Перейти к содержанию

Пешеход: жить или не жить?


Рекомендуемые сообщения

Вот сучка... :vinovat:

 

 

 

И коляска без светоотражающих элементов...

даааааа.... Самое страшное что таких полным полно в городе, недавно у Универсама 1, точней у дома по 30 Лет Победы 44, еду ни кого не трогую скорость 40-50км/ч, вдруг откуда то вываливается тело на проезжую часть и штормит по всей ширине проезжей часть, еще б чуть чуть и он оказался у меня на капоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сучка... :vinovat:

И коляска без светоотражающих элементов...

Вот овца тупорылая... а потом говорят, что сбивают их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое обидное, извините за цинизм, даже если останется в живых, ты еще и должен останешся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она конечно ваще тупая. Но где же освещение??? Мэр об этом знает, но экономит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она конечно ваще тупая. Но где же освещение??? Мэр об этом знает, но экономит

Всегда кто-то виноват, только не мы. Вот и мэр крайним остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то грустное видео какое то :vinovat: Надо демотиваторы пускать. Скинуться всей веткой на пару щитов на грани разумного. Как раз будет после баннеров "Пешеход здесь главный" Пример: Что происходит с человеком после удара авто на скорости 60км/час или что то подобное :-$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то грустное видео какое то :vinovat: Надо демотиваторы пускать. Скинуться всей веткой на пару щитов на грани разумного. Как раз будет после баннеров "Пешеход здесь главный" Пример: Что происходит с человеком после удара авто на скорости 60км/час или что то подобное :-$

Самое скверное, ночью люди думаю, что они машины и гуляют по проезжей части как по тротуару :-$ . Даже не задумываются, что их не видно, а когда становится видно, то уже может быть поздно, особенно опасаешься ездить с 3 до 4 часов ночи, когда отключают освещение улиц во всем городе :netnet:

Изменено пользователем Mihail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело конечно....но нашими дикими стонами :-$ делу не поможешь. Все согласны, что нужно что то менять, но как это сделать никто придумывать и собственно делать не хотят :vinovat: Будем дальше давить и уворачиваться.....кому как повезет. :-$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сучка... :vinovat:

 

 

 

И коляска без светоотражающих элементов...

цинично считаю, что на этом видео повезло ВОДИТЕЛЯМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цинично считаю, что на этом видео повезло ВОДИТЕЛЯМ!

Сама не понаслышке знаешь ведь, что таких везучих водителей по городу ежедневно сотни :vinovat: Дай нам кто нибудь нервов! И хорошей реакции не помешало бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагал делать плакаты и листовки с красивыми картинками последствий ДТП, но общественность сказала, что я очень жесток и вообще, с головою не дружу((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общественность? :vinovat: А "общественности" никто не кидается под колеса?

 

 

З.Ы. : Я уже перестал даже писать в эту тему про еб***ов которые переходят дорогу прогулочным шагом где попало и не глядя по сторонам. (лень ежедневно писать одно и то же за исключением места перехода)

Изменено пользователем Gabriel_Grehov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть такие кто пропускает таких имбицилов вне переходов. Типа из жалости что ли. Непонимаю таких. Например на валах у новинки, у У2 когда напрямик к остановке ломятся. Я понимаю когда перехода нет далеко можно и пропустить. Потом так и ломятся с верой в то, в что их пропустят в очередной раз. :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть такие кто пропускает таких имбицилов вне переходов. Типа из жалости что ли. Непонимаю таких. Например на валах у новинки, у У2 когда напрямик к остановке ломятся.

Вот сегодня в автоидиотах об этом же писала и на том же месте. Пробешивает просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дада!!! Такой осел пропускает, а ты едешь рядом и нихрена не знаешь, что в его голове творится и тебе под колеса кидается какая нибудь визгливая баба!!!! Недавно у Новинок было :vinovat: (пришлось даже окно открыть и орать в форточку поясняя расположение пешеходных переходов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня в автоидиотах об этом же писала и на том же месте. Пробешивает просто.

...на днях ехали с мужем со стороны Мелодии, в сторону Трансаагенства, смотрим, бабка перелазит огрождение(разделяющее дорогу), мои как то напрягся, потому, что мы подьезжали, но и она заканчивала этот манёвр, вообщем развязка такова, перелезла, потопала через дорогу, муж ей сигналит, она плюёт нам на машину и орёт что то,кулаки давай показывать.Что тут сделаешь...ехал потом психовал((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня какой-то день кеглей-дебилоидов. счас ещё одного выложу.

 

. На сигнал никак не реагировал. Был в наушниках. На вопрос чего по дороге шляешься ответа не услышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сделал сегодня замечание одной курице которая переходила дорогу по противоскоростному валу у УК, за что был послан в пешее эротическое путешествие, т.е. на х...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос:где у нас в городе можно купить светоотражающие нашивки для детей?На улице по утрам уже достаточно темно,хотелось бы ,чтобы нас было видно.Ходим с фонариком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос:где у нас в городе можно купить светоотражающие нашивки для детей?На улице по утрам уже достаточно темно,хотелось бы ,чтобы нас было видно.Ходим с фонариком...

В отделах тканей поспрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...