Перейти к содержанию

Пешеход: жить или не жить?


Рекомендуемые сообщения

Дениска не докапывайся...

 

Похоже он просто читает через строку и только то, что хочет видеть. Спорить тут бесполезно - уперся в заборчик и шлифует. :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

=D> чуть не укатал сейчас одну скотину....ехал снизу по циренщикова, уже начинаю входить в последний поворот,после которого прямая до Ленина (угловой дом)...и как только я к этому повороту подъезжаю на дорогу с правой стороны выходит ВЦ,чтоб ей провалиться....в капюшоне, на дорогу не смотрит и идет прогулочным шагом...я педаль в пол...все как полагается, абс...никуда не несет...но и остановиться не успеваю (около 40 ехал, или даже меньше...поворот же)....эта ВЦ в самый последний момент вышла...отпускаю тормоза и выезжаю слева от нее на серединку, между встречными потоками (благо в том месте есть маленькая разделительная полоса)...выехал на разделительную, остановился, она только до конца перешла...обсигналил ВЦ, та даже не обернулась...с таким трудом сдержал себя от громкого мата... :lol: (с девушкой ехал)...

 

блин...до сих пор злость не угасает :dada: :dada: :dada:

Изменено пользователем Zidane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо ты повстречал одну из священных коров, что бродят по березниковским дорогам.

Надо было провести показательные выступления в стили пинокпотзат!

pinok.jpg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...до сих пор злость не угасает =D> :dada: :dada:

Кирилл, иногда можно сигналить до посинения, но она могла просто быть в наушниках, таким только поджопник поможет :dada: Ну или возможно фотографии или видео недавней аварии в Перми с участием пешехода, и то вряд ли.

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть не укатал сейчас одну скотину....ехал снизу по циренщикова, уже начинаю входить в последний поворот,после которого прямая до Ленина (угловой дом)...и

Мне там со двора на встречу попадалась выезжающая Газель, которой надо было вниз по Циренщикова. Приятного тоже мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она кстати ничего не нарушила. Сам раньше часто так выезжал, до того как Советский отремонтировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она кстати ничего не нарушила. Сам раньше часто так выезжал, до того как Советский отремонтировали.

 

так газель наверное тоже под колеса бросилась...а не просто выезжала со двора=D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Еду час назад по советскому проспекту, от УК в сторону ломоносова, прооехав маг. Чайка обратил внимание на молодую мамашу с коляской, которая собирается пересечь советский в районе выезда от электросетей, приближаюсь, осторожно приближаюсь, ибо эта курица смотрит на авто двигающееся мне навстречу, но в мою сторону абсолютно не смотрит, подъезжаю к ней в упор и останавливаюсь и тут происходит то что я ожидал. курица пропустив встречку толкает коляску мне на бампер и тут она (идиотка блин) меня замечает ](*,) при этом удивленная пересекает передо мной проезжую часть и двигается далее по проезжей части в сторону УК. я ваще поражаюсь над такими индюшками толкающими коляску впереди себя на проезжую часть ! в неустановленном месте и даже не оглядевшись по сторонам ! а задави такую сучку, всю душу вытрясут, посадят, будешь работать всю жизнь на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одна такая мамаша зеркало чуть не сломала однажды. Стою значит в больничном городке 1-й г.больницы...не помню у какого корпуса, на пару минут остановился, ждал...ну согласен, проезд узкий...так эта курица напролом коляской мне в зеркало долбит и всё...не проезжает, она назад, и снова...благо зеркало разворачивается вперед безболезненно...Я бы отъехал сам, поздно заметил просто...ну заче ломать-то...что за люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас одна курица у Нормана на улице Юбилейная перебегала мне дорогу на красный. С**а, нет чтобы стоять на разделительной херне, ей надо было стартовать, причем красный для нее горел уже давно.

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передо мной там же одна с разделительной полосы тоже стартанула. причем на велике!!!! и с ребенком на раме!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня наблюдал картину маслом. У Виолы стоял экипаж ДПС, тетка с противоположной стороны (от магазина Юбилейный) хотела перейти к Виоле по видимому, но вдруг откуда не возьмись появился... сотрудник ДПС перед ней, так и бегала она от него по газону, а он за ней... я ржал... со стороны прикол еще тот.

 

А еще сегодня пришлось нормально так оттормаживаться, так как какая-то дура решила на Мира ближе к Миллениуму перебежать дорогу, смотрю машинки тормозят, дай думаю приторможу, а эта курица выходит и даже не смотрит в мою сторону. Я ехал по правому ряду, то есть, она уже почти всё перешла и я ее чуток не подсадил.

 

И вообще пешеки охренели, по проезжей части гуляют как по бульвару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще пешеки охренели, по проезжей части гуляют как по бульвару.

ага. В выходные еду я от Мелодии в сторону техникума. В районе пивбара картина: 2 тетки шуруют не торопясь по левой крайней полосе, причем примерно посреди нее. Подъехал, форточку открыл - че, говорю, тротуаров то мало вам? Одна так ошалело на меня посмотрела, потом вокруг озираться начала... "Ой, да, да, точно!" - говорит... Мля, они вообще, похоже не думали об этом! :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dada: ой да что вы..я простая как 3 рубля=)

 

 

просто подснежники вылазят ..и эти (пишиходы) обурели в корень...мой лексекон ежедневно увеличивается...

 

просто не нужно милую хрупкую женщину провоцировать.

 

 

еще можно к тросу привязать и в лошадки играть :lol: :D :lol: как на древней руси делали

Изменено пользователем Vishenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще можно к тросу привязать и в лошадки играть :dada: :lol: :D как на древней руси делали
вот чесное слова..будет инцедент как у стена..выйду и башкой об асфальт херачить буду.
просто не нужно милую хрупкую женщину провоцировать.

и еще где-то было про белую и пушистую... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...