Перейти к содержанию

Пешеход: жить или не жить?


Рекомендуемые сообщения

Увидел пешехода на дороге? Дави! На тормоз.

Изменено пользователем Неуловимый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцуко, кого кого, а девушек с детьми не пропускать - это полное уродство...

А если она плавно и нагло плывет не через пешеходку, да еще и на красный свет, говоря при этом: "Все равно пропустят, у меня ведь ребенок на руках, с ним не собьют..." #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если она плавно и нагло плывет не через пешеходку, да еще и на красный свет, говоря при этом: "Все равно пропустят, у меня ведь ребенок на руках, с ним не собьют..." #-o

 

Я все равно пропущу , и даже сигналить не стану ,(вдуг лялечка спит)

И из за принципиальности брать грех надушу что ли? :shock:

И не думаю что есть молодые мамы которые так думают - "у меня ведь ребенок на руках, с ним не собьют"

Возможно какие либо обстоятельства так сложились... (в больничку опаздывает , ну или у самой уже сил нет...)

Тем более судя по сводкам переходить дорогу по зебре у нас городе так же далекоооо не безопасно .

Так что как говорится "Люблю маленьких детей , а еще особенно их молодых мам " (шучу чуток) :dada:

Изменено пользователем Непотопляемый
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И из за принципиальности брать грех надушу.

Это-то понятно...из-за ее безголовости, действительно грех будет взять на душу человека, который может сбить ее незаметив.

 

И не думаю что есть молодые мамы которые так думают - "у меня ведь ребенок на руках, с ним не собьют"

Так, по крайней мере, было написано в статье БРабочий (может это и вранье), но если некоторые мамы используют своего малыша в таких целях, то я считаю, что это ужас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это-то понятно...из-за ее безголовости, действительно грех будет взять на душу человека, который может сбить ее незаметив.

Так, по крайней мере, было написано в статье БРабочий (может это и вранье), но если некоторые мамы используют своего малыша в таких целях, то я считаю, что это ужас...

Да в башню надо таким бить сразу...

 

http://www.youtube.com/watch?v=Sx4mOOxkZl4&feature=player_embedded

 

Матрица

http://www.youtube.com/watch?v=zRZTi_cfD6A&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот таких водителей наверное много потом на "поселении" , которые сокрушаются о прошлом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наблюдал на мира недавно, у резинового сквера, где переход демонтировали. со стороны металлургов на выходе на дорогу поставили секцию забора. дак пешеки обошли эту секцию и давай ждать когдаж их пропустят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот таких водителей наверное много потом на "поселении" , которые сокрушаются о прошлом...

Как раз таким водителям наплевать, бабло откатят и готово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таким водителям наплевать, бабло откатят и готово...

Четыре учительницы, погибли в ДТП в поселке Каа-Хем под Кызылом. Глава правительства Тувы Шолбан Кара-оол объявил 15 сентября днем траура, сообщается в пресс-службе тувинского правительства.

 

ДТП в Туве произошло 14 сентября в 21:00 по местному времени (17:00 мск) в поселке Каа-Хем под Кызылом. 26-летний водитель «Лады», Виталий Фефелов на большой скорости на пешеходном переходе насмерть задавил четырех женщин, педагогов школы №12, расположенной неподалеку, которые возвращались с работы домой.

 

 

 

Сегодня прошел суд над виновником. Я в шоке :shock: :shock: :shock: приговор - 4 года колонии поселения .

Охренеть !

Четыре жизни - 4 года . как будто просто похулиганил чуток мля. Пару лет отсидит и по УДО домой поедет .

А если еще и как говоришь бабла откатит... то... :-k

Самый гуманный у нас суд мля.... где то за украденный телевизор или утюг вкатывают.

 

Закрывать бы таких на года исчесляемые в десятках (ИМХО)

Изменено пользователем Непотопляемый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то перестраивается через сплошную или мне показалось?

