Перейти к содержанию

истина где-то нафиг...


dis

Рекомендуемые сообщения

***

 

Истина где-то нафиг.

Тырена по карманам,

В них миллиарды флагов

Денежных наркоманов.

 

Не убежать от заразы,

С детства - уже должен.

И по рублю с каждым разом

Пухнет твоя рожа.

 

Телик - купель обмана.

Штамм капитальных клонов

Денежным наркоманам

Плохо уже от гормонов...

 

Кончились деньги... Ломка.

Может, еще хочешь?

Если без дозы долго,

Миленький мой, ты сдохнешь.

 

А умирать рано.

Так и живем - платим...

Время кидать камни.

Истина где-то нафиг.

 

март 2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто крадётся там во тьме

с шприцем в поднятой руке?

У кого рука в наколках?

У кого в зубах иголка?

Кто стучится в берик. нам?

Ууууу,проклятый наркоман...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей...извини -рифмы нет....исправь...

даже не рифмы...нечитается стих на одном дыхании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто крадётся там во тьме

с шприцем в поднятой руке?

У кого рука в наколках?

У кого в зубах иголка?

Кто стучится в берик. нам?

Ууууу,проклятый наркоман...

 

это я еще про "передозировку" не заикался... ведь какая тема, есть где разгуляться... и пускай, что не нравится...

 

лучше подскажи как слово "капитализм" с "каннибализмом" скрестить... никак не придумаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я еще про "передозировку" не заикался... ведь какая тема, есть где разгуляться... и пускай, что не нравится...

 

лучше подскажи как слово "капитализм" с "канибализмом" скрестить... никак не придумаю..

 

блюдоедство, обжирализм...

 

дурвинистический бакаленизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ндааа, ну вас и загинает.... мозг .... взрыв.... вот где флуд... с умным выражением лица в обрамлении заумных слов и фраз.... надо поучиться у вас... я прям балдею.... вы где такой порошок берете? дайте мне грамм дцать... куплю даже..Егор, не ты ли банчишь коксом боливийским?

блюдоедство, обжирализм...

 

дурвинистический бакаленизм :lol:

 

Я не приемлю денег,

Деньги - это зараза,

если и жрать - нефиг,

скажу я - это проказа.

 

Нас искушают гады

с теле, с рекламы.... миазмы....

те, кто богат - казнокрады,

будь моя власть - в протоплазмы

 

я б обратил всех имущих

тех, кто имеет финансы.

экспроприаровал баксы,

в рот напихал бы им ваксы.

 

Жрите, - сказал бы им, - с**и,

сам я лишь только мечтатель,

Смита и Маркса я книги

жгу на кострах, злопыхатель.

 

Где же года революций,

Гари, что бальди, и Мао?

Бабу не надо, поллюций.

Кайф - от конца идеала

 

ваших никчемных бумажек,

ваших уб*****ных банков-

вашей души каталажек.

 

вообщем - пошли вы все нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блюдоедство, обжирализм...

 

дурвинистический бакаленизм

 

спасибо, конечно.. но что-то не то...

 

ндааа, ну вас и загинает.... мозг .... взрыв.... вот где флуд...

 

а нормально с умным видом клоуна из себя строить?

пожалуйста, отличай графоманство от наркотического бреда... ведь тема довольно щепетильна, чтобы переходить на личности..

имхо, сообщения типа "ты чо курил" - уровнь старших классов общеобразовательной школы... (;

 

 

кстати да, наркотики - зло.

удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не приемлю денег,

Деньги - это зараза,

если и жрать - нефиг,

скажу я - это проказа.

 

Нас искушают гады

с теле, с рекламы.... миазмы....

те, кто богат - казнокрады,

будь моя власть - в протоплазмы

 

я б обратил всех имущих

тех, кто имеет финансы.

экспроприаровал баксы,

в рот напихал бы им ваксы.

 

Жрите, - сказал бы им, - с**и,

сам я лишь только мечтатель,

Смита и Маркса я книги

жгу на кострах, злопыхатель.

 

Где же года революций,

Гари, что бальди, и Мао?

Бабу не надо, поллюций.

Кайф - от конца идеала

 

ваших никчемных бумажек,

ваших уб*****ных банков-

вашей души каталажек.

 

вообщем - пошли вы все нафиг.

 

:lol: Ох, Sannikoff, недавно вас вспоминали... Не хватает, говорили, ваших матюков и нравоучений... И вот, пожалте. Наваял... А если честно (извиняюсь, дис), мне этот вариант нравится больше. По накалу страстей, что ли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нормально с умным видом клоуна из себя строить?

