Перейти к содержанию

Поиск доноров крови


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 453
  • Создана
  • Последний ответ

у меня А (II) - отрицательная. Болела только ветряной оспой (три раза, тремя разными видами))), гемоглобин в норме.

Но в пункте приёма меня завернули, вес маленький (рост 178, вес 52.)

Если кому экстренно - обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдемте :) Я правда новичок в этом деле

 

Ничего страшного, встречаемся в холле 1-ой поликлинники, в 9-30. При себе иметь паспорт, и если есть, то пройденную комиссию. Любую!!!

 

Вторая положительная. Здорова как лошадь. Донором не была но если надо - буду.

 

Идём 12-го июля? Встречаемся в холле 1-ой поликлинники, в 9-30. При себе иметь паспорт, и если есть, то пройденную комиссию. Любую!!!

 

I отрицательная, если что, но крови боюсь. :vinovat:

 

Идём 12-го июля? Встречаемся в холле 1-ой поликлинники, в 9-30. При себе иметь паспорт, и если есть, то пройденную комиссию. Любую!!!

 

IV положительная.

 

Идём 12-го июля? Встречаемся в холле 1-ой поликлинники, в 9-30. При себе иметь паспорт, и если есть, то пройденную комиссию. Любую!!!

 

3+

 

Идём 12-го июля? Встречаемся в холле 1-ой поликлинники, в 9-30. При себе иметь паспорт, и если есть, то пройденную комиссию. Любую!!!

 

:hy: 2-

 

Идём 12-го июля? Встречаемся в холле 1-ой поликлинники, в 9-30. При себе иметь паспорт, и если есть, то пройденную комиссию. Любую!!!

 

2+

 

Идём 12-го июля? Встречаемся в холле 1-ой поликлинники, в 9-30. При себе иметь паспорт, и если есть, то пройденную комиссию. Любую!!!

 

1-

 

Идём 12-го июля? Встречаемся в холле 1-ой поликлинники, в 9-30. При себе иметь паспорт, и если есть, то пройденную комиссию. Любую!!!

 

3 +

 

Идём 12-го июля? Встречаемся в холле 1-ой поликлинники, в 9-30. При себе иметь паспорт, и если есть, то пройденную комиссию. Любую!!!

 

4 -

 

Идём 12-го июля? Встречаемся в холле 1-ой поликлинники, в 9-30. При себе иметь паспорт, и если есть, то пройденную комиссию. Любую!!!

 

4+

 

Идём 12-го июля? Встречаемся в холле 1-ой поликлинники, в 9-30. При себе иметь паспорт, и если есть, то пройденную комиссию. Любую!!!

 

у меня А (II) - отрицательная. Болела только ветряной оспой (три раза, тремя разными видами))), гемоглобин в норме.

Но в пункте приёма меня завернули, вес маленький (рост 178, вес 52.)

Если кому экстренно - обращайтесь.

 

Думаю, кожаное бельё спасёт ситуацию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может прямо к открытию донорского пункта? ) к 8-00?

 

Было бы неплохо :) А то персонал не совсем справится :) :) :) Всё равно же время надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо :) А то персонал не совсем справится :) :) :) Всё равно же время надо :)

 

Я могу подойти прямо к пункту переливания крови, сегодня позвонила туда, рассказали куда идти. сказали что работают с 8-30. Так что давайте там и встретимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 июля в реанимации моему головалому сынуле делали экстренное переливание крови (2+).

Спасибо Вам, и всем донорам, за то, что спасаете жизни людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 июля в реанимации моему головалому сынуле делали экстренное переливание крови (2+).

Спасибо Вам, и всем донорам, за то, что спасаете жизни людей.

 

На неделе ещё доноры идут. Держитесь, выздоравливайте!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

А между тем.... время идёт, для меня приближается срок следующей кровоотдачи. Предлагаю всем поддержать меня 13 сентября. Приходите, буду рада видеть всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

3+

Нам нужна такая кровь,муж перенес кровотечение,в ближайшее время предстоит операция на сердце,у нас 2 сыновей,они ждут папу очень!

 

Помогите! Нужна кровь 3+ для мужа! 89028360749 204208 настя

 

Человеку нужна срочно кровь 3+ , вот http://www.odnoklass.../54051608526860

Лариса,спасибо за поддержку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам нужна такая кровь,муж перенес кровотечение,в ближайшее время предстоит операция на сердце,у нас 2 сыновей,они ждут папу очень!

 

Здесь так-то много людей, у кого такая группа крови, может каждого процитировать или в личку написать?

У меня тоже 3+, но меня тут забраковали, сказали, что вес маленький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Р е б я т а !!!! ПОМОГИТЕ!!! http://www.odnoklassniki.ru/profile/546299728140/photos Кто есть в одноклассниках-гляньте пожалуйста-такое может произойти с каждым из нас..(не допусти Господь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеку нужна срочно кровь 3+ , вот http://www.odnoklass.../54051608526860

 

В личку написала.

 

Р е б я т а !!!! ПОМОГИТЕ!!! http://www.odnoklass...99728140/photos Кто есть в одноклассниках-гляньте пожалуйста-такое может произойти с каждым из нас..(не допусти Господь)

 

В личку написала Вам.

 

Здравствуйте,

Всегда неудобно просить, но иногда нет выхода.

Ищем 2х доноров с группой 3+. Помогите, пожалуйста.

 

В личку написала Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На будущее, у меня III Rh "-"

Уже была "экстренным" донором, в базе ЦПК есть. Гепатитом, корью не болела, дачу крови переношу легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...