Перейти к содержанию

Пешеход: жить или не жить?


Рекомендуемые сообщения

ЗЗЫ Я только щас на видео увидел, что парень на обочине ломанулся бежать, видимо видел как машину понесло...

 

Чо их так отбросило, встречка вроде ползла еле. Стэну грамоту за спасения кеглей.

Побоялись быть обрызганными. Грубельт опередил уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да седня вообще день какой-то несуразный, мне тож на мира наперерез рено выехал и встал. Дебил, мать его. Потом баба безбашенная сиганула перед машиной, оттормозился еле как... Настроение хреновое еще, заболел блин... А, дурак еще на ПК\Потёмина на красный пошел, причем именно пошёл, а не побежал... Вальяжно так... Наркоман штоли...

Изменено пользователем Данила Владимирыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас начнётся. боулинг. как каждый год. темнеть будет раньше, дождь, этих "людей в чёрном"-никто не видит. будуть насмерть колотить каждый день почти,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас начнётся. боулинг. как каждый год. темнеть будет раньше, дождь, этих "людей в чёрном"-никто не видит. будуть насмерть колотить каждый день почти,

Так просто как можно так переходить в неположенном месте не смотря по сторонам, а потом еще назад отпрыгивать?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня переходил пешеходный переход у треугольного сквера на перекрестке к 1 гор.больнице, знаки висят, уступает учебная гранта, издалека летит откровенно говоря уёба на 14-ке вхлам тонированный,дудит мне, мол "херли ты тут идешь?", перешел на середину дороги, чуть не сшибает 7-ка, прошел почти уже на ту сторону уступил дорогу мне маленький грузовик, шел спокойно как удав, итого получаем 2 прокладки, специально посмотрел что меня видно издалека... Гранта уступила, я так понимаю, что сдавали экзамен, + респект грузовичку). Остальным лучи ПОНОСА... все таки нужно костюм как у железного человека изобрести :lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,ну чо Вы? Там же больничка! Пусть будет переход. Людям то больным бывает лишние метры тяжело пройти...а вы...

Изменено пользователем коляныч
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жизнь ваще опасная штука...

Вот. Зачем ещё обострять переходя от Треугольного к больнице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Зачем ещё обострять переходя от Треугольного к больнице?

кому надо в больницу, те или от авангарда по светофору перейдут или до поликлиники доедут и там перейдут спокойнее, а этот переход реально опасный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое веселое, что при наличии там 2-х переходов (регулируемого и не регулируемого), народ зачастую прет между ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смелый ну. Пару шагов до светофора не дошёл. ИМХО, тот переход лишний явно.

Я того мнения, что не переход лишний, а один светофор на три направления - это критинизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

организовали бы там полностью перекресток а не только переход для ментов полицейских

Изменено пользователем Шубочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я того мнения, что не переход лишний, а один светофор на три направления - это критинизм.

организовали бы там полностью перекресток а не только переход для ментов полицейских

вот и я о чем говорю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я того мнения, что не переход лишний, а один светофор на три направления - это критинизм.

Вообще там светофор чисто пешеходный, какие три направления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Зачем ещё обострять переходя от Треугольного к больнице?

Дожили. Люди переходят как положено по переходу, а тут отправляют на светофор идти. Вообще-то у кого нет машины могут и не догадываться что этот переход "опасный". А опасный он от того, что некоторые считают что такие переходы лишние. Есть у меня один знакомый, дак вот он принципиально не пропускает людей на таких выдуманых им лишних переходах, которым якобы не место на конкретном участке дороги.

Изменено пользователем йцукен кверти
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...