пожалуйста, отличай графоманство от наркотического бреда... ведь тема довольно щепетильна, чтобы переходить на личности..

имхо, сообщения типа "ты чо курил" - уровнь старших классов общеобразовательной школы... (;

 

 

кстати да, наркотики - зло.

удачи.

 

Шутом? Да не каждому еще и дано то, батенька.

Дис, расслабься... все ништяк. На личности перехода нет, это Я ТАК УВИДЕЛ, и всего лишь. Не адресуя ... ТАК бы написал...

 

А про порошок - это я о вашей манере флудить. Ну или не флудить, а как бы, графоманы, сказали, - обсудить, увидеть тонкости стихосложения, созвучия...

Наркотики - это производные морфина. Кокаин, марихуана, пейот, лсд, амфитамины, кофеин, алкоголь, никотин, таин и т.д. - не наркотики, но и от них зло. Не они сами по себе, как и морфий с героином, а ОТ НИХ может быть зло.

:lol: Ох, Sannikoff, недавно вас вспоминали... Не хватает, говорили, ваших матюков и нравоучений... И вот, пожалте. Наваял... А если честно (извиняюсь, дис), мне этот вариант нравится больше. По накалу страстей, что ли)))

А вам скучно стало? И мне... аналогично... Я не ругаюсь, вы что? И тем более, не учу. У меня своя жисть, у других - другая своя. И еще НИ ОДНА, НИ ОДНА, будь она стократ пральной и чистотой любви полной книга НИ ОДНОГО автора, не научила НИ ОДНОГО человека ничему по жизни. Каждый учится на своем опыте жизни. А в книгах авторских - взгляд автора на жизни события. И это - вери гут. Т.к. книги дают шаблоны и ограничивают читателя рамками взгляда автора. Ищите свое, себя, для себя.

Я знал, что мое баловство вам, Марго, более понравится. Что Дис? Он лишь модератор и графоман, а санникоф - это на века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дис, будь проще... Смотри - весна прет! Улыбнись! Давай, парень, делай вещи... Взбодрись, оживи, думай о будущем, а живи - сейчас.

 

Маргош, да чего уж.. страсти... чего нет - того нет.. эхъ..

Ну ты что? Так и взял бы тебя за плечи и встряхнул! Выше голову! Страсть к жизни... Найди ее.. Почуствуй! Вкус жизни почувствуй... Вкус жизни... Вот же он, вот! Да ты что?!

 

И даже в этой теме можно мозг взорвать... :lol: :lol: :lol:

И что более приятно - взорвать извращенноинтеллектуально.

Дайка, привет! Заходи в гости ко мне в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знал, что мое баловство вам, Марго, более понравится. Что Дис? Он лишь модератор и графоман, а санникоф - это на века.

О, да! :lol:

Диса не обижать, у него и так страсти нет. (Мысль материальна, мой друг! Чтобы чего-то получить, нужно для начала этого сильно захотеть. И потом очень важно правильно формулировать желания: иными словами, страсти захочешь, ее и получишь. Потом майся от того, что любви не случилось).

Дис прекрасно знает мое к нему отношение, Sannikoff...

А ваше, как вы выражаетесь, баловство меня лишь забавляет... А это значит, быстро забудется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него и так страсти нет. (Мысль материальна, мой друг! Чтобы чего-то получить, нужно для начала этого сильно захотеть. И потом очень важно правильно формулировать желания: иными словами, страсти захочешь, ее и получишь. Потом майся от того, что любви не случилось).

вы об этом дису лучше скажите.... пусть желания формирует свои верно.... давно сказано --- 1.Что внутри - то и снаружи. 2. По вере вашей да будет вам.

Многое надо воспринимать дословно(если не всё), не ищя подстрочного и межстрочного смысла в словесах.

А чё маяться? вы же про страсть говорили, а не про любовь. Любви, значит , надо хотеть.

по вашему выходит верно такое соотношение - Ты не поймал рыбу, потому что желал есть. вот и майся без еды.

 

Что Дис? Он лишь модератор и графоман, а санникоф - это на века.

вот оно, ваше

Мысль материальна,

мысли выражаем через слова....

 

а любовь.... что любовь этого мира? преходяща она... другой любви надо искать, Марго... не земной и тленной....а от Бога.. я серьезно

есть прекрасная молитва Гия де Ларигоди... послушайте..

"Боже мой, не многого я стою, но во мне Твоя любовь, и дорога она.

