Перейти к содержанию

Пешеход: жить или не жить?


Рекомендуемые сообщения

тут тема кагбэ не про граматнасть, и праваписание....... по этой причине вовсе не обязательно указывать людям на их ошибки, т.к. это может быть лишь опечатка....

 

П.С. а по теме то есть что?

 

приятного аппетита))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы. превьюху подгонял? ...Или это Ютуб тоже в теме)

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы. превьюху подгонял? ...Или это Ютуб тоже в теме)

ютуб сам выбрал)))

 

Чё с бабкой сделал? Колись давай.

просто ехал, она редиска такая по капоту мне палкой стукнула(((

я из машины вышел... злость такая была хотел палку у неё выбросить но здержался.... какая-то тетка еще мимо шла ( по томуже валу) и говорит бабке "да что вы сними разговариваете они все обдолбанные да обкуренные ездят..." на что была послана на х...р))

ну а бабка ответила по всей строгости закона)))) административный штраф ей дали, подавать иск на возмещение мне ущерба (капот то помяла(() я на неё не стал сказал судье пусть она поймёт, что нельзя так делать, на это судья ответила "да ничего она не поняла...."

кстати бабка была уверена что по пешеходному переходу идет её доводы были "МЫ ВСЕГДА ЗДЕСЬ ХОДИМ, НАС ВСЕГДА ПРОПУСКАЮТ!!!"

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чё, ты ГАИ получается вызывал, а потом вычислял где бабка живёт и писал заяву на енё, или сразу задержал её и полицию вызвал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чё, ты ГАИ получается вызывал, а потом вычислял где бабка живёт и писал заяву на енё, или сразу задержал её и полицию вызвал?

да я уехал сначла (вмятину не сразу увидел) до трансона доехл человека высадил внимтельнее капот осмотрел и обнаружил её, вернулся и в одном из дворов бабку нашёл она уже в подъезд хотела зайти, но не успела)) я её тормознул и полицию вызвал)))

ооочень много нового про себя узнал пока полицию ждали)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём, а твоя мама - водитель? Скорейшего выздоровления ей.

 

Мама да.

Но водитель еще тот )).

За рулем она очень редко и только летом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уехал сначла (вмятину не сразу увидел) до трансона доехл человека высадил внимтельнее капот осмотрел и обнаружил её, вернулся и в одном из дворов бабку нашёл она уже в подъезд хотела зайти, но не успела)) я её тормознул и полицию вызвал)))

ооочень много нового про себя узнал пока полицию ждали)))

Тебе пешеход БЕЛОЙ тростью махал .Понимаешь - белой,тростью. Что старики и дети на дороге - ведут себя не всегда правильно в автошколе учили? Средь бела дня,на пустой дороге,издалека всё видел , НО из простого дела смастерил ОСОБОЕ ДЕЛО. А надо было в правый ряд -наперерез и НЕ ПУСКА-АТЬ ! Старая не просто нарушила ПДД - она Родине изменила... :ez: :ez: :ez:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему нечего, просто глаза режет незнание своего русского языка, если вам все равно, как происходит общение, то мне хотелось бы грамотного общения. А то все любим пообщаться, пообсуждать чужие поступки, а грамотно писать не умеем. Зайдите в тему образование и почитайте претензии к учителям в современной школе(для примера школа №24).

а пунктуацию подучить не пробовал?

 

какое название русского языка? что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пунктуацию подучить не пробовал?

 

какое название русского языка? что это такое?

Когда читаешь, не торопись, "незнание русского языка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где знаки вопроса? где пробелы? самый умный что ли? скидок на опечатку не даешь? когда пишут слово ложат вместо кладут, тогда я понимаю дикое негодование, но тут...

 

Когда читаешь, не торопись, "незнание русского языка".

соглашусь, поторопился))

Изменено пользователем Разумный Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где знаки вопроса? где пробелы? самый умный что ли? скидок на опечатку не даешь? когда пишут слово ложат вместо кладут, тогда я понимаю дикое негодование, но тут...

 

И вообще, Вы разве не знаете, что предложения надо начинать с заглавной буквы? Например вот так. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, Вы разве не знаете, что предложения надо начинать с заглавной буквы? Например вот так. :lol:

а если шифт и капс лук не работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если шифт и капс лук не работают?

 

А они не работают? ;) А если я в школе не доучился? А если у меня по русскому двойка была? А если... ))))

Изменено пользователем Blacksmith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где знаки вопроса? где пробелы? самый умный что ли? скидок на опечатку не даешь? когда пишут слово ложат вместо кладут, тогда я понимаю дикое негодование, но тут... соглашусь, поторопился))

Извините ради бога, если кого-то задел, на опечатки внимания не обращаю. Я конкретно написал, "перебигал" - это не опечатка, тем более два раза подряд. Больше не буду, пишите как хотите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему бабки.

У многих пожилых людей на конце трости для перемещения в зимнее время выдвигается специальный острый наконечник. Сам был свидетелем когда дед такой штукой борт автобуса насквозь пробил из-за того что двери прямо перед ним закрылись.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клавиатуры нынче доступны по цене

я еще не заработал на новую

 

А они не работают? ;) А если я в школе не доучился? А если у меня по русскому двойка была? А если... ))))

работают))

 

Извините ради бога, если кого-то задел...

да все нормально

 

В тему бабки.

У многих пожилых людей на конце трости для перемещения в зимнее время выдвигается специальный острый наконечник. Сам был свидетелем когда дед такой штукой борт автобуса насквозь пробил из-за того что двери прямо перед ним закрылись.

получается, надо опасаться бабок и дедок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противоскоростные валы у "Радуги" все используют в качестве перехода, хотя рядом пешеходный переход. Причем многие идут стопроцентно уверенные, что они идут правильно. И спорить с пожилыми маразматиками бесполезно, они все равно не поймут, только время и нервы потеряешь. Но в отличие от стариков, которым может быть тяжело далеко идти, по утрам много родителей с детьми бегом лавируют между машинами. Через некоторое время, они уже одни также побегут в школу. А кто-то не захочет их пропустить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрёстке площади Первостроителей переход через Пятилетки сделан у вала и им можно воспользоваться в любую погоду. У Радуги - самый тупой переход - остановка и лужа после дождя постоянная, при первых заморозках я сам на этом пешеходном переходе чуть под колеса машины не закатился. Люди привыкают ходить где удобнее и чище.

У Универсама-2 - вообще самая огромная лужа расположена на переходе, но людям приходится там ходить т.к. альтернативы нет.

Изменено пользователем pavlik59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрёстке площади Первостроителей переход через Пятилетки сделан у вала и им можно воспользоваться в любую погоду. У Радуги - самый тупой переход - остановка и лужа после дождя постоянная, при первых заморозках я сам на этом пешеходном переходе чуть под колеса машины не закатился. Люди привыкают ходить где удобнее и чище.

У Универсама-2 - вообще самая огромная лужа расположена на переходе, но людям приходится там ходить т.к. альтернативы нет.

Да пох на тебя, ходи ты как хочешь, только не перед моей машиной выпрыгивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не думаешь, что он о тебе также...

Комментарий Стэна, конечно, получился грубым, но каждый день я повторяю своим детям - переходите дорогу как надо и убедитесь, что вас пропускают.

Изменено пользователем pavlik59
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...