Перейти к содержанию

3G на Билайне есть!


jimm031

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 291
  • Создана
  • Последний ответ
Так сколько стоит 3g интернет? Оплата явно не как за gprs.

Именно как за GPRS. Цена метра та же, другое дело, что эти метры летят с соответствующей скоростью. Вот кстати и ответ на вопрос "Зачем опсосам вводить 3Г?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая скорость закачки? А то я не могу зарегистрироваться в сети Билайн ни через мобилу ни через билайновский модем. Район дом учителя. Да а в каком районе она безупречно работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, на Доме Учителя сигнал если и ловится, то очень слабый. Сам здесь живу. А про скорость закачки, ты тему вообще читал? Я скрины даже выложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, на Доме Учителя сигнал если и ловится, то очень слабый. Сам здесь живу. А про скорость закачки, ты тему вообще читал? Я скрины даже выложил.

а она вообще до сих пор в тесте? Сигнал то впоследствии лучше будет а то я хрен в нет выйду?

Да а мтс введет у нас 3г?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, 3Г у Билайна в Березниках уже в коммерции. Покрытие в Березниках - какое есть, такое и останется долгое время.

У МТС 3Г в Березниках - не завтра, даже может не в этом году. Но будет. Покрытие соответственно неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тогда такое хреновое качество. У нас город то маленький, если они решили ввести 3г, то она должна охватывать весь город в т. ч. и дом учителя. Тогда на фиг она нужна. Поэтому она наверняка еще в пробнике. База то у них где, если даже дом учитель не берет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базовая станция одна, стоит на строительной общаге, Юбилейная, 93. Видимо поджимают лицензионные требования по срокам ввода 3Г в Пермском крае, а в Перми ещё частоты не разрулили для себя. Собственно запустив одну 3Г-БС в Березниках они выполнили требования лицензии по Пермскому краю. А качество нормальное(про голос не знаю, не юзаю голос от пчелы). Скорость приличная, причём практически не зависит от уровня сигнала.

2ХакENовый, фотка на столе знакомая. Может даже и девушка тоже.

З.Ы. Неисповедимы пути распространения радиоволн. Столько факторов влияющих, в т.ч. и погода на Марсе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупица ты Jimm. Билайн 3г действительно в тесте и из теста выйдет не раньше лета. Так мне пояснили в пермской справке Билайн. Поэтому и сигнал такой слабый т к не вполную мощь работает. Так что если не знаешь ни че jimm лучше не крякай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупица ты Jimm. Билайн 3г действительно в тесте и из теста выйдет не раньше лета. Так мне пояснили в пермской справке Билайн. Поэтому и сигнал такой слабый т к не вполную мощь работает. Так что если не знаешь ни че jimm лучше не крякай.

Изыйди сатана! Народ уже пользуется. Всё нормально работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она еще в тесте в тесте. Как только ее утвердят то она появится во всем городе т к увеличит мощность сигнала. Если она покрывает города миллионники то и наш полюбому должна покрыть. Кто сомневается, позвоните в 0611 вам приятный женский (кому нравится и мужской) голос все понятно объяснит.

 

Поправочка. 3 г пока действительно в тестовом режиме. Но в нескольких районах в ней можно зарегистрироваться т к по ней еще запущены не все возможные базовые станции. Поэтому она весь город и не охватывает. В справке сказали что 3г обязана охватить весь город. Кто сомневается, позвоните в 0611 вам приятный женский (кому нравится и мужской) голос все понятно объяснит. Если кто знает когда все базовые станции запустят сеть 3г то отпишитесь. А кто то ходил в наш офис Билайн и интересовался этим? Сходите а то я даже не знаю где он находится он все время куда со переезжает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как там дела с 3г: кто-то звонил в справку или ходил в наш офис?

Отпишитесь те, у кого в районе нету связи 3g и укажите свой район.

Будем хотя бы знать, в каком районе есть, а в каком нет.

От себя добавлю районы Дом учителя и Аксакова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инет от 3G прикольный, быстрый

про мощность сигнала поподробнее плз

Unesco, а ты в каком районе живешь?

Видишь ли, я живу у дома учителя и у меня не ловит 3г. У тебя скорость загрузки какая и в каком районе ты живешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где 3G ловится там и тестил, в том числе и на 4-ом калийном

ты так и не ответил на мой вопрос. Народ, какие районы 3г охватывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...