Перейти к содержанию

видеорегистраторы


просто DIM

Рекомендуемые сообщения

ездил, навигатор отдельно, регистратор отдельно, радардетектора не было - нету штрафов, видать чет не так делаю )

 

з.ы., товарищ rn9fal походу забыл как его не так давно остановили по дороги с перми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 786
  • Создана
  • Последний ответ

http://www.dns-shop.ru/catalog/i161692/avtomobilnyj-videoregistrator-highscreen-black-box-radar-plus.html

http://www.dns-shop.ru/catalog/i199219/videoregistrator-karkam-kombo.html#opinion

 

Вот две модельки. Можно почитать отзывы тут, а можно поискать те же отзывы в инете ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, к примеру, когда в другую местность едешь, где какие камеры стоят - не знаешь.

ИМХО, на этот случай лучше на телефон какую-нибудь Стрелку поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, к примеру, когда в другую местность едешь, где какие камеры стоят - не знаешь.

Вариант?

не вариант, не превышай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, к примеру, когда в другую местность едешь, где какие камеры стоят - не знаешь.

Вариант?

Вариант, да. Но для того, чтобы знать о стационарных камерах антирадар и не нужен - есть другие средства. А треноги... это и есть тот форс-мажор, о котором говорил. Редкость это, да еще и +20 работает. Так что не так оно надо как пытается нарисовать маркетинг. А вообще правильное решение, как уже суазали - не превышай.

 

товарищ rn9fal походу забыл как его не так давно остановили по дороги с перми...

Товарищи все в Париже, здесь одни господа остались :biggrin:

Нет, я не забыл, про этот случай и говорил. Было это уже давно, к тому же попал по своей глупости - встречные сигналили, но я проторговал лицом. Так что этот случай как раз подтверждает не нужность этой хрени - антирадара и говорит о том, что не нужно щелкать клювом :lol:

Я всегда по поводу радаров вспоминаю случай из моей жизни - дело было где-то в поволжье, в одну из моих поездок на юг. Как раз для того, чтобы не попасть на превышение купил антирадар (сейчас в гараже он и валяется), установил. Еду щелкаю клювом, спокоен как удав. И тут бац... жезл поперек дороги - иди сюда, родной. Показывают мне мою скорость - превышение однако, плати бабосы... Плачу, куда денешься, а сам спрашиваю по дружески у инспектора (ну как и в последнем случае, люблю поговорить с людьми по дружески, знаете ли) почему мой навороченный антирадар не сработал? Он посмотрел на меня и с улыбкой говорит - берем радар, отдаем его электронщику, тот сдвигает частотку и все, все ваши антирадары можно смело на помойку выкидывать. Понимаю, что это не законно, но разве будешь права качать где-то там, на просторах нашей необъятной Родины? Права изымут и ты упаришься их дожидаться, разве нет? Так что на фиг он не нужен, лучше езди по правилам и смотри что тебе встречные семафорят.

 

http://www.dns-shop....radar-plus.html

http://www.dns-shop....bo.html#opinion

 

Вот две модельки. Можно почитать отзывы тут, а можно поискать те же отзывы в инете ...

Не верю ни в один регистратор от подобных производителей. Все они по качеству съемки, особенно в сложных условиях, извините ниже фляги. Я много перебрал регистраторов, и сделал вывод однозначный: корейцы - лучшие, За ними идут тайваньцы, но в узком диапазоне, только несколько моделей, производители которых не экономят на комплектующих и оптике. Все остальные - одна огромная серая куча бесполезных игрушек, не умеющих выполнять работу, для которой они и создавались. Так что при всем многообразии подобной техники выбор на самом деле не большой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все они по качеству съемки, особенно в сложных условиях, извините ниже фляги

Дык, что ж спорит?

Хотя, если сравнить любой, даже самый навороченный, видеорегистратор с профессиональной видеокамерой, сравнение будет не в пользу первого.

Вы ж не кино в 3D снимаете, ей богу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берем радар, отдаем его электронщику, тот сдвигает частотку и все, все ваши антирадары можно смело на помойку выкидывать.

А радары при поверке/калибровке не пломбируются разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, что ж спорит? Хотя, если сравнить любой, даже самый навороченный, видеорегистратор с профессиональной видеокамерой, сравнение будет не в пользу первого. Вы ж не кино в 3D снимаете, ей богу ...

Об этом речи нет. Но Вы же не станете в машине использовать видеокамеру, да еще и профессиональную? Это просто жутко не удобно и в разы дороже. Поэтому и говорим за нормальный регистратор. И совершенно, ИМХО, не важно есть в нем какие-нибудь супер-пупер навороты или нет, именно потому, что

Вы ж не кино в 3D снимаете, ей богу ...

главное, чтобы этот самый регистратор нормально писал, без проблем, в любых дорожных условиях. Чтобы в случае необходимости Вы могли увидеть на съемке не "зеленый автомобиль", подрезавший Вас, а однозначно читаемый ГН этого автомобиля - вот что главное. И по этому параметру (не реклама ни разу, просто факт) Vugera - лучший из всех которые я видел, достоверность считывания номеров встречки и расстояние их распознавания достигает 100% Поэтому мой выбор и пал именно на этот приборчик. Кому интересно можете почитать мой опус, что-то вроде обзора https://yadi.sk/i/zkIB8SY3bx6S7 Писал давненько, на заказ с профильного форума. Еще раз прошу не воспринимать как рекламу, просто "вся правда о регистраторе Vugera".

 

А радары при поверке/калибровке не пломбируются разве?

