Перейти к содержанию

Телекомпания ТНТ Березники


Владислав59

Рекомендуемые сообщения

Господа, не потрудитесь, объясните, пожалуйста, почему уровень громкости рекламы в Новостях гораздо выше по сравнению с уровнем громкости основного материала? .. вся семья подпрыгивает за столом .. это тоже "специфика работы телекомпаний в малых городах"? .. заранее благодарю за ответ :) .. p.s.: готов задать Вам этот вопрос в камеру :) ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ну вот... Ещё один человек + семья начали смотреть новости ;)

Рейтинг растёт!

p.s. - а потрудиться поискать в ветке тв, от чего так происходит... чегото не хватает видимо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то многовато сарказма для пользователя № 30366 :) .. если было бы адекватное описание причины возникновения проблемы, то она была бы уже решена .. а если до сих пор не решена - значит это была просто отписка :) ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то многовато сарказма для пользователя № 30366 :) .. если было бы адекватное описание причины возникновения проблемы, то она была бы уже решена .. а если до сих пор не решена - значит это была просто отписка :) ..

Проблемы как таковой то и не существует кстати! На то есть контролирующие органы со своей периодичностью проверок и по окончанию с выписыванием предписаний по устранению... Ну вот как то так... только вроде как всё в норме!

Ну а если уж так что не устраивает то наверное стоит жаловаться в эти органы, ну а там проверят, рассудят и тд. и т.п.

 

p.s. - как мне писать и излагать свои мысли ... с сарказмом или без...это лично моё дело :) ну и ... я не работаю на тнт-березники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, не потрудитесь, объясните, пожалуйста, почему уровень громкости рекламы в Новостях гораздо выше по сравнению с уровнем громкости основного материала? .. вся семья подпрыгивает за столом .. это тоже "специфика работы телекомпаний в малых городах"? .. заранее благодарю за ответ :) .. p.s.: готов задать Вам этот вопрос в камеру :) ..

Я поднимал эту тему. Вывод один, люди которые там работают, не знают и не представляют, что это такое, одним словом дилетанты. Не могут выравнять - срежисировать два уровня НЧ сигнала, идущие от разных источников. Студии то у них нет, и на режисёрский пульт денег не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поднимал эту тему. Вывод один, люди которые там работают, не знают и не представляют, что это такое, одним словом дилетанты. Не могут выравнять - срежисировать два уровня НЧ сигнала, идущие от разных источников. Студии то у них нет, и на режисёрский пульт денег не хватает.

... ага... и вообще, мыльницей сюжеты снимают (...Виталя...читаешь?...это только ради юмора...) , может скинемся всем миром тогда уж... :lol: и подскажем где чего подкрутить - выровнять и как вот то и это надо было снять... ну ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и ... я не работаю на тнт-березники ...

 

Может и не работаете, но достаточно приближены - судя по лоббированию интересов ..

 

Вывод один, люди которые там работают, не знают и не представляют, что это такое ...

 

Или же банально коммерсанты - в гонке за прибылью от рекламы в ущерб основной цели передачи ..

 

Господа критикующие, к вам обращаюсь. Конечно, сидеть на диване и поливать грязью очень уж умно ...

Радуйтесь критике - значит Вас смотрят .. а к чему придраться человек найдет всегда - так уж он устроен .. грустно будет когда будет безразличие с аудиторией в полтора человека .. и не забывайте - "для того, чтобы судить о качестве молока, совсем не обязательно быть коровой" ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или же банально коммерсанты - в гонке за прибылью от рекламы в ущерб основной цели передачи ..

...и у звукача на тнт погоняло кстати як твой ник прям ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у звукача на тнт погоняло кстати як твой ник прям ))

Все персонажи выдуманы и любые совпадения случайны :) ..

 

а вот о коллегах к которым может придётся скоро проситься на работу - нехорошо ...

Это Вы о чем? ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, БТВ, которое на СТС, в этом плане тоже не безгрешно (( ..

