Перейти к содержанию

OFF. В колхозе сила


ALEX94

Рекомендуемые сообщения

А у тебя на бумере в фарах есть такой сигмент? есть боковой свет или у тебя поворотный биксенон?

У него нет бумера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

поворотный биксенон. фары реагируют на любое движение руля и светят туда куда я кручу руль... но на некоторых (простых) моделях стоит просто доп лампочка в голове и она включается когда входишь в поворот...

 

У него нет бумера :)

больше нету, да... продал в феврале. :zhal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем продал? кому продал? почему не нам?

 

Кстати на Раллийном камазе прикольный свет, биксенон+ люстра ксеноновая из 6 прожекторов. дальнобойность 450 метров и гонщики жалуются, просят больше сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карп.

ты вроде в россию собирался? вот и прикупишь у нас автомобильчик себе. приору впарим тебе :vinovat: а чо, запчасти на нее как на бумер стоят, а то и дороже. :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карп.

ты вроде в россию собирался? вот и прикупишь у нас автомобильчик себе. приору впарим тебе :vinovat: а чо, запчасти на нее как на бумер стоят, а то и дороже. :vinovat:

У них и там приоры продают, только пересобирают их. Ему бы чисто русскую, он бы вспотел над ней. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них и там приоры продают, только пересобирают их.

откуда инфа? может у тебя даже есть экономический расчет всех этих пересборок? сколько тогда она у них стоит, если её разобрали, заменили все детали на нормальные и собрали обратно? кстати ее по новой сертифицировать придется после таких переделок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что дыры в польской таможне не знаешь чтоли? а тут мы сделаем, документы, новые номера :wink:

:shock: а оно мне надо? я писал на форуме что хочу мою продавать... ни кто интереса не показал. да и не ожидал я интереса с вашей стороны, нафиг вам такая? на запчасти стОят как у вас машины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может авто-таз в убыток себе продает приоры в германии? ну например чтобы перепись придурков сделать :) в россии то уже сделали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стен прав, их здесь докручивают/перекручивают... я уже выкладывал сайт оф.диллера здесь...

http://www.lada.de/modelle.html

и че их кто то покупает? :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допускается ли установка дополнительных модулей ближнего света на уровне ПТФ ? т.е. ниже основных штатных фар легкового автомобиля. будет ли эффект?

к примеру: http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=1773

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установить можно что угодно и куда угодно! как ты эти фары регулировать будешь? если отрегулируешь по уму то они нихера освещать не будут, если не по уму то слепить всех будут

 

нужен хороший свет, поставь ксенон, только законный, лучше би :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допускается ли установка дополнительных модулей ближнего света на уровне ПТФ ? т.е. ниже основных штатных фар легкового автомобиля. будет ли эффект?

к примеру: http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=1773

поставь лутше на крышу люстру с 4-5 прожекторами тогда будет тебе лутше дорогу видно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.вот здесь http://avto-oko.ru/ пишут, что устанавливать на автомобиль дополнительные осветительные приборы, следует не ниже 650мм. от поверхности дорожного полотна (речь идёт о ближнем и дальнем свете)

жаль...хотелось, улучшить головной свет. ПТФ проблему не решит, односекционная с отражателем рефлекторного типа штатная фара, плохо справляется, выход только в переделке фары, установив внутрь би-галогенный линзовый модуль, а это не просто.

 

2. ксенон это крайне дорого. от 30т.руб. от HELLA + омыватель + корректор (а ну его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой идиот ставит линзы от хеллы? только если у него денег как у дурака фантиков :) спроси хекса или автора, они продвинутые в этой теме. хороший ксенон вовсе не дорого можно собрать :dada: депо не пробивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну...знаком только с продукцией HELLA. больше ничего в руках не держал, не вертел. у кого, кого спросить? напиши ники ещё раз.

разбирать фары и ставить линзы самостоятельно я не возьмусь. )) точно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

депо не пробивал?

то же самое что и Prosport.Я сужу по отзывам взятых с сивик-клуба.Себе летом буду делать как и Автор.Насколько я помню у него как раз и стоят линзы Hella.Бюджет всей переделки на моём авто гораздо менее 30 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...