Перейти к содержанию

OFF. В колхозе сила


ALEX94

Рекомендуемые сообщения

А третий стоп внутрь салона пятнашки "колхозить"?

Прийдется в салон, если на ТО не надо будет третий стоп то нафиг его, надо то провода протяну и спрячу, на ТО цеплять буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Прийдется в салон, если на ТО не надо будет третий стоп то нафиг его, надо то провода протяну и спрячу, на ТО цеплять буду.

у меня вот ваще 4 стопа))) на ТО проблем не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вот интересно! А где это прописано? Я имел ввиду, что он конструктивно заводом предусмотрен и мне могут предъявить на ТО если я его уберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вот интересно! А где это прописано? Я имел ввиду, что он конструктивно заводом предусмотрен и мне могут предъявить на ТО если я его уберу.

Там стоп сигнал третий стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятнашка без спойлера выглядит убого. Хотя опять же на вкус и цвет.

ну у тебя 99 прикольно выглядит без спойлера, а со спойлером гов+о полнейшее!!! я тоже хочу убирать его, но надо дожить до осени!!!

 

Тоже вот интересно! А где это прописано? Я имел ввиду, что он конструктивно заводом предусмотрен и мне могут предъявить на ТО если я его уберу.
для слепых сто пудов он нужен!!! я спойлер кокда уберу я дополнительный стоп обязательно поставлю. даже два примостырю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у тебя 99 прикольно выглядит без спойлера, а со спойлером гов+о полнейшее!!! я тоже хочу убирать его, но надо дожить до осени!!!

Эх, сейчас она уже смотрится не так гармонично как ранее... :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, сейчас она уже смотрится не так гармонично как ранее... :insane:

дааааа!!!! раньше 99 тонированная значит бондитская. было как то время!!! :at: :D :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааааа!!!! раньше 99 тонированная значит бондитская. было как то время!!! :insane: :at: :D

Не, я вообще про свою, после сегодня она уже выглядит не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я вообще про свою, после сегодня она уже выглядит не так...

ну не отчаивайся грубо делов на 3-4 дня ремонту вместе с покраской!!! главное обратится куда нало!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не отчаивайся грубо делов на 3-4 дня ремонту вместе с покраской!!! главное обратится куда нало!!!

Деньги надо отбить сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вот интересно! А где это прописано? Я имел ввиду, что он конструктивно заводом предусмотрен и мне могут предъявить на ТО если я его уберу.

 

 

Требования безопасности к техническому состоянию и методы проверки. ГОСТ Р 51709 / 2001

 

4.3. Требования к внешним световым приборам и светоотражающей маркировке

 

4.3.1 Количество и цвет установленных на АТС внешних световых приборов должны соответствовать ГОСТ 8769. Изменение предусмотренных изготовителем АТС мест расположения внешних световых приборов не допускается.

4.3.2 Допускается установка фары-прожектора или прожектора-искателя, если она предусмотрена изготовителем. Допускается установка дополнительных сигналов торможения и замена внешних световых приборов на используемые на АТС других марок и моделей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, кто сталкивался: спойлер убирать если на 15-ке отверстия же останутся, что делать? Шпаклевать, красить или есть варианты?

Обтянуть пленкой www.drive2.ru/cars/lada/2115/2115/prad0/journal/288230376151734960/#post

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где ее такую в Березниках взять? Хоть посмотреть, что это, а то на фотках уже клееная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где ее такую в Березниках взять? Хоть посмотреть, что это, а то на фотках уже клееная.

Выше вроде писали про пленки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем куда-то обращаться. Ничего сложного нет. Сделал всё сам.

А нескромный вопрос можно? Какова практическая цель этой модернизации, кроме приятного времяпровождения? Руки меньше от руля потеют, тактильные ощущения изменились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нескромный вопрос можно? Какова практическая цель этой модернизации, кроме приятного времяпровождения? Руки меньше от руля потеют, тактильные ощущения изменились?

Не заморачивайся....глазу приятно и ладно! :insane:

 

Выше вроде писали про пленки...

на эту пленку денег уйдет в среднем также как на варку багажника и его покраску(помоему это хоть надежнее) так что смысла в пленке не вижу.

 

 

З.Ы. Я не про пленку которой Неуловимый руль обклеил, а про ту, что мне советуют багажник обклеить....как то так :at:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нескромный вопрос можно? Какова практическая цель этой модернизации, кроме приятного времяпровождения? Руки меньше от руля потеют, тактильные ощущения изменились?

Накладки на руле из >ABS< пластика покрытого слоем никелировки. По сути металлические снаружи. И вот от них руки мёрзнут пока салон не прогрет, а в перчатках или варежках рулить не люблю.

Теперь руки мёрзнут намного меньше. Вот это и есть практическая составляющая данной модернизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накладки на руле из >ABS< пластика покрытого слоем никелировки. По сути металлические снаружи. И вот от них руки мёрзнут пока салон не прогрет, а в перчатках или варежках рулить не люблю.

Теперь руки мёрзнут намного меньше. Вот это и есть практическая составляющая данной модернизации.

Это в корне меняет дело. Хотя обычно держат руки на руле в положкнии 10 ч. и 14 ч. и теоретически спиц руля касаться не должны. :insane:

Летом плёнка греться на солнце будет и руки обжигать. :at:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом плёнка греться на солнце будет и руки обжигать. :at:

Кондишен решает. :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение моих работ по оклейке.

ЗЫ: за колхозную магнитолу ногами не пинать. Ну нету у меня другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение моих работ по оклейке.

ЗЫ: за колхозную магнитолу ногами не пинать. Ну нету у меня другой...

Всё-таки сделал как хотел.

 

хз, на любителя, другого узора не было?

Под хохлому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...