Скажем так - менее грешно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Авто...это какая то комедийная программа? "- Парни, это ваш тазик?" :) А чего б им было не закрыть реальную, а не подставную машину? и тест Аута: "- Сколько тут подушек?"; "- У меня есть!" :) А было еще...типа тест Паджеро...на улице минус хороший, а у них кондиционер хорошо работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

хотелось чтобы сняли сюжет про тротуары в городе,практически нигде вдоль улиц их не чистят, везде протоптаны тропы самими людьми, к примеру,с коляской гулять невозможно да и вообще пешком ходить тяжело или сейчас все силы брошены на расчистку дорог, поинтересовались бы у администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Женечка Кокшарова, очень порадовала твоя читка....приятно слушать! Приятно видеть рост! Так держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналисты!!! Ау-у-у-у-у! Грабят средь бела дня!!! (На заметку)

репост моей темы отсюда http://berforum.ru/topic/145508-kosmetika-desheli/page__st__60

 

Расскажу и я свою историю.. Возвращаемся вчера с прогулки - ребятушек проветривали - и наблюдаем прелюбопытную картинку - маман (60 лет) пребывает в абсолютном трансе - звонили из какой-то конторы, наобещали золотые горы (в плане лечь 20 летней красавицей в гроб), омоложение кожи, волос, костей, зубов, верхней одежды, и т.п.и т.д. и все это АБСОЛЮТНО бесплатно соответственно....всего то дел взять с собой на процедуры ПАСПОРТ и ПАРУ таких же великовозрастных подружек.... (ну чтоб порог критичности восприятия был соответствующий).. и имя этому раю на земле толи ДУРШЛАК....толи ДОШИРАК....толи ДОКЕШЛИ... вообщем дело ясное что дело темное...С маман была проведена соответствующая (очередная) разъяснительная работа - был выписан пистон что с плохими тетями - ай-яй-яй - по телефону низя разговоры вести тем паче в которых паспорт упоминается к месту и просто в суе..... Соответственно была поднята эта тема в тырнете, был сделан прозвон по неру и выяснилось, что чудовище (с ударением на и) со многими погаными головами и именем - ДОШЕЛИ.... тра-ля-ля все они там такие чудесные-прекрасные-прям--ну золотой Эверест прям вырос в холле гостиницы Березники...Короче уже давненько адская баня в нашем городе сеет смуту и стригет потихоньку денюшки в темной воде ... пока не началось.... так как бы а начать вот я ужо и предлагаю.....доколе людям беззащитным да немощным мозк грызть всякие бяки будут...Мы то ладно люди взрослые и то на старуху бывает как говориться ... а вот пожилых людей жалко..

Съездили одним словом на пятилетку 13 - заявочку оформили - о покушении на мошенничество.. (скан кореша выложить можно ежели чего)... понятно, что ничего не установят... а давление у бизнесменков маленько да повысится..... А в понедельник попробуем в роспотребнадзор информацию дать, в СЭС, в пожарную инспекцию по случаю обратиться можно - вдруг запасной пожарный выход отсутствует или средств пожаротушения в комнате с кушеткой и зеркалом не имеется....в газетки местные напишем ... телевидение заинтересовать попробуем.....Журналисты АУУУУУУУУУУУУУУУУ - вот где тема для журналистского расследования..... ОПЯТЬ ЖЕ горожанам просьба - предупредите своих близких об этих аферистах...

Приглашают на Советский проспект - гостиница..

 

Ко всем потерпевшим от этих жуликов обращаемся – не оставайтесь на едине с бедой, идите жалуйтесь, пишите заявления, это касается просто не равнодушных людей – не проходите мимо попытки мошенничества…

вот пара телефонов с которых были звонки: 89678737607

89678737610

а вот и несколько ссылок интересных:

 

http://www.babyblog.ru/community/post/krasota/1713641

 

http://www.1tv.ru/news/crime/248739

 

http://forum.cosmo.ru/?showtopic=182089

 

http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?t=11368

 

и тем таких в тырнете х**иарды … имя им легион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

и тем таких в тырнете х**иарды … имя им легион

А может сразу президенту жаловаться пойдем,вы извиняюсь какую-то чушь городите...В полицию сходят,а состав преступления в чем?В том что сходили, попробовали,вдруг понравилось и захотели купить?Так это ваши личные проблемы,покупать ни кто не кого не заставляет и золотые горы на сколько я в курсе не обещают!Мне тоже звонили,я даже ходила,но не покупала,а то что мне процедуры провели,то мне даже так скажу ,понравилось и эффект не плохой.И если что-то новое предложат,то еще раз схожу.А если самообладания нет,то явно уже тут,ни чем не помочь.А ссылок можно очень много скинуть,сколько людей столько и мнений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что я могу сказать про наше тв они ищят матерьял где его нет им дают деньги чтоб ои промолчали а когда они нарушают закон они молчат и об этом , а если ктото их сунет носом они стараются замять . Кому интерсно посмотрите их выпуск за 8 апреля и скажите где там нарушение ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

может кто-то объяснит мне эту фразу - победу он "встретил в Польше при освобождении Праги" ? из ролика про ветеранов ВОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...