Перейти к содержанию

Телекомпания ТНТ Березники


Владислав59

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А вы задайте этот вопрос БТВ. Почему они такой же сюжет сделали, хотя могли бы и по другому его построить увидив какой сюжет вышел у нас.

Просто 2 группы снимали одновременно, поэтому картинка оч схожа. А по структуре сюжи были не одинаковые, наш был лутше ))

Ваши между прочим приехали, сели нашим на хвоста и тупо таскались за ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто 2 группы снимали одновременно, поэтому картинка оч схожа. А по структуре сюжи были не одинаковые, наш был лутше ))

Чем лучше? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно как-то получается. Сюжет про полицайку из Соликамска,с поправками и добавками,перекочевал на БерТВ. Каких ещё дублей ждать и там,и у вашей компании?

 

Дежавю))))...И про яму около центра занятости)))) Видимо, других новостей в городе нет...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дежавю))))...И про яму около центра занятости)))) Видимо, других новостей в городе нет...))))

Про ямки мы первые показали, еще 21 мая.

А в принципе это естественно что некоторые темы пересекаются, в одном же городе работаем. Даже у федеральных каналов часто почти одинаковые выпуски, хотя они собирают материалы не только со всей России но и с мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ямки мы первые показали, еще 21 мая.

Да я знаю, что Вы...Понятно, что темы пересекаются, но когда картинки и как снято тоже пересекается, становится скучно смотреть...разве только что слушать, тут явно разный материал))))))))

 

Я не для вашей компании конкретно говорю, я вообще мысль выкладываю просто свою)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дежавю))))...И про яму около центра занятости)))) Видимо, других новостей в городе нет...))))

А вы видели что внутри ямки на ТНТ ? Нет. А мы показали что там внизу ))дыра.wmv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы видели что внутри ямки на ТНТ ? Нет. А мы показали что там внизу ))

)))))))))

У них объекта нужного не было, они же только начинают работать - еще не заработали, а вам не показать было бы непростительно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы видели что внутри ямки на ТНТ ? Нет. А мы показали что там внизу ))дыра.wmv

Молодцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так подозреваю, что власти "попросили" БТВ выдать информацию про эти две ямки, после того, как мы их показали... Ну ладно хоть зашевелились, а то ямки то несколько дней как появились а их даже не обнесли ограждением.

 

Сегодня в программе «Новости на ТНТ»:

 

- Трагедия на Набережной. Водитель сбил насмерть двух человек и скрылся. Кадры с автомобилем-убийцой с камер видеонаблюдения.

 

- Горожане жалуются на условия в детской больнице. Наша съемочная группа проверила насколько обоснованы эти жалобы.

 

- "Маленькие лебеди" отправляются в свободное плавание. В школе театра-балета прошел выпускной

 

Смотрите на телеканале ТНТ-Березники в 19:30, 00:30, 07:00, 08:00, 14:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TNT.NEWS

 

можете потом видео сюда выложить, а то телик впадлу смотреть?

 

П.С. видео по аварии на Набережной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TNT.NEWS

 

можете потом видео сюда выложить, а то телик впадлу смотреть?

 

П.С. видео по аварии на Набережной

 

Скажу ребятам, когда смогут выложат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу ребятам, когда смогут выложат.

 

TNT.NEWS Давайте я сюжеты буду сюда публиковать я кокрас этим занимаюсь в группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в программе «Новости на ТНТ»:

 

- Трагедия на Набережной. Водитель сбил насмерть двух человек и скрылся. Кадры с автомобилем-убийцой с камер видеонаблюдения.

 

- Горожане жалуются на условия в детской больнице. Наша съемочная группа проверила насколько обоснованы эти жалобы.

 

- "Маленькие лебеди" отправляются в свободное плавание. В школе театра-балета прошел выпускной

 

Смотрите на телеканале ТНТ-Березники в 19:30, 00:30, 07:00, 08:00, 14:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TNT.NEWS Давайте я сюжеты буду сюда публиковать я кокрас этим занимаюсь в группе.

 

TNT.NEWS Вы согласны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ссылки прямые сюда кидайте, где можно смотреть без лишних рекламных довесков. Я реально ещё ни одного выпуска не видел - искать лениво в телевизоре. А мышкой тыкнуть и глянуть - это можно. :es: Всякие группывконтакте для меня - лишнее. И так времени на многое не хватает. :el:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то позитивный сюжет про молочный флэшмоб. Вот только неясно из какой социальной сети организовались эти молодые люди. Адрес в сюжете указать - никак?..

 

ТНТ, ссылку на ю-туб или бб59 можно указать в своём профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то позитивный сюжет про молочный флэшмоб. Вот только неясно из какой социальной сети организовались эти молодые люди. Адрес в сюжете указать - никак?..

 

ТНТ, ссылку на ю-туб или бб59 можно указать в своём профиле.

Там вроде бы не было группы - нашего корреспондента кто-то из знакомых просто пригласил.

 

ссылку за спам принимают.

 

спасибо

Сегодня не получится выложить, там слишком большой объем видео, а у нас в 19-00 электричество в здании вырубают, не успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довелось посмотреть сегодня "Мисс Березники"... Следите пожалуйста за речью ведущих и жюри... "За тебя проголосовало наибольшее количество голосов"... ну и другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в 19-00 электричество в здании вырубают, не успеем.

 

:lol: :lol: :lol: Самый экстремальный канал в городе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чота не понимаю. А в первом посту разве не ссылка на канал ТНТ на ютубе? Или какого ютуба вы ещё хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...