Перейти к содержанию

видеорегистраторы


просто DIM

Рекомендуемые сообщения

Если кому интересно:

Страна чудес :) ,TEXET DVR-571G за 4500рупий отдает

Заявлены стационарные камеры, сход с полосы

Обзор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 786
  • Создана
  • Последний ответ
  • 3 недели спустя...

Встроенный GPS нормально работает в регистраторах? Ищу себе такой,но в городе ничего хорошего не нашёл =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирал: PARKCITY DVR HD 700, 710 или teXet DVR-571G

Парксити ругают за глючность прошивок, на какой-то модели даже нет кнопки "Reset"

 

Решил-тексет, покупал через интернет магазин Эль-ро, в самом магазине на витрине их не было.

Купил, сразу прошил прошивкой с офф.сайта тексета, там же speedcam.txt c расположением стац. камер и ограничениями скорости.

GPS работает отлично. По стац. камерам в городе предупреждает (можно задать различную дистанцию), но по ограничению скоростного режима немного не точно. У П.К.д.21 выдает ограничение 60км/ч от церкви, а от СиТ 40 км/ч, но файл спидкам можно самому отредактировать и закинуть в регик.

По трассе (пока проверенно только до Романово :)) тоже все ограничения скорости "видит" + возможные места расположения засад (профик УК, отворот на УТ-38 и т.д).

В общем, пока замечаний нет, файл спидкам попробую еще с gpsmap запихнуть в регик.

Если в городе ни чего не нашли, попробуйте в совместных закупках, тут на форуме, тема называется Сотовик :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встроенный GPS нормально работает в регистраторах? Ищу себе такой,но в городе ничего хорошего не нашёл =(

Отлично работает, ни разу каких то проблем не испытывал, спутники находит в течении нескольких секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть девайсы с внешними антеннами и даже непосредственно ГПС-приёмниками, если особая точность и скорость работы интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,за подсказку.

Почему к нам только через 2 года все доходит =(

Везде продаются 11-12 годов,а скоро уже 14 кончится =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В Баварии запретили публиковать записи с видеорегистраторов.

В Баварии ведомство по защите персональных данных приняло решение запретить публикацию видеороликов, заснятых на видеорегистраторы. Нарушителям запрета грозит штраф до 300 000 евро, сообщает издание «Вild».

При этом, снимать видео не возбраняется. Под запретом только публикация видеозаписей. Возможно, такой закон в ближайшее время распространится и на всю территорию Германии.

 

Решение о запрете на публикацию видео приняли власти Баварии в ответ на решение административного суда Ансбаха признать такие действия незаконными. На видео можно легко распознать лица, что является нарушением частной жизни.

Запрет на публикацию видео или на использование видеорегистраторов вообще действует во многих странах. Например, в Австрии автомобилистам вовсе запретили пользоваться видеорегистраторами. Законодатели мотивировали данный запрет тем, что на данных устройствах может непреднамеренно оказаться конфиденциальная информация, а это нарушает права окружающих людей. Штраф за использование видеорегистратора там составляет 10 тысяч евро.

http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1788528/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

И все же..... Ткните носом, пжл, в модель, которую стОит купить.... И, желательно ткнуть носом туда, где это продается! Нинада никаких характеристик, все равно мне это мало что скажет....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно кто-то в автоидиотах видео с регистратора выкладывал в хорошем качестве. Ниже по теме и модель написано какая.

Искать лень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все регики китай...и качество хромает....даже пусть оно фабричное, поэтому то, что у кого то видео приличное - ничего не значит...Вот это учтите. Смотрите на процессор: ambarella a5 или а7, ну и линзы - стекло. Многим еще важен форм фактор, чтоб на пол стекла не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет?

я такой себе пару лет назад взял... за те деньги, доволен как слон...

весьма разочарован вот именно этим региком: прошивки не обновляют (разрабам проще целиком "новую улучшенную" модель запилить). в ходе эксплуатации заметил, что иногда намертво подвисает, так что можно перегрузить только ткнув иголкой или скрепкой в кнопку reset, что на ходу невозможно (или только при помощи пассажира). итогом на вполне нормальной дороге до Екатеринбурга лопнула пружина в держателе карты памяти, так что карта вылетела из регистратора. не без усилий и упоминания матери разработчиков, расковырял его и совсем убрал подпружинивание у карты памяти.

P.S. ах да, вспомнил, что родной штекер от прикуривателя сдох через месяца 3-4. а так же весьма не любил холода: приходилось домой из бардачка уносить регулярно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам такой вариант?

Репост с ленты ДТП.

Регистратор Vugera VG-20s. Кореец, BlackBox. Cамый дешевый из корейцев и, пожалуй, почти что самый лучший. Матрица Sony :de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой регистратор. Еще раз подтверждаю - за эти деньги альтернатив нет. Впрочем, если кому-то важнее функционал и наличие дисплея, то могу предложить свой Papago P3. Качество чуть уступает, но функционал на высоте - есть все что нужно и все, что не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет..... Ну рубли три.... Четыре..... Не знаю..... Ну разумное сочетание цена-качество. Чот стало страшно ездить....

Старею)))....

 

Мой регистратор. Еще раз подтверждаю - за эти деньги альтернатив нет. Впрочем, если кому-то важнее функционал и наличие дисплея, то могу предложить свой Papago P3. Качество чуть уступает, но функционал на высоте - есть все что нужно и все, что не нужно.

где такой? Картинка хорошая....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка хорошая....

и три-четыре рубля, особенно ночью, не сочетаются. На Е96 такой 7200 стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и три-четыре рубля, особенно ночью, не сочетаются. На Е96 такой 7200 стоит.

Очень даже почему же. Как раз момент подходящий http://www.biglion.ru/deals/avtomobilnyiy-videoregistrator-vugera-vg-20s--komplekt-tsvetnyih-paneley/?view=show_goods Только надо быстрее думать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже почему же. Как раз момент подходящий http://www.biglion.ru/deals/avtomobilnyiy-videoregistrator-vugera-vg-20s--komplekt-tsvetnyih-paneley/?view=show_goods Только надо быстрее думать.

спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо б вам за комбайн не подумать?

В смысле - видеорегистратор и радар в одном флаконе?

Тут такой вопрос: а зачем? Не в смысле, что комбайн - плохо, а в смысле "зачем"? Я вот например свой антирадар лет десять как в гараже бросил, и что? А ничего, за эти годы может разок и попал на превышение, и было это когда еще +20 не было. Так вот отсюда и вопрос: зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна Никалавна, а чо б вам за комбайн не подумать?

В смысле - видеорегистратор и радар в одном флаконе?

вполне. Вот ведь какая штука.... Мне задание дали - выбрать себе же подарок к др.... Я поняла, что это будет регистратор, но.... Но потому как я ничего внятного сказать не могу, склоняюсь к тому, что вручат конвертом. Потому как тоже не спецы в этих штучках... Вот и ломаю голову....

Жидкую составляющую угощения вот посоветовали какую купить....))))) а с подарком видите ли я сама должна определяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...