Перейти к содержанию

Пешеход: жить или не жить?


Рекомендуемые сообщения

 

Ага, млять, у меня "особые предписания", а мудень (не ко всем пешеходам относится) даже головы в мою сторону не повернет!

 

 

Власти, экономя на подземных (надземных) переходах, завинчивают гайки в сторону автомобилистов, убивая, тем самым, многих "пешеходов".

Я, отнюдь, не против тех, кто ходит пешком, я против того, чтоб вся ответственность была лишь на мне - водителе авто.

Пропаганда, увы, с большим перебором в сторону прав пешеходов и обязаннстей водителей идет. Это не совсем верно.

Вот сделали на Московской кольцевой надземные переходы- всё равно машины бьются. Лавочка у подъезда - проблема,подземный переход - это ...( слов нет). Березники не Москва - другой климат. Не вся ответственность на тебе-как адвокат вырулит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что ты на власть гонишь? будь добр отвечать за свои поступки, а не искать вину в чужих.

А где ты увидел, что я свои "косяки" перекладываю?

Я за пешеходов переживаю, видя, сколько их гибнет.

Они, пешеходы, думают, что за них государство "бьется", а государство ведет такую политику, чтоб их (пешеходов как население) стало меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

государство ведет такую политику по отношению ко всему населению страны (кроме VIP конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только пальмы в МЖК не растут!

и качество фото времён когда у нас кроме жигулей ничего не ездило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем суицидальность?

Чел прекрасно вас видел, траекторию расчитывал, под колеса не бросался, вам экстренно тормозить не пришлось.

Так что, незачот! :ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем суицидальность?

Чел прекрасно вас видел, траекторию расчитывал, под колеса не бросался, вам экстренно тормозить не пришлось.

Так что, незачот! :ez:

Олег! Согласна суицида конечно небыло! Но вот преимущество свое пешеход прекрасно ощущал, почему и шел не сбавляя шаг!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы посмотрите в HD на полном экране, пешик как зомби перся в неположенном месте и смотрел четко перед собой, если бы я не перестроился в левую полосу, при той же скорости, ему бы не поздоровилось...

 

Пешеходный переход в 15 метрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы посмотрите в HD на полном экране, пешик как зомби перся в неположенном месте и смотрел четко перед собой, если бы я не перестроился в левую полосу, при той же скорости, ему бы не поздоровилось...

 

Пешеходный переход в 15 метрах.

АААА! блин! смешно но расскажу!!!:

На въезде в Усолье(если после моста ехать не направо, не налево а ПРЯМО!) только выворачиваешь с улицы где школа стоит в сельскую местность в одном и том же месте ходит одна и та же ЗОМБИ!! Женщина лет 40. НО! Сзади пионерка спереди пенсионерка! Вобщем, вы поняли! Идет через дорогу ничего и никого невидя! Ей сигналишь и хоть бы что! А насрать! НихАй едут эти железяки-не трамвай объедут! Первый раз мы мягко говря были в шОке! А потом уже привыкли-притормаживаем в этом месте зная что она может вынырнуть))

Изменено пользователем wella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: всегда ли вы ходите исключительно по асфальтированным дорожкам внутри микрорайонов, или, таки, по тропинкам натоптанным? :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА! блин! смешно но расскажу!!!:

На въезде в Усолье(если после моста ехать не направо, не налево а ПРЯМО!) только выворачиваешь с улицы где школа стоит в сельскую местность в одном и том же месте ходит одна и та же ЗОМБИ!! Женщина лет 40. НО! Сзади пионерка спереди пенсионерка! Вобщем, вы поняли! Идет через дорогу ничего и никого невидя! Ей сигналишь и хоть бы что! А насрать! НихАй едут эти железяки-не трамвай объедут! Первый раз мы мягко говря были в шОке! А потом уже привыкли-притормаживаем в этом месте зная что она может вынырнуть))

Сообщите время ее прогулок, пожалуйста... :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня другое заинтересовала как автор определил на глаз знак зодиака пешехода )

 

да также наверно как вы определяете по лицу водителя, дитя любви он, или жертва аборта!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только на этом форуме сей баян третий раз :)

а в этой теме второй

 

http://berforum.ru/topic/10509-peshehod-zhit-ili-ne-zhit/page__view__findpost__p__1288833

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только на этом форуме сей баян третий раз :)

а в этой теме второй

За живое "задевает" просто...Живого, как видно, много)))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...не понимаю, на одной странице две одинаковые картинки...

 

лучше б они своих детей учили дорогу правильно переходить, и бабушкам не давали таскать своих детей где попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео не передаст всего негодования, но это надо же быть такими дол...ми...

http://youtu.be/kWPMjRk95eI

ЗЫ Выглядит не так страшно со стороны регистратора

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...