Перейти к содержанию
Авторизация  
Лерика"

Решетовские чтения - 9

Рекомендуемые сообщения

Ну и у кого какие впечатления?

Жуть. Дёрнул меня чёрт туда записаться. Из всего этого "......." понравилось только выступление детей и ещё пара музыкальных номеров. Всё это напоминало фарс, сожалею, что стал его участником. И дело не в том, кому какое место досталось (глупо это), но, глядя на всё это со стороны, начинаешь понимть, почему у нас люди мало интересуются поэзией. Как говорится, каков поп таков и приход. Молодые артисты совершенно не умеют читать стихи, не чувствуют их..Да и всё остальное..вобщем, паноптикум какой-то.

Мастер-класс вялый, скучный. В прошлом году Санников приезжал, гораздо интереснее было. Не хочется даже обсуждать эту дребедень.

Поделиться сообщением

Согласна с "предыдущим оратором". Для пишущих это мероприятие было совершенно бесполезным; мастер-классов как таковых не было (что-то еле слышно бубнили пара мэтров перед довольно объемной аудиторией), а потом была только показуха с танцами и частушками на тему "Мы помним великого поэта". Решетов, бедный, в гробу перевернулся. Может быть, для детей, пишуших стишата, это и было поувлекательней (хотя в пользе я все равно сомневаюсь).

Единственное светлое впечатление - выступление детей из "Росинки", это, действительно, гордость города. Низкий поклон Эмме Казаковой за этот детский театр.

Поделиться сообщением

А что вы хотели получить? Городу нужен был бренд, его сделали из Решетова. В первые годы держали на определённом уровне, не сейчас выдохлись. Друзья-поэты стареют, слабеют. Молодёжь если и приходит то одна и та же, что в прошлые годы. На данный момент это такой местный межусобщик.

Поделиться сообщением

У меня только из ярких впечатлений - странная наша беседа с Федором Востриковым, который ругался на Абашева, Иванова, Сорокина и хвалил Проханова и Распутина. Нет ну, я тоже хожу на русские патриотические сайты, чего там скрывать, но блин...

Хотя нет, из приятного у меня пожалуй получилось общение с соликамцами, тот же Иоган Лель - такой душка)))

Поделиться сообщением

Был на чтениях, вообще ничего не понял. Чушь какая-то. Выступали какие-то идиотские мужички с песнями про водку, молодая поросль Росинки не умеющая нормально читать стихи со сцены, молодежь бертеатра с дурацкой программой... тоже, кстати, стихи читать не умеют. Фуфло какое-то в общем. И вообще, это мероприятие не для большой сцены все же, а для камерной обстановки. Короче, кто-то решил отработать бабло.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация