, может там подешевле)))

Изменено пользователем phantomAC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят выручите кто нить надо ехать на суд в Омунтниск насчет бандитов в 22.30, свою машину не хочу на улице оставлять Добросте от АТП 2 до дома в 22.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...