Перейти к содержанию

Знакомства, для тех, кому за тридцать


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Смешно, ага...

Все хотят быть "абрамовичами", а, проснувшись утром, по гудку толпой стройными колоннами на завод.

:)

 

тут вообще-то про личную жизнь разговор, а не про то, как простые ребятах с заводов хотят быть олигархами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ж спорит?

Только вторая Мэрилин Монро или Клаудия Шиффер по нашим улицам не ходят, почему та...

:)

 

Вот и приходится жениться на тех, кто рядом в толпе по гудку спешит на завод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Совершенно неверные посылы и выводы. Тема называется

"Знакомства, для тех, кому за тридцать"а не "Знакомство, с целью выйти замуж",

приоритеты были иные,

моя жизнь принадлежала только мне и мне это нравилось.

когда я поняла, что встретила мужчину, от которого хочу иметь штамп в паспорте, я вышла замуж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я поняла, что встретила мужчину, от которого хочу иметь штамп в паспорте, я вышла замуж.

лимита?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, женщина, которая поняла, что она не коньяк, с возрастом лучше не становится.

а встретила я идеального человека для семейной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встретила я идеального человека для семейной жизни.

Муж того же мнения о Вашей идеальности? Не очень то верю,когда женщина/мужчина в соц.сетях постоянно пишет об идеальных отношениях,идеальном партнере...Любовь любит тишину...ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написала "а встретила я идеального человека для семейной жизни", а все остальное вы домыслили, про идеальные отношения, про статусы в соцсетях, про идеальное партнерство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сразу домыслил?Вы не единожды упоминали о своем идеальном,в Вашем понимании,муже...Я лишь просто выразил свою точку зрения,применительно людей,которые

постоянно пишут об идеальных отношениях,идеальном партнере..

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно быть вас раздражают такие люди, и вот решили высказать свои претензии Лерике с Берфорума.

Забавно.

 

Я бы еще попыталась понять реакцию, если бы так отреагировала женщина.

но тут я даже не буду пытаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины тоже реагируют,поверьте...)) А про упоминание всуе слова "идеальный",все же подумайте,без отрицания.Засим удаляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины тоже реагируют,поверьте...)) А про упоминание всуе слова "идеальный",все же подумайте,без отрицания.Засим удаляюсь.

вы не правы!Для каждой женщины-мужчина идеален.Если конечно он после работы домой,помогает дома с ребенком маленьким,готовить умеет,при этом всём имеет свой бизнес.И всё успевает.Наверно ему это нравится?проводить больше времени с семьёй.

Вот лично для меня-идеальный мужчина ,который весь в НАМИ "ПРОПИТАН"-СЕМЬЁЙ(выше описала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он после работы домой,помогает дома с ребенком маленьким, готовить умеет, при этом всём имеет свой бизнес

Любой нормальный бизнес подразумевает ненормированный рабочий день.

Так что в вашем случае "после работы сразу домой", может статься, и глубоким вечером.

Бизнесмены, как правило, в помощь супруге нанимают няню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не правы!Для каждой женщины-мужчина идеален.Если конечно он после работы домой,помогает дома с ребенком маленьким,готовить умеет,при этом всём имеет свой бизнес.И всё успевает.Наверно ему это нравится?проводить больше времени с семьёй.

Вот лично для меня-идеальный мужчина ,который весь в НАМИ "ПРОПИТАН"-СЕМЬЁЙ(выше описала)

Дизель привет. Как я соскучился по вам. Жаль только готовить не люблю и бизнеса своего нет, но хочу быть пропитаным семьёй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...