По истине только одно в этом мире имеет значение - любовь Бога. Бесконечная, неизъяснимая любовь.Как любовь ребенка к своей матери. Совершенная любовь, объемлющая все наше существо в каждый момент жизни.

Только эта детская любовь, эта чудесная любовь сотрет все, что в нас непривлекательно.Только она будет позднее праздновать победу."

 

знаете почему?... потому что мы все умрем.... и перекликаясь с вашим, -Мысль - материальна, - скажу - во что веришь, то и будет. Веришь, что умрешь навсегда? - так и будет. Веришь, что как зерно умрешь, но преобразившись , воскреснешь - будет так... воскреснешь..... не задумывались о том?

 

Кто Мне служит, Мне да последует, говорит Господь; и где Я, там и слуга Мой будет.(Ин 12, 20-33)

я не о христианстве, я о словах Христа говорю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы об этом дису лучше скажите.... пусть желания формирует свои верно.... давно сказано --- 1.Что внутри - то и снаружи. 2. По вере вашей да будет вам.

Многое надо воспринимать дословно(если не всё), не ищя подстрочного и межстрочного смысла в словесах.

А чё маяться? вы же про страсть говорили, а не про любовь. Любви, значит , надо хотеть.

по вашему выходит верно такое соотношение - Ты не поймал рыбу, потому что желал есть. вот и майся без еды.

Очень любопытно вас читать, дорогой Sannikoff! Прямо, как поэму, чесс слово... Так я, вроде, дису то, что в скобках, и говорила... Он волен хотеть того, чего ему не достает. Когда я, кому и чего навязывала?! Не делаю никаких выводов и вам не советую.

Собственно, мы ушли далеко от поэзии... Почитайте лучше нам, Sannikoff, что-нить из своего... Душа сегодня не страстей просит, а поэзии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санников в своём репертуаре. Длинно и занудно. Ты когда мысли кастрировать..тьфу..купировать научишься? Еоли бы количество перешло в качество, ты был бы уже миллионером, Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санников в своём репертуаре. Длинно и занудно. Ты когда мысли кастрировать..тьфу..купировать научишься? Еоли бы количество перешло в качество, ты был бы уже миллионером, Андрей.

ну не люблю я по-кроличьи. я предпочитаю продолжительное совокупление..... часами..ночи напролет....

 

 

Очень любопытно вас читать, дорогой Sannikoff! Прямо, как поэму, чесс слово... Так я, вроде, дису то, что в скобках, и говорила... Он волен хотеть того, чего ему не достает. Когда я, кому и чего навязывала?! Не делаю никаких выводов и вам не советую.

Собственно, мы ушли далеко от поэзии... Почитайте лучше нам, Sannikoff, что-нить из своего... Душа сегодня не страстей просит, а поэзии...

Марго, а давайте Диса напоруки возьмем.... а то пропадает человек....

спасибо.... хоть это читают......

что стихи? у меня - ВСЁ ХОРОШО!!!!!!!! а раз так - то и стихи не пишутся....

ну и вообще, молчание - золото....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мутно мутите мутную муть...

вот это я называю словестным поносом..

 

- 1.Что внутри - то и снаружи.

судя из того, что снаружи... жаль мне некоторые "нутри".. ни одной четкой мысли..

 

2. По вере вашей да будет вам.

дада.. работайте на посмертие.. вы для этого рождались.. и любите. любите, конечно. не забывайте любить... я серьезно.

 

Кто Мне служит, Мне да последует, говорит Господь; и где Я, там и слуга Мой будет.(Ин 12, 20-33)я не о христианстве, я о словах Христа говорю....

*замогильным голосом*

И Там Где Тема "Ваши Стихи", Там И Говорить Будут Токмо О Них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дис.... зря иронизируете....... зря...

 

Если сказано "краткость - сестра таланта", то это видимо не про Андрея.

кто сказал то? а? талант и сказал.... а я простой гений.... таланту мой мир не объять и не понять своим ничтожным слабоумием. он лишь талант, который дается каждому.... т.е. талантлив каждый из вас, а вы и то умудряетесь его закопать....

Вот так то, Игорь. ты - талант.... не гений нисколь......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так то, Игорь. ты - талант.... не гений нисколь......

 

Я - талант? Ну, это ты сильно преувеличиваешь..но всё равно спасибо..из уст гения..такой решпект..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дис, если тебе это интересно - у меня твои стихи, за спиной висят на стенке, так что продолжай.

Ну вот если-б они одни там висели... а то там много чего висит у тебя, в том числе рецепты глинтвейнов. Глинтвейн и стихи рядом - романтика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...