Перейти к содержанию

видеорегистраторы


просто DIM

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 786
  • Создана
  • Последний ответ

Ну че уж так,не совсем дебилка)))))

Она не присасывается,она стала просто плоская в любом режиме

не, ну на всякий случай - нужно было этот момент уточнить))

есть абс.новая присоска, осталась от какого-то регика, может подойдет тебе?

post-28634-0-01537700-1453260841_thumb.jpg

еще одну нашел, бу, но рабочая. чуть поменьше диаметром.

post-28634-0-39087800-1453261052_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всего лишь спросила можно ли где-то её купить)))))

В ЦУМе в отделе Теле2 более-менее выбор "присосок". Лучше подойти с регистратором и старой "присоской", чтобы подобрать по крепежу к "присоске". Вероятней всего сломался механизм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было похожее на старом регистраторе, попробую дома поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че уж так,не совсем дебилка)))))

Она не присасывается,она стала просто плоская в любом режиме

 

 

Я всего лишь спросила можно ли где-то её купить)))))

Я думаю, что сломалась деталь, которая между рычажком и присоской.

Рычажок ходит туда-сюда, а присоска не присасывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие, кроме качества съёмки, критично важны другие свойства?

У меня ведь так было написано?

 

Кроме того, что видео нужно снять, его нужно так же и записать на носитель. Так что критично важны: надёжность записи, отсутствие промежутков между роликами, адекватная работа регика в целом (не глючное ПО), датчика удара, устойчивость к кратковременному пропаданию питания. Может чего еще забыл, хз.

 

Всё вышеперечисленное к обсуждаемому регику прошу не приплетать, я не в курсе, каков он по этим свойстам. Но отсутствие экрана, по-любому - минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти критично важные свойства вроде как есть во всех регистраторах. Надёжность записи зависит ещё от выбора карты памяти. Отсутствие экрана, если есть возможность просмотреть оперативно видео на стороннем гаджете, получается, что тоже не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно так: рычажок нужно откинуть, потом на стекло прилепить и рычажок перевести обратно - резинка "присосется".

можно еще смочить резинку, чтоб крепче держалась.

пробовали?

Не водой надо мочить, а праймером. От воды толку ноль почти.

 

Не надо герметик. Убирается присоска и держатель на скотч 3М клеится. Все. Занавес.

Скотч 3М это верное средство. У него только один минус - если понадобится снять потом, то убодаешься. Мне в последний раз, когда предыдущий регистратор снимал, пришлось ножом подрезать скотч, чуть не вынес крепление вместе со стеклом.

 

Все эти критично важные свойства вроде как есть во всех регистраторах. Надёжность записи зависит ещё от выбора карты памяти. Отсутствие экрана, если есть возможность просмотреть оперативно видео на стороннем гаджете, получается, что тоже не критично.

+100500. Все эти "критично важные свойства" озвучивать надо было лет пять назад. Сегодня ими обладают абсолютно все регистраторы. А вот наличие дисплея в корейских приборах скорее исключение, таких приборов у корейцев очень мало, и стоимость их такая, что не только глаза из орбит повылазят, но и геморроидальные шишки в заднепроходном отверстии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не водой надо мочить, а праймером. От воды толку ноль почти.

а я и не писал про воду нигде, я написал смочить

праймер в моем понимании - грунтовка, не встречал такую для крепления регистраторов

зимой самый простой способ - взять каплю масла со щупа

а летом вобще пофиг, плюнул на присоску, растер пальцем и на стекло - до первых морозов висит крепко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до первых морозов висит крепко

а на морозе твой плюнул замерзнет и еще крепче будет держать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на морозе твой плюнул замерзнет и еще крепче будет держать )))

не, я не настолько ядовит))

с холодами отваливается - проверено годами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень захотелось купить такой "регик", на рекламу повёлся, на самом деле, езжу с 1996 года, дедушка уже этих дорог, стоит какой-то регик китайский, постоянно на нём все настройки спадают, при морозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все настройки спадают, при морозе

Аккум внутренний сдох. Замените и будете дальше ездить с настройками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз от самсунга и поставил аккум. Отдельно вынес проводом. Из плюсов - увеличенная емкость. Теперь автономно можно не 5 минут снимать. В запасе еще сменка от планшета есть. Там автономность более 2-х часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://berforum.ru/user/1933-hexpl0rer/ Здесь меня два раза выручали, попробуйте поинтересуйтесь.

 

Есть у кого-нибудь автомобильное зарядное на регик с обычным концевиком???

http://berforum.ru/u...1933-hexpl0rer/ Здесь меня два раза выручали, попробуйте поинтересуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://berforum.ru/u...1933-hexpl0rer/ Здесь меня два раза выручали, попробуйте поинтересуйтесь.

 

 

http://berforum.ru/u...1933-hexpl0rer/ Здесь меня два раза выручали, попробуйте поинтересуйтесь.

спасибо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого-нибудь автомобильное зарядное на регик с обычным концевиком???

обычный это какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...