Конечно пломбируются. Но, во-первых поставить пломбу дело плевое, а во-вторых, как уже говорил, когда Вас "примут" в тысяче-двух километров от дома, то вряд ли разумно будет качать права, т.к. итог будет один - изымут удостоверение и будете его дожидаться сто лет, или сами поедете невесть куда, в далекий незнакомый город вызволять его. А задачка эта весьма не простая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет советующим, предлагать модели по запросу "видеорегистратор пермь купить" ибо медам тут проживает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно можете почитать мой опус, что-то вроде обзора https://yadi.sk/i/zkIB8SY3bx6S7

Интересный обзор, только в нём почему-то нет ссылок на ролики записи с регистратора... И ещё вопрос - правильно ли я понял, что регистратор приобретали в этом интернет-магазине и он же вам сам нашёл и выслал GPS-модуль (в перечне их продукции не нашел "запчастей" для видеокамер)? И осталось неясным, для чего же всё-таки этот "поясок" на штатном разъёме?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный обзор, только в нём почему-то нет ссылок на ролики записи с регистратора... И ещё вопрос - правильно ли я понял, что регистратор приобретали в этом интернет-магазине и он же вам сам нашёл и выслал GPS-модуль (в перечне их продукции не нашел "запчастей" для видеокамер)? И осталось неясным, для чего же всё-таки этот "поясок" на штатном разъёме?..

Да, роликов там уже нет. Да их полно теперь в сети. Если интересно могу и я накидать, этого добра навалом у меня. Регистратор я брал в Перми, названия конторы не помню, нужно смотреть в документах, но находится она в магазине "Автомобили" на Островского. Там несколько бутиков, так вот в одном из них на заказ. У них сайт есть, если память мне не врет, посмотрю дома в документы и приведу ссылку. Модуль я покупал совсем в другом магазине, нашел его поиском в Гугле и купил у них. Ребята оказались просто фантастически проворные - модуль буквально "выпрыгнул" из ниоткуда, я такой прыти ни разу не видел. Правда прислали по запаре не тот модуль, поэтому пришлось им отправлять второй после моего звонка. Первый сказали "оставь себе, пересылка будет дороже модуля"...

Поясок на штатном разъеме я и сам не понял зачем. Прозванивал разъем по-разному потом, и гнездо на плате тоже - криминала так и не обнаружил. Вывод сделал, что все-таки попутал полюсовку питания, в регистраторе наверняка защитный диод есть, а вот модуль такого издевательства не вынес, как я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрю дома в документы и приведу ссылку.

Хых... не, не приведу ссылку. По ходу я так и не забрал гарантийник, и уже не помню названия магазина. Мне гарантийник-то не нужен был после разборки регистратора, вот и забыл. Но я в общем-то рассказал где брал, так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный обзор, только в нём почему-то нет ссылок на ролики записи с регистратора

а в этой и в Ленте ДТП чем ролик не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вполне. Вот ведь какая штука.... Мне задание дали - выбрать себе же подарок к др.... Я поняла, что это будет регистратор, но.... Но потому как я ничего внятного сказать не могу, склоняюсь к тому, что вручат конвертом. Потому как тоже не спецы в этих штучках... Вот и ломаю голову....

Жидкую составляющую угощения вот посоветовали какую купить....))))) а с подарком видите ли я сама должна определяться!

подарок вручен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень даже почему же. Как раз момент подходящий http://www.biglion.r...view=show_goods Только надо быстрее думать.

Спасибо, rn9fal, за ссылку. Вовремя увидел. Успел поменять своего старичка до падения рублика.

 

http://youtu.be/8IjPHFgUuSE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Очень люблю" таких людей, которые, когда берут какую-то вещь смотрят только на ее цену и все. И потом пытаются доказать, что зачем платить больше итак все хорошо. Это меня так отговаривали брать видеорегистратор)) У меня каркам q3, gps модуль, 1920 на 1080 разрешение и т.д.

Качество приятное.

Вот на видео можете посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Очень люблю" таких людей, которые, когда берут какую-то вещь смотрят только на ее цену и все. И потом пытаются доказать, что зачем платить больше итак все хорошо. Это меня так отговаривали брать видеорегистратор)) У меня каркам q3, gps модуль, 1920 на 1080 разрешение и т.д.

Качество приятное.

Вот на видео можете посмотреть

вообще не тянет на 1080

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Очень люблю" таких людей, которые, когда берут какую-то вещь смотрят только на ее цену и все. И потом пытаются доказать, что зачем платить больше итак все хорошо. Это меня так отговаривали брать видеорегистратор)) У меня каркам q3, gps модуль, 1920 на 1080 разрешение и т.д.

Качество приятное.

Вот на видео можете посмотреть

Изображение с квадратиками. Если там и 1080, то интерполировано из 1280х720, либо формат сжатия MJPEG, что есть очень плохо.

Номера-то не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот от такого регика, аккумулятор на что нибудь что продаётся похож ?

post-50478-0-79661000-1421729200_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант, поискать на aliexpress.com

Да проще выкинуть тогда ) надо что то из подручного, в шаговой доступности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да проще выкинуть тогда ) надо что то из подручного, в шаговой доступности.

тогда скажи: когда и куда будешь выкидывать, а я потом закажу аккумулятор.

На свой с Китая заказывал по номеру, написанному на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот от такого регика, аккумулятор на что нибудь что продаётся похож ?

я ставил обыкновенный нокиевский тонкий - год проработал, а потом уже сам регик крякнул.

а у тебя старый акк тоже вздулся? у меня круглосуточно работал - батарейка вздулась. года три с лишним регик отпахал вообще без отключений.

Хекс привозил (на правах рекламы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...