Перейти к содержанию

Телекомпания ТНТ Березники


Владислав59

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Сегодня в программе «Новости на ТНТ»:

 

- Усолье прогремело на всю Россию. Две женщины получили ранения при взрыве.

 

- 100 тысяч рублей за травму ребенка. По решению суда детский сад №67 выплатит компенсацию матери одной из воспитанниц.

 

- Горожане удивляются работе благоустроителей. Скамейки поставили где попало.

 

- Акция «Красная лента». В Березниках прошли мероприятия посвященные Дню памяти людей, погибших от СПИДа.

 

Смотрите на телеканале ТНТ-Березники в 19:30, 00:30

 

А также сегодня после выпуска новостей смотрите премьеру - реалити-шоу "Мисс Березники"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого?

ыЫЫ )))

 

Видать не смотрит вас Злой, только нам так повезло! ))

 

А дату когда показывали не уточнишь?

12-05-12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное поэтому не все видели - хоть и рабочая, но суббота.

Ну... вообще не все и смотрят ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в программе «Новости на ТНТ»:

 

- Усолье прогремело на всю Россию. Две женщины получили ранения при взрыве.

 

- 100 тысяч рублей за травму ребенка. По решению суда детский сад №67 выплатит компенсацию матери одной из воспитанниц.

 

- Горожане удивляются работе благоустроителей. Скамейки поставили где попало.

 

- Акция «Красная лента». В Березниках прошли мероприятия посвященные Дню памяти людей, погибших от СПИДа.

 

Смотрите на телеканале ТНТ-Березники в 19:30, 00:30

 

А также сегодня после выпуска новостей смотрите премьеру - реалити-шоу "Мисс Березники"!

 

Видемо коммунальщики пьяные быле и так скомейки по навпихивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видемо коммунальщики пьяные быле и так скомейки по навпихивали.

это не комунальщики! наверняка какая нибудь "откатная" организация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю открутят по пролёту забора напротив скамеек и встанет всё на свои места ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел наконец-то 21 выпуск за 17 мая. Жалко, что не сразу выкладываются следующие новости... Хочу сказать следующее.

- огромное спасибо за то, что выкладываете свои сюжеты в интернет, благодаря этому могу смотреть в удобное для себя время, ну и канал у меня "парит", хоть антенна и на крыше...

- радует, что стали использовать световые переходы при монтаже (кстати их бывает много и разных ;) ну да это со временем)

- интересно стало смотреть, поменьше стало "воды"

- согласен с замечанием по ведущей про ЕГЭ да и ведущая на соревнованиях в Соликамске... пожелал бы всё-же снимать ведущих как-то по другому...

- замечания к операторам, даже в качестве ю-туба видно, что не всегда фокусировка на объекте...

- желаю побольше находить позитивных и добрых сюжетов!

 

Маркус, а почему новостей БерТВ нет в интернете? Было бы интересно сравнивать новости. И смотреть в то время, которое удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Маркус, а почему новостей БерТВ нет в интернете? Было бы интересно сравнивать новости. И смотреть в то время, которое удобно.

В процессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представь себе они выкладывают в сеть репортаж, где мыр говорит что самосвалы не пойдут по Ленина, а через месяц они там поехали. Т.е. доказательства лжи или слабости зафиксированы ваидеодокументально и общедоступны любой может использовать их в своих целях.

 

Вот не хочет Маркус своему другу TNT одолжить материал про берхер для создания интересного сюжета куда он скончался. А вот был бы бы сюжеты на общедоступном канале., то можно было бы проверить независимость данного телеканала.

 

PS: как бы ждем TNT

Это он мне за кружкой пива друг )) а так конкурент чтоле... ну по хорошему )

ps: ... про Березниковский характер. Я вот не слышал что его прям совсем закрыли, ну тоесть приказа невидел. Здесь кстате ктото про него говорил что видели, мож покажете. Вопросов сразу станет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в программе «Новости на ТНТ»:

 

- Экономическое дежавю. Березниковцы вновь готовы вкладывать свои деньги в МММ. Последователи Сергея Мавроди провели конференцию.

 

- Новенький провальчик в городе провалов. У центра занятости населения просел тротуар.

 

- Губернатор может скоро приехать в Березники. О каких городских проблемах должен узнать новый глава региона? Мнения горожан.

 

- Самые лучшие мамы и папы Березников. Завершился городской конкурс «Отличники семьи».

 

Смотрите на телеканале ТНТ-Березники в 19:30, 00:30, 07:00, 08:00, 14:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта новость ТНТ не заинтересует? Читать отсюда и до конца:

http://berforum.ru/topic/59870-spasem-samii-pervii-dom-bereznikov-ot-snosa/page__view__findpost__p__1148085

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в программе «Новости на ТНТ»:

 

- Экономическое дежавю. Березниковцы вновь готовы вкладывать свои деньги в МММ. Последователи Сергея Мавроди провели конференцию.

 

меня интересует в этой истории каким образом МММшники раздобыли базу телефонов Березников.смс ки пришли как на утел так и на билайн и др.номера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак чего ж ты молчал?))) Мы б с тобой интервью записали! А базу достать - вообще не проблема. Мне вон тоже прислали смс-ку от МММ, хотя номер в Перми зареген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто они и так обосрались по стране и тут снова начинают и еще таким путем-впаривают

я думаю они с канторами на местах договорились и проплатили.у меня теклефон так то для разговоров а не для рекламы МММ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимали их конференцию в "Мелодии", там свет в этот момент вырубили, организаторы заявили, что это происки властей и полиции)))) А люди то реально ведутся. Одна взяла кредит чтобы в МММ-2011 деньги вложить.... Жесть. Ну может и подставная была, но люди то за правду воспринимают...

Вобщем как поется в известной песне "Покуда есть на свете дураки, обманом жить ИМ стало быть с руки" ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РОССИЯ чемпион мира, а вы показываете какуюто сиротливую машинку одну с флагом, постеснялись бы. Вообще смысла никагого не вижу в этом видео от блогера ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы то вообще ничего не показали и не сказали... - постесняйся сам ))))

 

Я спрашивал на берфоруме, есть ли у кого более живое видео, никто не ответил, хотя могли бы 3000 рублей получить вознаграждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы то вообще ничего не показали и не сказали... - постесняйся сам ))))

 

Я спрашивал на берфоруме, есть ли у кого более живое видео, никто не ответил, хотя могли бы 3000 рублей получить вознаграждения.

Когда ничего нет лутше ничего и непоказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в программе «Новости на ТНТ»:

 

- Как не испортить себе отпуск из-за мошенников? Меры предосторожности.

 

- Березниковские полицейские просят помощи. Город патрулируют всего 30 сотрудников.

 

- Целый век жизни. Житель Березников отметил 100 летний юбилей.

 

- Вторая мама для детей из неблагополучных семей. Сотрудница полиции из Соликамска участвует во всероссийском конкурсе.

 

Смотрите на телеканале ТНТ-Березники в 19:30, 00:30, 07:00, 08:00, 14:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...