Перейти к содержанию

Поиск доноров крови


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Нужен донор 2+ на этой неделе, операция будет в понедельник. Сам не могу сдать, срок 11 сентября у меня, раньше не берут, сказали искать донора. Кровь нужна в отделение сосудистой хирургии 2 городской больницы для Золотарева Владимира Валерьяновича. Кто готов помочь звоните 89504596666. Заранее благодарен откликнувшимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 453
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо! Сегодня звонил Виктор, не знаю попросили его участники форума или он сам является участником форума, это не важно, но огромное человеческое СПАСИБО ему, за то что согласился помочь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Анастасия Побытова

Здравствуйте,

Всегда неудобно просить, но иногда нет выхода.

Ищем 2х доноров с группой 3+. Помогите, пожалуйста.

 

Буду рада помочь. Когда и куда подойти? У меня третья +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые обитатели темы!!! Может кто-нибудь подскажет реквизиты пункта переливания крови в г.Соликамске? Наши друзья из этого города желают помочь }I{eNtOs, но к сожалению, имеют Соликамскую регистрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше (по крайней мере в 2011 году) пункт забора донорской крови был в соликамской городской больнице №2 (по ул.Молодёжная), а сейчас - даже не знаю. Можно позвонить в регистратуру больницы и узнать. Мне кажется, что лучше людям, желающим помочь конкретному березниковцу, сдать кровь здесь, в Березниках. А то из Соликамска её как-то транспортировать ведь надо, там особые правила транспортировки крови (тара, температурный режим и т.д.), сомневаюсь, что соликамскому донорскому пункту это надо. Мои знакомые с березниковской пропиской сдавали кровь вообще в Перми, и её у них там взяли. Значит, по логике, и в Березниках должны принять кровь доноров с соликамской пропиской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше (по крайней мере в 2011 году) пункт забора донорской крови был в соликамской городской больнице №2 (по ул.Молодёжная), а сейчас - даже не знаю. Можно позвонить в регистратуру больницы и узнать. Мне кажется, что лучше людям, желающим помочь конкретному березниковцу, сдать кровь здесь, в Березниках. А то из Соликамска её как-то транспортировать ведь надо, там особые правила транспортировки крови (тара, температурный режим и т.д.), сомневаюсь, что соликамскому донорскому пункту это надо. Мои знакомые с березниковской пропиской сдавали кровь вообще в Перми, и её у них там взяли. Значит, по логике, и в Березниках должны принять кровь доноров с соликамской пропиской.

 

Всё-таки, дозвонилась в наш пункт переливания. Обещали сегодня порешать. Проблема в отсутствии Соликамской базы данных вирусных заболеваний. А отдельно справки брать просто не физической возможности.

Что касается Перми.... А вот нам отказали в пермской кардиологии. Отправили сдавать по месту регистрации, сообщив что будет проще доставить, чем проверять. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, СПАСИБО Вам и вашим знакомым, которые не остались ровнодушными к моей проблеме!!! Не сомневался что есть еще Люди с большой буквы! Еще раз всем спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, СПАСИБО Вам и вашим знакомым, которые не остались ровнодушными к моей проблеме!!! Не сомневался что есть еще Люди с большой буквы! Еще раз всем спасибо :)

 

:oops: Выздоравливайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 3+,но мне звонили из центра,сказали что срочно нужна моя группа крови,сходила и сдала. Так что теперь только после 22 октября снова сдавать пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

13-го сентября.... Четверг.... Мой очередной, и последний в этом году визит в пункт переливания крови. Приглашаю всех вас и ваших друзей присоединиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеку нужна срочно кровь 3+ , вот http://www.odnoklass.../54051608526860

 

Напишите полностью реквизиты больного, где находится на лечении? Чтобы сданная кровь пошла в конкретном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1+ в детстве была желтушка

 

Уточните, пожалуйста, "желтушка" новорождённых, или всё-таки настоящая желтуха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем! Видила где-то тему про кровь, теперь вот не могу найти.

Нужна кровь сегодня 1+ для Каурова Ивана, сдавать в первой гор.больнице на третьем этаже...может кто откликнится. Молодой человек лежит с колитом (кровит кишечник), 21 день уже нету ни каких изменений.

 

Обратите внимание!

Девушка отписала в Ординаторской,срочно нужна кровь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала сообщение в Ординаторской. действительно С 1+ в настоящий момент напряженка.... Может кто сдаст?.а парню действительно кровь нужна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала сообщение в Ординаторской. действительно С 1+ в настоящий момент напряженка.... Может кто сдаст?.а парню действительно кровь нужна...

 

... .. ... :-k Пользователей (на БерФоруме): 24 102 ...Реально-посещающих.., примерно - 200 человек...

Население города: 142 000...

Через ТВ и Радио нужно действовать.

Плюс ко всему, Вы знаете, на СПК есть все данные по донорам, по группам, по совместимости по антигенам системы Rh (резусной) и так далее... #-o На худой конец - печатайте (если - сможете, или закажите в частной типографии) баннеры - листовки с подробной информацией и размещайте по городу в р а з р е ш ё н н ы х местах...

Как Вы здесь найдёте донора-то..? (Чудо..?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая отрицательная.Сдавала кровь на День донора в августе.сказали,что кровь хорошая :-)

Ничем серьезным не болела и не болею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...