ой ой ой какие все правильные япона мать)))) разметчики долпоепы нахрен тут сплошная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то за украденный телевизор или утюг вкатывают.

не где-то, а у нас в Березниках, за труп (ножевое по пьянке) дают 5 лет, за телевизор 6 лет.

При чем телевизор был собственный. Мужик развелся с женой, оставил ей квартиру (идиот чё уж там), ключи у него были. Пришел и забрал телек который ему ещё от его матери остался. Бывшая накатала заяву. Дескать телек сперли. Мужика взяли, посадили в СИЗО (преступник же ёпть). До суда сидел тюряге, дали 6 лет лишения свободы. Это нормально у нас в стране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от перекрестка ул.Юбилейная - Мира двигаясь по Мира в районе магазина "Оазис вин" люди по привычке переходят дорогу . Раньше там знак висел , а теперь ни знака ни обновленной разметки обозначения зебры.

Пропускаю конечно , но что там на самом деле - есть там пешеходник и просто накосячили что то со знаками и разметкой , или его там убрали? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешеходного там больше нет. Никаких сомнений отсутсвие разметки и знаков рождать не должно. Нет обозначения - нет перехода.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешеходного там больше нет. Никаких сомнений отсутсвие разметки и знаков рождать не должно. Нет обозначения - нет перехода.

Жители этого района думаю не знают этого ...и не скоро перестроятся .

Ну не давить же их в конце концов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем давить? Посигналить и покрутить пальцем у виска никто не мешает. Может впредь задумаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пешеходка у нормана,тошню 45 под камерами,взади сидит ребёнок в кресле.На пешеходном мне горит зелёный,уверенно так секунд 20 ещё оставалось.Пешеходы стоят вежливо ждут.И вдруг 2 п**дюшки лет по 15 за ручку абсолютно не глядя по сторонам и как понимаю на светофор,выходят ПРОГУЛОЧНЫМ шагом переходить.Наверно они успели бы пройти перед моей машиной,но я возмущённый таким фактом моего полного игнорирования посигналил.Што тут было!обе присели,прям на дороге,одна рванулась резко назад,другая так же вперёд,а руки видать супер клеем смазали перед этим.Кое-как закатилисть обратно на тратуар,а у меня в салоне запахло жжёной резиной.Да простит меня сын,столько мата от папы он наверно никогда не слышал.

Очень реально эти две дуры могли бы сейчас быть в больничке,их в общем-то спасло только то что я как увидел их выходящих,педальку газа отпустил.

Еду дальше,ломоносова напроти 2-й городской пешеходка светофорная,дед с бабкой нагло выходят на красный.Ну тут уж я погудел от души им,а они нехотя и что-то махая руками мне уступили...

пошёл пить пиво...

 

кстати сигналка стоит не штатная,какая-то итальянская,две красных фигни,пищит довольно резко и громко.

Изменено пользователем Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вдруг 2 п**дюшки лет по 15 за ручку абсолютно не глядя по сторонам .

Я таких же как-то на К.Маркса у Администрации разгонял сигналом, ладно я их видел, а они просто на красный из-за машины вышли, сигнал услышали как рванули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло, что побежали, обычно после сигнала столбенеют. Так что сигналить лучше лишь для того, чтобы именно остановились, а не побежали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня одно из любимых развлечений подкатиться тихо сзади к курице(ам) какой нибудь, которая посреди дороги идет, при том что рядом тратуар нормальный, и на сигнал нажать :bb:. они так прикольно подпрыгивают :ay:

  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достали мамаши с колясками, которые выкатывают коляску на проезжую часть и ждут, пока машина остановится (а кто будет ребенка давить?) и в наглую переходят. Хотя подумалось мне тут, родила такая мамаша второго, получила денюжку от государства, а возиться с ним неохота. А раздавит такую коляску невнимательный водитель - так с него еще денюжку отсудить можно будет. А потом родить третьего - и так по кругу. Наверное, на это расчет.

  • Нравится 1
  • Плохо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...